Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » ХХХ Летние Олимпийские Игры. Лондон. 2012


ХХХ Летние Олимпийские Игры. Лондон. 2012

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Итак, большой спортивный праздник в Лондоне стартовал, первые комплекты наград уже разыграны.

Поздравляем Арсена Галстяна, ставшего первым олимпийским чемпионом по дзюдо под российским флагом! В категории до 60 кг он победил представителя родины дзюдо ловким броском на спину, за который по правилам дзюдо ставится высшая оценка - иппон!

Это наша первая победа в Лондоне.

Каждая наша золотая медаль будет на вес платины, потому что хозяева сделают всё, чтобы хотя бы третьими стать, а среди наших спортсменов явных фаворитов немного. К сожалению, в ряде турниров, например, плавании, где разыгрывается много комплектов наград, у нас практически нет шансов что-то выиграть, и нам нужно цепляться за всё, что сможем, если хотим навязать борьбу.

Что касается церемонии открытия, то неофициальная часть была скучноватой. Длинная, малоинтересная с художественной точки зрения. На параде нашу делегацию показали мало. В общем, уверен, что в Сочи мы сделаем гораздо лучше.

В медальном зачёте после первого дня мы лишь восьмые. То есть последняя из 8 команд, получивших золото в первый же день. Впереди всех Китай с 4 золотыми медалями.

2

Рад, что тут эта тема появилась! Вчера целый день меня не было, и тут приятный сюрприз!
Надеюсь, наши потом не подкачают и больше завоюют. По крайней мере, я за наших болею! Что касается открытия, то в принципе неплохо (вот на Зимних Играх в Солт Лейк Сити было "ужас-ужас-ужас", все эти динозавры, стремящиеся сожрать зрителей, правда, не помню, это открытие или закрытие, да ещё и гиперполитизированная атмосфера), но смотрел кусками, потому что долго, а ещё потому, что, может, "изюминки" нет, чтобы смотреть без отрыва. Вот с факелом понравилось, посмотрел и выключил, потому что на следующий день на тренировку надо было. И очень надеюсь, что в Сочи открытие и закрытие будут гораздо красочнее. Что касается нашей делегации, то настолько быстро показали, что не углядел. Хорошо хоть утром как следует показали, как наши идут.

3

Опасаюсь, честно говоря, не много-ли споров породит эта темка, как вообще современный большой спорт.  Я например считаю что будет очень смешно, если русская олимпийская сборная привезёт с Олимпиады кучу медалей (при том что я буду конечно рада), но о причине для смеха лучше спрашивать в личке. Здесь боюсь оскорбить чьи-либо чувства.

4

http://roleplay.lainurol.com/images/smiles/diablo_dobryi.gif  (хотел найти пожимающий плечами смайлик, но нашёл только это. Хотя тоже в тему). Каждый имеет право на своё мнение. А пока посмотрим, как процесс пойдёт.

5

Ну раз у нас каждый имеет право на мнение, то я считаю что вне зависимости от того как пойдёт, как раз чересчур зрелищное открытие-плохо. Спорт это не посмотрите, какие мы крутые, как мы красиво можем сделать! И вообще мне не нравится то что спорт всё больше и больше становится коммерческим, забывается основная идея-показать на что способен человек, его возможности, и объединить всех людей с этой мирной целью. Вместо дружбы борьба и скрытая враждебность, вместо труда допинговые скандалы. Олимпиада должна быть что-то вроде сказки про героев. Наверное я чересчур наивна для своего возраста, но курс большого спорта в этом смысле меня очень огорчает.

6

Мария де Вилуаз написал(а):

Я например считаю что будет очень смешно, если русская олимпийская сборная привезёт с Олимпиады кучу медалей (при том что я буду конечно рада)

А куча - это в вашем понимании сколько?
Я вот тоже не очень понимаю, о чём вы говорите. Неужели вы хотите наши победы под сомнение поставить? А почему не китайские тогда?

Мария де Вилуаз написал(а):

как раз чересчур зрелищное открытие-плохо.

Здесь позволю не согласиться с вами. Открытие - это праздничная церемония, потому что Олимпийские игры - это праздник. Праздник большого спорта. Поэтому как раз открытие должно проходить в превосходной атмосфере.

Мария де Вилуаз написал(а):

И вообще мне не нравится то что спорт всё больше и больше становится коммерческим, забывается основная идея-показать на что способен человек, его возможности, и объединить всех людей с этой мирной целью.

Тоже вы заблуждаетесь. Когда я смотрю, как побеждают те наши спортсмены, которым это ещё удаётся, у меня ни на секунду не возникает чувства, что они сражаются за деньги. А допинговые скандалы - это у всех так, потому что золотая олимпийская медаль - мечта любого нормального спортсмена, а чтобы стать быстрее, выше, сильнее не всегда хватает природных качеств мышц. Всё равно нужно стимулировать их рост и выносливость.

А то, что борьба - так на это и соревнование, что спортсмены борются друг с другом )

7

Сегодня в Лондоне будет разыграно 14 комплектов наград: четыре - в плавании, по две - в стрельбе, дзюдо и тяжелой атлетике, а также по одному - в прыжках в воду, велоспорте, стрельбе из лука и фехтовании.

Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Хомякова проигрывают свой стартовый поединок группового турнира по пляжному волейболу итальянской паре Чиколари/Менегатти - 21:17, 18:21, 8:15.

Утренняя сессия в плавании начинается с олимпийского рекорда на дистанции 100 м на спине. Его устанавливает австралийка Эмили Сибом - 58,23! А следующий из предварительных заплывов на этой дистанции выигрывает наша Анастасия Зуева - 59,88! Анастасия выходит в полуфинал с пятым временем.

В 1/8 финала женского командного первенства в стрельбе из лука сборная России победила Великобританию (215:208) и сразу оказалась буквально в двух шагах от медалей!

И еще одно радостное известие: Любовь Яскевич все-таки проходит в финал стрельбы из пневматического пистолета - с восьмого места! Россиянка набрала 385 очков. У лидера Гуо Вэнь - 388, у Натальи Падериной - 375.

На турнире дзюдоистов из борьбы на самом старте выбывает россиянин Муса Могушков. В 1/16 финала его победил азербайджанец Тарлан Каримов.

А вслед за Могушковым тут же прекратила борьбу на татами и оставшаяся наша сегодняшняя надежда в дзюдо Наталья Кузютина. Россиянка в 1/16 финала не справилась с немкой Роми Тарангуль. Сегодня в дзюдо у нас медалей не будет.

Данила Изотов выигрывает свой предварительный заплыв на дистанции 200 м вольным стилем - 1.46,61. Вместе с Артёмом Лобузовым они выходят в полуфинал.

Юлия Ефимова показывает второй результат (1.06,51) в своем предварительном заплыве на 100 метров брассом, уступив только американке Ребекке Сони - 1.05,75. Еще одна россиянка Дарья Деева была седьмой - 1.08,44. В полуфинал вышла только Ефимова.

На турнире саблистов завершился предварительный раунд, в ходе которого определился первый соперник россиянина Алексея Якименко. Им стал Эрнан Хансен-Брито из Венесуэлы.

В своем предварительном заплыве на 100 метров на спине россиянин Владимир Морозов показывает третий результат - 54,01. В следующем заплыве третий результат и у Александра Вятчанина. И тоже 54,01! У обоих россиян хорошие шансы на выход в полуфинал.

8

Ну вот и финал стрельбы из пневматического пистолета женщины провалили, а выиграли китаянки.

Мужская сборная России вышла в финал эстафеты 4х100 метров вольным стилем с третьим результатом - 3.12,77. Лучшее время у Австралии - 3.12,29. А Елена Соколова не пробилась в финал на 400 метров вольным стилем, заняв последнее место в предварительном заплыве - 4.12,19.

Россиянин Николай Ковалев вышел в 1/8 финала турнира саблистов, победив американца Джеймса Уильямса - 15:12.

9

Волейболисты сборной России уверенно доводят матч до победы над Германией - 25:17 в третьем сете.

В миксте российские бадминтонисты Александр Николаенко и Валерия Сорокина потерпели свое первое поражение на групповом этапе. Во 2-м туре они уступили китайцам Чжан Нань/Чжао Юньлей - 9:21, 18:21.

Россиянин Алексей Якименко потерпел поражение в 1/8 финала турнира саблистов американцу Дэрилу Хомеру - 14:15.

Россиянка Марина Беликова проигрывает перестрелку за бронзу в ските словачке Данке Бартековой - 3:4.

Россиянин Николай Ковалев вышел в полуфинал турнира саблистов. Со счетом 15:12 последний из трех оставшихся в сегодняшнем фехтовании россиянин одолел немца Николаса Лимбаха.

Российский яхтсмен Эдуард Скорняков вышел на восьмое место в классе "Финн" после второй гонки. Лидерство закрепил датчанин Йонас Хог-Кристенсен.

Ольга Забелинская заняла третье место в групповой гонке на велошоссе.

10

О чём я повторяю лучше спросить в личке. Куча-это для меня большее количество чем на прошлой олимпиаде))) А что это такое, "поставить победу под сомнение"? Теперь я не совсем поняла, о чём вы, простите.
Насчёт Олимпийских игр согласна про превосходную атмосферу. Вот только атмосфера не имеет отношения к "Посмотрите какие мы крутые, лучше всех умеем делать красиво" Атмосфера должна быть прежде всего весёлой, и дружелюбной к приезжим, а также привязанной хоть немного к главному событию-спорту. А так как раз спорт уходит на второй план.

Увы у меня именно такое чувство и возникает, и не только глядя на русских спортсменов, и даже не на них в первую очередь. (((
А  если пользоваться допингом то извините, тогда какой смысл в этом всём вообще? Я понимаю когда человек учится чему-то своим трудом, достигает огромными усилиями быстроты, ловкости и силы. А так, принял допинг и всё. Этот допинг научились определять, так другой принял. Получается что это больше не человек делает, а вещество.

11

Мария де Вилуаз написал(а):

Куча-это для меня большее количество чем на прошлой олимпиаде)))

Чем в Пекине? А у нас этого и не будет. На первое или второе место мы и так не претендуем. Нам бы хоть бритишей на 3-е не пустить - уже хорошо будет.

Мария де Вилуаз написал(а):

А что это такое, "поставить победу под сомнение"? Теперь я не совсем поняла, о чём вы, простите.

Это значит намекать на незаслуженность выигранных медалей.

Мария де Вилуаз написал(а):

Вот только атмосфера не имеет отношения к "Посмотрите какие мы крутые, лучше всех умеем делать красиво"

А никто и не говорит об этом. Если мы в Сочи отметимся лишь красочной церемонией открытия, по голове не погладят, это очевидно.

Мария де Вилуаз написал(а):

А  если пользоваться допингом то извините, тогда какой смысл в этом всём вообще? Я понимаю когда человек учится чему-то своим трудом, достигает огромными усилиями быстроты, ловкости и силы. А так, принял допинг и всё. Этот допинг научились определять, так другой принял. Получается что это больше не человек делает, а вещество.

Ну тут, сударыня, чтобы понять это, нужно разбираться в медицине вообще, и особенно в спортивной - понимать тонкости тренировочного процесса, методику формирования мышечной массы, функциональную сторону работы мышц, способы повышения выносливости и т.д. Без этого вы не поймёте, что и зачем делается :) Самый простой пример: если человек плохо ест, или ест не совсем то, что нужно, физическая подготовка никогда не поможет вам стать чемпионом )

Но главное, что здесь не стоит все грехи приписывать только нашей сборной, которая и так уже давно не занимает первых мест в медальном зачёте.

12

Я это знаю, но одно дело нормальное сбалансированное питание доступное для всех (пусть и со своими особенностями), а другое вещество которое доступно тебе, но неизвестно твоим соперникам. Вы знаете я однажды на экзамене в школе, попробовала "умственный допинг"-есть во время экзамена таблетки глюкозы с добавками витаминов))) Получила хорошую оценку, но вечером преподу посыпались звонки от родителей одноклассников-требовали отменить мои результаты экзамена как несправедливые. Спасло только то что присутствующий преподаватель знал о моём "допинге".)))) Это на мой взгляд показывает, что большинство понимает под словом справедливость-если не доступно для всех, значит несправедливо. А спорт это из тех вещей которые должны быть в общем доступе, не для "избранных"

13

Мария де Вилуаз
Смею вас заверить, что те спортсмены, которые попадают на Олимпийские игры, как правило, имеют одинаковый доступ к допингу ) Ну если, конечно, вы не берёте в расчёт спортсменов из какой-нибудь Океании :D

Лидеры мирового спорта ВСЕ в той или иной мере используют стимулирующие средства, так что давайте всё-таки хотя бы соперникам это в укор ставить, а не нам, а то непатриотично как-то получается )

А насчёт борьбы - я не очень люблю, когда в спорте побеждает дружба... Дружба должна побеждать в случае, когда к финишу идут нога в ногу, колесо в колесо, весло в весло, лыжа в лыжу и т.д. 2 российских спортсмена )))

Что касается вашего примера умственного допинга, то я считаю, родители ваших одноклассников не очень хорошие люди, потому что я не вижу ничего постыдного в том, что вы заставили свой мозг работать более продуктивно. Абсолютно. Этот так называемый "умственный допинг", я думаю, напротив рекомендуют всем, чтобы помочь мозгу справиться с испытанием, и если родители ваших одноклассников пренебрегли им или не знают ничего о способах улучшения мозговой деятельности - это их проблемы, а не ваши. Так что я бы смело послал их, не буду говорить, куда...

14

Присоединяюсь к дискуссии. Тоже считаю, что открытие и закрытие должны быть праздничными, при этом не должны быть политизированными, как в тех же США, которые эксплуатировали тему 11 сентября. Это трагедия, и меня коробит, когда на её основе делают пиар, как, впрочем, на основе ЛЮБЫХ трагедий. А там это имело место быть. Но, конечно, без побед наших даже красивому открытию - грош цена. Что касается количества медалей, то оно, к сожалению, зависит не только от того, выложился спортсмен на полную или сачканул, не только от везения или невезения, даже не только от допинговых скандалов, но и от необъективного судейства или откровенного вредительства. Меня возмутило, например, когда в Афинах Алексея Немова просто-напросто откровенно засудили, зная, что он после Олимпиады уходит из спорта и второго шанса у него не будет. Даже все зрители возмущались в открытую, даже греки, но он сам их успокоил. А как в США на зимних играх ставили выше нашей спортсменки катающуюся хуже её американку? А как канадская пара, при том что партнёрша упала, была недовольна серебром и вытребовала себе второе золото, как у наших, которые не падали (и это при том, что у нашей партнёрши была температура, а на губах выскочила лихорадка, а она не могла принять лекарства, потому что сочли бы это допингом)? А как на одной из летних Олимпиад нашим и не только нашим спортсменкам слишком низко ставили снаряды (коня или козла, не помню), а в результате они разбивали себе колени, а то и получали более серьёзные травмы? Я к тому, что не всегда количество медалей зависит от стараний наших. К сожалению.

А так болею за наших!

15

Кстати, смотрю квалификацию по спортивной гимнастике. Интересно. Хоть бы получилось...

16

Барон де Ливаро написал(а):

и от необъективного судейства или откровенного вредительства.

Ну в тех видах спорта, где принцип "быстрее, выше, сильнее" не действует, к сожалению, ничего не поделаешь.

Барон де Ливаро написал(а):

Кстати, смотрю квалификацию по спортивной гимнастике. Интересно. Хоть бы получилось...

Здесь кроме командных первенств будут индивидуальные на каждом снаряде - хотелось бы выиграть как можно больше.

Женская сборная по стрельбе из лука, увы, проиграла полуфинал китаянкам.

17

И 3 места лучницы не добились, проиграв японкам...

Ковалёв, увы, тоже проиграл в полуфинале... Но за бронзу зацепился в битве с румыном Раресом Думитреску.

Мария Шарапова первый матч выиграла у израильтянки Шахар Пеер.

18

Браво, Данила Изотов! Вытянул сборную России в эстафете 4х100 м вольным стилем на 3 место, и браво сборная Франции, оставившая американцев во главе с Майклом Фелпсом и Райаном Лохте без золотых медалей!

19

Мужская сборная России по баскетболу очень грамотно разобралась с хозяевами со счётом 95:75. Как ни старались судьи внаглую тянуть хозяев, не помогло - мы переиграли супостатов ровно настолько, насколько мы сильнее в классе.

В спортивной гимнастике у женщин сборная России в командном многоборье со 2 результатом вышла в финал. Виктория Комова стала лучшей в гимнастической квалификации, второй россиянкой, которая поборется за победу в личном многоборье, стала Алия Мустафина, показавшая пятый результат

В плавании 100 м на спине Анастасия Зуева вышла в финал с 3-м результатом.

В боксерской категории до 69 кг Андрей Замковой выиграл у китайца с труднопроизносимой фамилией во всех трех раундах с общим счетом 16:11 и вышел в 1/8, где его соперником станет ирландец Адам Нолан.

Итак, к сожалению, сегодняшний день принёс нам только 3 бронзовые медали, и мы пока лишь 12-е в медальном зачёте. Ждём завтрашнего дня.

Завтра будет разыграно 12 комплектов наград. В частности мы ждём финала командного первенства у мужчин в спортивной гимнастике. А также начнётся личное первенство у женщин во владении шпагой )))

20

Мда, и снова поражения...

Квалификация в стрельбе из пневматической винтовки завершена. Россияне Алексей Каменский (594 очка) и Александр Соколов (593) не пробились в финал. Лучший результат - у итальянца Никколо Камприани (599).

Нина Вислова и Валерия Сорокина, потерпев второе поражение подряд на групповом этапе от кореянок Чун Кюн Ын и Ким Ха На - 21:23, 18:21, потеряли шансы на выход в плей-офф.

В третьем круге мужского турнира по настольному теннису из борьбы за медали выбыл Алексей Смирнов. Наш теннисист проиграл Цзян Тяньи из Гонконга - 9:11, 5:11, 11:6, 10:12, 10:12.

Вероника Попова выходит в полуфинал на дистанции 200 метров вольным стилем с четвертым временем - 1.57,79. Лучшее показала итальянка Федерика Пеллегрини - 1.57,16.

На дистанции 200 м баттерфляем в полуфинал с 15-м временем вышел россиянин Николай Скворцов - 1.56,76. Быстрее всех здесь был австриец Динко Юкич - 1.54,79.

Подошел к концу первый раунд квалификации в ските - виде стендовой стрельбы. Два промаха не позволили единственному россиянину Валерию Шомину занять место среди лидеров - он выбил 23 мишени из 25.

Программа утренних соревнований пловцов завершилась непопаданием в полуфинал на дистанции 200 м комплексным плаванием россиянки Екатерины Андреевой, ставшей последней в своем заплыве - 2.17,84. Лучшее время - у китаянки Е Шивэнь (2.08,90).

Российский дзюдоист Мансур Исаев вышел в 1/8 финала в весовой категории до 73 кг, в своей первой схватке вырвав победу у представляющего Испанию Киеси Уэмацу.

21

Граф де Бюсси написал(а):

Здесь кроме командных первенств будут индивидуальные на каждом снаряде - хотелось бы выиграть как можно больше.

Мне тоже хотелось бы.

Граф де Бюсси написал(а):

Мужская сборная России по баскетболу очень грамотно разобралась с хозяевами со счётом 95:75. Как ни старались судьи внаглую тянуть хозяев, не помогло - мы переиграли супостатов ровно настолько, насколько мы сильнее в классе.

Я это наблюдал, очень надеюсь на то, что и дальше наши в том же духе продолжат.

Жаль, что где-то наши терпят поражения, а с другой стороны, радуюсь победам, особенно там, где медалей у наших давно не было. Потрясён результатом в плавании, там нашу команду вывел на третье место пловец, который только за час до этого закончил участвовать в другом виде плавания и, можно сказать, отдохнуть толком не успел. А как всё-таки завоевал бронзу наш саблист, хоть и ногу травмировал, и поломанную саблю менять пришлось.

22

Мария де Вилуаз написал(а):

Вы знаете я однажды на экзамене в школе, попробовала "умственный допинг"-есть во время экзамена таблетки глюкозы с добавками витаминов))) Получила хорошую оценку, но вечером преподу посыпались звонки от родителей одноклассников-требовали отменить мои результаты экзамена как несправедливые.

Это либо родители одноклассников, либо одноклассники просто из зависти так себя повели. И с каких это пор витамины стали допингом?

23

Барон де Ливаро написал(а):

Потрясён результатом в плавании, там нашу команду вывел на третье место пловец, который только за час до этого закончил участвовать в другом виде плавания и, можно сказать, отдохнуть толком не успел.

Данила Изотов? А он, как я понимаю, из наших пловцов самый сильный. По результатам у него наибольшие шансы хоть что-то выиграть.

Комментатор говорил, что один из участников эстафеты отказался от участия в одном из индивидуальных полуфиналов, а Райан Лохте, который проиграл эстафету, напротив оставил маловато сил на эстафету :)

Так что и здесь надо обладать хоть немного стратегическим мышлением )

На турнире дзюдоисток (до 57 кг) свою первую схватку провела россиянка Ирина Заблудина. Ее соперница - кубинка Юрилейдис Лупетей-Кобас. Заблудина одерживает чистую победу и выходит в четвертьфинал.

24

К сожалению, Александр Шибаев всё-таки проиграл в решающем 7 сете в пинг-понг хорвату Гачине, и для него индивидуальный турнир закончен.

Сейчас на канале Россия-2 продолжится личное первенство в шпаге у женщин. Там начнут выступление россиянки.

Посмотрел поединок Виолетты Колобовой и Моники Созанской из Германии. Да, всё, как я и говорил: техники, конечно, маловато, далеко не всегда спортсменки пытаются выполнить изысканные тактические ходы, вместо того, чтобы любой ценой дотянуться шпагой до тела соперницы.

В основном держат шпагу прямо, прыгают вдоль дорожки и тупо ныряют под соперника.
Слава Богу, хоть жёлтые карточки дают за умышленную блокировку соперника телом - это примерно то, о чём я и говорил.

Но в остальном поединок совершенно не зрелищный, и практически не похож на бой, коим исторически было фехтование. Это не говоря уже о том, что все уколы, в любую часть тела, абсолютно равноценны.

Плюс немного раздражает, что девчонки так визжат, когда наносят укол )

Да, Колобова проиграла 14:15... борьбу сумела навязать, но не выиграла.

25

Николай Давыденко уверенно доводит свой стартовый матч с Радеком Штепанеком до победы - 6:4, 6:3. Петрова ведет на тай-брейке - 4:2.

Мария Кириленко выходит во второй круг женского теннисного турнира. Ее соперница Мариана Дуке-Марино отказалась от продолжения борьбы при счете 6:0, 1:1. И практически вместе с Кириленко дальше проходит Надежда Петрова, выбившая из борьбы за медали китаянку Чжэн Цзе - 6:4, 7:6 (9:7).

Российский бадминтонист Владимир Иванов одержал победу во 2-м туре группового этапа в одиночном разряде над Сюй Жэньхао с Тайваня (21:15, 21:13) и сохраняет шанс на выход в плей-офф. Но это уже решится завтра без его участия.

На теннисном турнире Россия понесла потерю в лице Дмитрия Турсунова. В своем стартовом матче мужского разряда он уступил Фелисиано Лопесу - 7:6 (7:5), 2:6, 7:9.

Российская дзюдоистка Ирина Заблудина (до 57 кг, проигравшая в полуфинала, выбыла из борьбы за бронзовую медаль, проиграв в первом утешительном раунде Хедвиг Каракаш из Венгрии.

Увы, сегодня медалей в фехтовании у нас не будет. В 1/8 финала из борьбы выбыла последняя из наших шпажисток Анна Сивкова, проигравшая Анке Марою из Румынии - 11:15. Плохо девчат подготовили тренеры, очень плохо! Очень слабое выступление и выбывание на столь ранней стадии - ну это ни в какие ворота не лезет...

Вторая парусная гонка в классе "Лазер" завершилась победой австралийца Тома Слингсби, который выходит в лидеры. Россиянин Игорь Лисовенко по сумме двух гонок занимает сейчас лишь 35-е место.

Завершился первый день квалификации в ските - разновидности стендовой стрельбы. Россиянин Валерий Шомин, выбив 71 мишень, занимает 7-е место. У лидера Винсента Хэнкока из США 74 попадания. Квалификация продолжится завтра.

Мансур Исаев в финале до 73 кг. Есть медаль у нас! Верим, что золотая!!! Браво российскому дзюдоисту! Ждём его финала!

Александр Богомолов потерпел поражение от Альмагро в 1/16 финала - 2:6, 2:6. Параллельно на центральном корте Роджер Федерер с таким же счетом взял верх над Жюльеном Беннето.

Вера Звонарева вышла в 1/8 финала в женском одиночном разряде теннисного турнира, победив Франческу Скьявоне - 6:3, 6:3.

Россияне сегодня без медалей в прыжках в воду. Итог мексиканского дуэта - 468,90

Гандболистки сборной России довели матч с Великобританией до разгрома - 37:16.

Завершилась квалификация в гребном слаломе на каноэ-двойке. Наши бронзовые призеры Пекина-2008 Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов заняли последнее место (112,36 балла) и не попали в полуфинал. Лучший результат у французов Готье Клосса и Матье Пеша (96,98)

Поздравляем нашу женскую волейбольную сборную! Она переиграла Доминикану со счетом 3:1 (25:23, 25:15, 24:26, 25:20). Вторая победа наших девушек.

26

Рефери констатировал победу Мансура Исаева! Поздравляем сборную России со второй золотой медалью!!!!!!!!!!! Снова в дзюдо!

Баскетболистки играют с бразильянками. Россия-2.

Российские пляжницы проиграли свой матч гречанкам, увы... Васина и возакова уступили 1:2 (21:18, 13:21, 12:15). После двух матчей у россиянок - победа и поражение. Все для них решится в третьей игре.

Российская байдарачница квалифицировалась в полуфинал Игр. Завтра Марта Харитонова попытается выйти в финал. В квалификации она заняла 13-е место.

27

Девчата обыграли бразильянок со счётом 69:59.

Парни что-то в гимнастике проигрывают... А выиграли опять китайцы. Я в ауте.

Вот о чём надо сожалеть, мадемуазель де Вилуаз, а не о том, что кто-то допинг употребляет.

28

Ну Китай мне нравится)) Раз не Россия, то хорошо что он. Большой и упрямый))

29

А когда Китай заместит Россию, тоже будет хорошо?

Кстати, вот Китай и употребляет допинг.

30

Как так заместит? если по территории то не думаю что это будет, а по некоторым другим пунктам уже заместил,в  том числе и по спорту. Хорошо что именно Китай, а не Великобритания, и не США. Это дело вкуса, за какие страны болеть. Я вот рада что Северная Корея хорошо себя проявила на этой Олимпиаде, Китай. Да и Россия неплохо держится))) Ещё поднимется, вот увидите.

Отредактировано Мария де Вилуаз (Пн, 30 Июл 2012 23:07:51)


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » ХХХ Летние Олимпийские Игры. Лондон. 2012