Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Флудилка 2 - продолжаем )


Флудилка 2 - продолжаем )

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Генрих де Гиз написал(а):

Отыграю в своих постах. А там слово за админами.

На этот счёт лучше подождём Ливаро и государя.

92

Шарлотта, один рассказ для Вас:

"- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлая владелица обращалась с сердцем не по назначению. Она его ломала, резала, играла с ним, вонзала в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило её... И однажды та, кому оно принадлежало, разбила его...

- Как разбила?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете женщина, которая сможет склеить его из осколков. Верю, что она не пожалеет на это любви и времени. Верю, что она сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готова попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должен быть уверен, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласен!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимая..."

93

Граф де Бюсси написал(а):

На этот счёт лучше подождём Ливаро и государя.

Разумеется!

94

Генрих де Гиз написал(а):

Шарлотта, один рассказ для Вас:

интересно.
Ваше сердце тоже нужно "запустить"?

95

Шарлотта де Пуатье написал(а):

интересно.
Ваше сердце тоже нужно "запустить"?

судите сами)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

96

Генрих де Гиз написал(а):

Шарлотта, один рассказ для Вас:
"- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлая владелица обращалась с сердцем не по назначению. Она его ломала, резала, играла с ним, вонзала в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило её... И однажды та, кому оно принадлежало, разбила его...
- Как разбила?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит...
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете женщина, которая сможет склеить его из осколков. Верю, что она не пожалеет на это любви и времени. Верю, что она сможет дать ему вторую жизнь...
- Я... я готова попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся...
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...
- Да. Я должен быть уверен, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...
- Я согласен!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимая..."

Значительный булыжник в мой огород! Я не злопамятная. Памяти нет, приходится записывать!  http://roleplay.lainurol.com/images/smiles/ez.gif

97

Маргарита Наваррская написал(а):

Значительный булыжник в мой огород! Я не злопамятная. Памяти нет, приходится записывать!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile150.gif

98

Генрих де Гиз написал(а):

судите сами)

хотите, чтобы помогла?

99

господа! от если бы на охоте была бы такая погода как у меня сейчас - я бы никому не дала заснуть!

100

Шарлотта де Пуатье написал(а):

хотите, чтобы помогла?

был бы рад!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

101

Шарлотта де Пуатье написал(а):

я бы никому не дала заснуть!

Я уже лишон сна и покоя, Прекраснейшая!

102

Мари! А вы не расслабляйтесь! Если Администрация даст добро, то от Шарля вам врядли удасться укрыться!

103

Генрих де Гиз написал(а):

был бы рад!

но я ж могу быть стервой, если моё  - это не только моё. Меня нельзя просто использовать, в курсе?

104

Шарлотта де Пуатье написал(а):

господа! от если бы на охоте была бы такая погода как у меня сейчас - я бы никому не дала заснуть!

И на следующее утро глазки бы у самой слипались )

но я ж могу быть стервой, если моё  - это не только моё.

Вы моногамны? )

105

Граф де Бюсси написал(а):

И на следующее утро глазки бы у самой слипались )

не дождетесь!!!! мы - люди привыкшие!

106

Шарлотта де Пуатье написал(а):

но я ж могу быть стервой, если моё  - это не только моё. Меня нельзя просто использовать, в курсе?

НЕ только Ваше??? Тут не понял? С кем Вы собираетесь меня делить? Любовь в троем? Вы тогда так милостивы!)) Какая же вы стерва? Скорее наоборот!))
Использовать? Помилуйте! Скорее дарить вам наслаждение...))

107

Граф де Бюсси написал(а):

Вы моногамны? )

скорее полигамны)

108

Генрих де Гиз написал(а):

С кем Вы собираетесь меня делить?

нет, я вас делить ни с кем не собираюсь, поэтому и говорю, что отдав мне свое сердце я его отформатирую и никакую другую там не оставю!

109

слушайте, мим сейчас проходил сосед, так упал бедный! У меня в одной руке кофемолка, в другой плед, планшетник, карандаш, сотовый, что-то ещё. и я со всем этим пытаюсь взговоздиться в гамак, тут понимаю, что все сейчас рухнет и я тоже. Я кричу :"Держи" И что вы думаете, ринувшийся ко мне парень решил спасать?

110

Шарлотта де Пуатье написал(а):

нет, я вас делить ни с кем не собираюсь, поэтому и говорю, что отдав мне свое сердце я его отформатирую и никакую другую там не оставю!

Звучит заманчиво! *бросил охапку роз к женским ногам. Встав на одно колено, поцеловал кончики нежных пальцев*

111

Шарлотта де Пуатье написал(а):

И что вы думаете, ринувшийся ко мне парень решил спасать?

Не знаю, что думать, рассказывайте )))
А я пока помолчу, поскольку у меня большой юбилей )))))))

112

Шарлотта де Пуатье написал(а):

слушайте, мим сейчас проходил сосед, так упал бедный! У меня в одной руке кофемолка, в другой плед, планшетник, карандаш, сотовый, что-то ещё. и я со всем этим пытаюсь взговоздиться в гамак, тут понимаю, что все сейчас рухнет и я тоже. Я кричу :"Держи" И что вы думаете, ринувшийся ко мне парень решил спасать?

По тому как вы рассказываете, то видимо планшетник. Хотя лучше бы ловил вас!!!

113

Граф де Бюсси написал(а):

А я пока помолчу, поскольку у меня большой юбилей )))))))

О! Поздравляю!!!!! Вы прямо постильный монстр!)))

114

Граф де Бюсси написал(а):

А я пока помолчу, поскольку у меня большой юбилей )))))))

Поздравляю, граф! И главное, что все они были достойными!

115

Генрих де Гиз написал(а):

Звучит заманчиво!

Пароль от сердца тоже не подбираемый будет!

116

Граф де Бюсси написал(а):

А я пока помолчу, поскольку у меня большой юбилей )))))))

ААА!!!! Поздравляю!!! Звезду графу!!!! В книгу рекордов форума его!!!! И всем вина! Непременно из погреббов самого Бюсси!

117

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Пароль от сердца тоже не подбираемый будет!

Вы просто моя мечта!)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

118

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ААА!!!! Поздравляю!!! Звезду графу!!!! В книгу рекордов форума его!!!! И всем вина! Непременно из погреббов самого Бюсси!

Да! Граф, выставляйтесь!

119

Генрих де Гиз написал(а):

По тому как вы рассказываете, то видимо планшетник. Хотя лучше бы ловил вас!!!

Если бы! Я и планшетник лежали в листве! КОФЕМОЛКУ! Причем она у меня металлическая, тяжеленная, советских времен!!! Ей дюбели забивать можно!!!

120

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Если бы! Я и планшетник лежали в листве! КОФЕМОЛКУ! Причем она у меня металлическая, тяжеленная, советских времен!!! Ей дюбели забивать можно!!!

О! Ну и приоритеты у современных мужчин!)))))))))


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Флудилка 2 - продолжаем )