Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Тереза де Лаваль


Тереза де Лаваль

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Полное имя персонажа. Тереза де Лаваль. Баронесса де Лаваль
2. Возвраст персонажа в 1578 году и насколько лет выглядит.
19 лет, но выглядит моложе, лет на 16.
3. Биография (материал из википедии приветствуется).
Тереза - единственная дочь барона де Лаваля, соратника короля Генриха II, участвовавшего в итальянской кампании и проявившего себя в бою, чем заслужил благосклонность монарха. Позже, желая пристроить подросшую дочь при дворе, барон де Лаваль выхлопотал ей место в свите королевы Екатерины, которая оценила внешние данные девушки, решив использовать их в своих целях.
Поскольку мадам Екатерина не оставляла надежды прибрать к рукам сбежавшего зятя, то отправляясь к нему в Нерак вместе с Маргаритой Наваррской, она взяла с собой Терезу, позже буквально навязав девушку в свиту дочери, к вящему не удовольствию последней.
Так, Тереза осталась в Нераке, хрупким, до поры незаметным ангелочком, с четким и не требующим ослушания приказом своей госпожи - любой ценой покончить с проклятым Беарнцем.
Она должна была влюбить в себя молодог короля, завоевав его доверие, а затем - погубить.
Но судьба насмешлива - и тот, кто расставляет силки, рискует сам стать добычей.
4. Внешность персонажа. Описание внешности должно соответствовать внешности на аватаре
Невысокая, хрупкая девушка, с роскошной гривой медных волос, с большими глазами цвета морской лазури, с тонкими чертами кукольного личика и пухлыми губками, которые очаровательно надувает, становясь похожей на капризного ребенка.
Неплохо сложена- стройная, хотя все же немного худовата, что впрочем ее не портит, с тонкой талией и изящными запястьями, с молочно-белой кожей. Движения плавные, продуманные так, чтобы показать все достоинства ее фигуры и скрыть излишнюю худобу, но может быть порывистой и нервной, если чему-то все же удается вывести ее из равновесия, что бывает крайне редко - Тереза отлично владеет собой.
В одежде сдержанна - никаких излишеств или чрезвычайной роскоши - пастельные тона, оттеняющие молочную белизну ее кожи и контрастирующие с оттенком глаз, но всегда - из самых лучших тканей. Украшения - только изящный кулон на шее, с которым не расстается, пара колец с изумрудами да нитка жемчуга в волосах.
Характер персонажа. Внешне - сущий ангел, робкая, незаметная, на самом деле - расчетливая и коварная, играющая сердцами мужчин, преданная своей госпоже, которую боится и втайне ненавидит за то, что последней известна некая тайна юной баронессы, разглашения которой она боится как огня. Умело претворяется беззащитной, какой на самом деле никогда не являлась.
6. Цели персонажа. Первоначально - покончить с Генрихом Наваррским. В дальнейшем неожиданно влюбляется в свою жертву, оказываясь между двух огней. Ведь королева-мать не простит предательства, да и сам король, узнав правду, вряд ли будет милосерден..

------------
1. Опыт на ролевых играх. 1 год
2. Связь с вами. Лс
3. Сколько за неделю сможете посещать игру. 1-2 раза
4. Личное звание (темный ангел) имя персонажа Тереза де Лаваль возраст 19 лет титул баронесса де Лаваль откуда Бретань

Отредактировано Тереза де Лаваль (Пн, 5 Ноя 2012 10:52:15)

2

Тереза де Лаваль, приветствую Вас, сударыня! Рад видеть на игре! Мне нравится Ваша анкета! Вот только, во-первых, надо согласовать то, что указано в анкете с королём и королевой Наваррскими, а также с королевой-матерью (предлагаю с ними списаться в ЛС), а во-вторых, у нас на игре есть Шарлотта де Лаваль, она - де Лаваль по мужу, и её супруг - граф, причём уже немолодой, лет за 50. Вы его родственница?
Ещё интересует всё-таки Ваша внешность. Вы хорошо описали лицо, ну а как насчёт фигуры, манеры поведения, манеры одеваться?
И Ваша тайна - на её тему потом будет отыгран квест? Так? Ещё хотелось бы уточнить, а на момент свадьбы Сен-Люка Вы уже в свите королевы Наваррской? Или ещё нет? Желаете ли Вы отыграть, как Вы оказались в свите?
А также с кем желаете взаимодействовать на игре?
Жду Ваших ответов, а также вопросов других админов, и, как только вопросов не будет, Вас примут.

3

Добрый день! Благодарю за теплый прием! Анкету подправила, проверьте, пожалуйста!
Августейшим особам сегодня постараюсь написать, надеюсь, они не будут против, особенно король Наваррский.
По поводу Шарлотты де Лаваль, тут на усмотрение игрока и администрации, мне не принципиально, если она не против родства, то я уж точно нет. Не нашла только ее анкету, хотела ознакомиться.
Да, если будет возможно, я бы отыграла свое становлении по дворе и часть биографии, связанную с тайной, впрочем, там ничего криминального нет. Так что если это проблематично, могу просто потом отписать указанные события в своих постах как воспоминания.
Взаимодействовать хотелось бы, конечно, с Наваррским)) должна же я попытаться исполнить приказ королевы)) с королевойЕкатериной, с королевой Марго, с другими придворными дамами в период пребывания при дворе, а также с другими игроками при появлении схожих интересов и целей.
На момент свадьбы Сен-Люка, я скорее всего уже в свите королевы Марго, если это воЗможно.

4

Мадам, вы желаете моей смерти?))

5

Генрих Наваррский, для Вас это новость, сын мой?

Тереза де Лаваль, конечно, прелестное дитя, я буду рада. Но внешности - не достаточно что бы стать фрейлиной, особенно полезной фрейлиной. Характер Ваш весьма симпатичен, а с тайной - пожалуйте в ЛС, на исповедь. *послала притащить эту бездарную тварь, именующуюся братом Горанфло*

6

Тереза де Лаваль написал(а):

позже буквально навязав девушку в свиту дочери, к вящему не удовольствию последней.

Неудовольствию, говорите?! Ну-ну... Смелая девочка!))) Добро пожаловать!

7

Екатерина Медичи
О, дорогая матушка, вы все не оставляете попыток отправить к праотцам?))

Отредактировано Генрих Наваррский (Пн, 5 Ноя 2012 19:57:35)

8

Генрих Наваррский
О несомненно, сир! Поначалу! И буду очень усердна, не сомневайтесь в этом!)) Но потом... Потом мне будет достаточно вашего тела и ... вашего сердца)))
Екатерина Медичи
Мадам! (реверанс) я полностью в вашей власти! Постараюсь сегодня отписать вам в личку, интернет пропадает, в крайнем случае, завтра все сделаю, Приношу свои извинения, мадам!
Маргарита Наваррская
Мадам, благодарю вас! Служить вам большая честь

9

Тереза де Лаваль написал(а):

Генрих Наваррский
О несомненно, сир! Поначалу! И буду очень усердна, не сомневайтесь в этом!)) Но потом... Потом мне будет достаточно вашего тела и ... вашего сердца)))

Ого...

10

Вот это да! Держитесь, будущий король Франции! Скучно на этой игре вам не будет! Теперь вот думаю - куда ж мне, бедолаге вклиниться между вашими обожательницами??? http://i.smiles2k.net/padre_smiles/jaza.gif Простите за флуд...

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Вт, 6 Ноя 2012 03:13:12)

11

Шарлотта де Пуатье, ничего, моя птичка, если будите послушной девочкой - королева Вам поможет остаться единственной в его постели.

*закрыла дырочку, просверленную в стене нежду исповедальней и потайной комнатой* Ну что я могу сказать, ТАКАЯ фрейлина будет ооочень полезна  :flag:

Отредактировано Екатерина Медичи (Вт, 6 Ноя 2012 14:50:31)

12

*реверанс* Благодарю Вас, Ваше Величество! Я постараюсь оправдать Ваши ожидания!

13

Тереза де Лаваль написал(а):

Не нашла только ее анкету, хотела ознакомиться.

Вот

14

Екатерина Медичи написал(а):

королева Вам поможет остаться единственной в его постели.

Какова же цена такой услуги?

15

Шарлотта де Пуатье
Совершенно незначительная, всего лиш послушание и хорошее поведение *улыбнулась самой чарующей улыбкой*

16

Екатерина Медичи написал(а):

всего лиш послушание и хорошее поведение

Из ваших уст это звучит как приговор, ваше величество!

17

Шарлотта де Пуатье, а мне еще и слова надо подбирать? С Вами? *удивленно подняла боровь* Как видите, заменить Вас - не составит труда, как и "удалить" от двора, так что хорошенько подумайте

18

Екатерина Медичи написал(а):

а мне еще и слова надо подбирать? С Вами?

Простите за дерзость, но... вы же знаете, чья кровь течет в моих жилах?...Это оправдывает мое поведение. Ещё раз прошу прощения, ваше величество.

19

Шарлотта де Пуатье
Кровь? *усмехнулась* Выбросьте эти детские фантазии из головы, Ваша кровь не отличается от крови других фрейлин, так же застывает и так же вытекает.
*вышла из залы*

20

Екатерина Медичи
-Можно подумать, ваша кровь не обладает перечисленными свойствами!, - тихо,еле слышно парировала Шарлотта!, - Разве что остыла давно. Но спасибо за предпреждение, мадам Змея!
Шарлотта немного помедлив, последовала к двери. "Детские фантазии, говорите? Ну-ну!" лицо девушки озарила улыбка, в глазах загорелись огоньки.

21

Екатерина Медичи
Дорогая матушка! Я начинаю думать, что вы осведомлены о моих желаниях гораздо лучше меня самого!

Екатерина Медичи написал(а):

Шарлотта де Пуатье, ничего, моя птичка, если будите послушной девочкой - королева Вам поможет остаться единственной в его постели.

Только яду мне не сыпьте, умоляю))

Тереза де Лаваль
Милое дитя, к чему вам это бренное тело, право слово?))

Отредактировано Генрих Наваррский (Вт, 6 Ноя 2012 20:42:40)

22

Генрих Наваррский написал(а):

Екатерина Медичи написал(а):Шарлотта де Пуатье, ничего, моя птичка, если будите послушной девочкой - королева Вам поможет остаться единственной в его постели.
            Только яду мне не сыпьте, умоляю))

что вы, не буду! А то я, действительно, буду лежать и мерзнуть в вашей постели в гордом одиночестве!))))

23

Ну почему же в одиночестве?))

24

Генрих Наваррский написал(а):

Ну почему же в одиночестве?))

а на вас яды не действуют?

25

*во флудилке, а то нас админы съедят))*

26

Тереза де Лаваль написал(а):

По поводу Шарлотты де Лаваль, тут на усмотрение игрока и администрации, мне не принципиально, если она не против родства, то я уж точно нет. Не нашла только ее анкету, хотела ознакомиться.

Вот её анкета: Шарлотта-Мари де Лаваль . А дальше с ней решите. Позже прочту Вашу анкету и прокомментирую её.

27

Генрих Наваррский
Зачем мне ваше тело, я потом скажу, Ваше Величество. На ушко.
Генрих III де Валуа
Граф де Бюсси
Благодарю, ознакомлюсь.

28

Тереза де Лаваль
До того, как подсыпете мне ядику в бокальчик по наущению моей дражайшей матушки али после?))

29

Генрих Наваррский написал(а):

На ушко.

Во время отхода в мир иной?

30

Тереза де Лаваль написал(а):

Добрый день! Благодарю за теплый прием! Анкету подправила, проверьте, пожалуйста!

Мне нравится анкета! Правки видел!

Тереза де Лаваль написал(а):

Августейшим особам сегодня постараюсь написать, надеюсь, они не будут против, особенно король Наваррский.

Вижу, они не против!

Тереза де Лаваль написал(а):

По поводу Шарлотты де Лаваль, тут на усмотрение игрока и администрации, мне не принципиально, если она не против родства, то я уж точно нет. Не нашла только ее анкету, хотела ознакомиться.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с её анкетой. Может, Вы - племянница её мужа? Допустим, Ваш отец - младший брат графа де Лаваль, но женился раньше. Сам же граф де Лаваль впервые женился под конец правления Карла Девятого, но жена умерла сразу после родов, через некоторое время за ней последовала и новорожденная дочь. Брак графа с нынешней графиней де Лаваль - второй, детей у них пока нет. Впрочем, детали лучше с ней согласовать, а кроме того, состыковать биографии Вашего отца и её супруга по возрасту.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Тереза де Лаваль