Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Тереза де Лаваль


Тереза де Лаваль

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Тереза де Лаваль написал(а):

Да, если будет возможно, я бы отыграла свое становлении по дворе и часть биографии, связанную с тайной, впрочем, там ничего криминального нет. Так что если это проблематично, могу просто потом отписать указанные события в своих постах как воспоминания.

Я ничуть не против, если отыграете. Главное, определиться со списком участников квеста и получить их согласие.

Тереза де Лаваль написал(а):

Взаимодействовать хотелось бы, конечно, с Наваррским)) должна же я попытаться исполнить приказ королевы)) с королевойЕкатериной, с королевой Марго, с другими придворными дамами в период пребывания при дворе, а также с другими игроками при появлении схожих интересов и целей.
На момент свадьбы Сен-Люка, я скорее всего уже в свите королевы Марго, если это воЗможно.

Вас понял, сударыня! Всё возможно! Главное, согласовать эти вещи с названными игроками.

32

Барон де Ливаро
Благодарю вас, постараюсь сегодня ей написать.
Ее Величеству я отписалась, с ней согласовали. Король и королева Наваррские вроде не против?))

Генрих Наваррский написал(а):

Тереза де Лаваль
До того, как подсыпете мне ядику в бокальчик по наущению моей дражайшей матушки али после?))

Вместо! Если будете хорошим мальчиком.
Шарлотта де Пуатье
Какая бы была сцена шикарная!)))

33

Барон де Ливаро написал(а):

Я ничуть не против, если отыграете. Главное, определиться со списком участников квеста и получить их согласие.

Вас понял, сударыня! Всё возможно! Главное, согласовать эти вещи с названными игроками.

Еще раз благодарю))

Генрих Наваррский
Я хорошая)) Не бойтесь, Ваше Величество! Вы же любимец Фортуны, как-никак)) А то заскучали там у себя в Нераке поди.
К тому же разве не вы сетовали вчера на то, что давно не пересекались с вашей дорогой матушкой?

Отредактировано Тереза де Лаваль (Чт, 8 Ноя 2012 11:36:23)

34

Тереза де Лаваль написал(а):

Какая бы была сцена шикарная!)))

Ну так должно же быть интересно!

35

Тереза де Лаваль написал(а):

Вместо! Если будете хорошим мальчиком.

А если буду плохим?)))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

36

Тереза де Лаваль написал(а):

Барон де Ливаро
Благодарю вас, постараюсь сегодня ей написать.

Вы написали ей, сударыня?

Тереза де Лаваль написал(а):

Ее Величеству я отписалась, с ней согласовали. Король и королева Наваррские вроде не против?))

Если все не против, то жду только согласования с графиней де Лаваль. А так можете считать, что практически приняты!
Кстати, Ваш предыдущий аватар мне нравился, но и этот тоже нравится)))

Тереза де Лаваль написал(а):

Еще раз благодарю))

Право, не стоит)))

37

Тереза де Лаваль написал(а):

Благодарю вас, постараюсь сегодня ей написать.

Решила зайти на форум, потому что господин де Ливаро давно звал меня в квесты, но всё никак не получалось. А тут меня накануне как раз предупредили, что на игре появилась возможная родственница моего супруга. Очень буду рада знакомству! Версию господина де Ливаро поддерживаю. Вы можете быть племянницей моего мужа Анри де Лаваля, графа де Лаваль, старого придворного. Ему уже за пятьдесят, и я его вторая супруга. Процитирую кусочек своей анкеты, даже если Вы её уже читали:

Анри де Лаваль был однажды женат, и жена его ждала ребёнка, но вскоре после восшествия Генриха III на французский престол графиня де Лаваль умерла при родах, а появившуюся на свет девочку едва успели окрестить, прежде чем она покинула этот мир.

После этих событий граф несколько лет не хотел жениться, пока отец после оскорбления, нанесённого мне одним претендентом на мою руку, и гибели моего младшего брата, пытавшегося защитить мою честь, на дуэли, решил оградить меня от посягательств путём замужества. Граф поддался уговорам батюшки, своего хорошего знакомого, мне же после смерти брата, в которой я винила себя, было совершенно всё равно. Вот так я стала второй графиней де Лаваль. Правда, муж не слишком пытался меня понять и интересовался охотой гораздо больше, чем мной (он - страстный охотник вроде Карла IX), да и продолжить род он не слишком стремился, но и мне было всё безразлично. По-настоящему пожалела я о замужестве, когда в начале апреля 1577 года, через некоторое время после возвращения супруга ко двору, едва не погибла на первой в моей жизни королевской охоте, но встретила человека, которого по-настоящему полюбила. Впрочем, в анкете всё написано.

38

К сожалению, моего мужа играл игротех, поэтому Вам придётся согласовывать со мной. У него есть поместье в Анжу, а Вы родились в Бретани. Значит, либо мой супруг - уроженец Бретани, но имеет владения в Анжу, либо он и его брат, Ваш отец, оба из Анжу, но Ваш отец переехал в Бретань и получил владения там. Или же у их родителей были владения в разных провинциях, потому они и родились в разных местах. Тут как сочтёте нужным. И вполне возможно, что Ваш отец, младший брат моего супруга, раньше обзавёлся семьёй. Тогда получается, что я, можно сказать, Ваша тётя, хотя и чуть старше Вас. Только интересно, может ли быть так, что брат графа де Лаваль носит титул барона де Лаваль? Или при одной родовой фамилии у него должна быть другая (не де Лаваль) фамилия, сцепленная с титулом? Ещё состыковываются ли мой муж и Ваш отец по возрасту, если последний участвовал в Итальянской кампании Генриха II. Впрочем, хотя я навскидку и не помню дату кампании, думаю, вполне стыкуется всё, если моему супругу за 50, а Вашему отцу, допустим, поменьше на несколько лет.
Хотелось бы узнать ещё и вот что: когда Вы были попали в свиту королевы-матери, моя дорогая родственница? Было бы интересно, если бы у Вас это произошло параллельно со мной или, может, чуть раньше/чуть позже. Кстати, если Вы рассматриваете такую идею, то мы могли бы с Вами сыграть какой-нибудь квест, пока Вы ещё были в Париже, то можно это сделать, особенно если кто-то подыграет мне супругом. Если Вы, конечно, не возражаете против нашего родства и совместных отыгрышей.

39

Шарлотта де Лаваль
Добрый вечер, мадам! Благодарю вас за внимание ко мне! Я с радостью буду вашей родственницей и сыграю с вами квест! Также согласна на параллельное прибытие ко двору. Кроме того, если позволите, я королеве Екатерине в ЛС изложила подробности той самой тайны, о которой писала в анкете, и сейчас у меня появились некоторые мысли на наш с вами счет. Если вы не будете возражать, я бы кое-что представила в личке на ваш суд.
Что касается состыковки по вашему мужу и моему отцу, то тут прошу помочь господ админов, и тех, кто знаком с историей лучше меня, так же обещаю сама еще раз Все перечитать и подумать

40

Генрих Наваррский написал(а):

А если буду плохим?))))

Тогда тем более, Ваше Величество!

41

Тереза де Лаваль
А не зайти бы вам к нам во флудилку?

42

Тереза де Лаваль написал(а):

Шарлотта де Лаваль
Добрый вечер, мадам! Благодарю вас за внимание ко мне! Я с радостью буду вашей родственницей и сыграю с вами квест! Также согласна на параллельное прибытие ко двору. Кроме того, если позволите, я королеве Екатерине в ЛС изложила подробности той самой тайны, о которой писала в анкете, и сейчас у меня появились некоторые мысли на наш с вами счет. Если вы не будете возражать, я бы кое-что представила в личке на ваш суд.

И я благодарю Вас, что откликнулись!
Ну, может, не день в день бы прибыли, но разница в месяц или меньше того. В общем, продумаем...
Я не возражаю, если Вы мне что-то важное изложите в личке. Буду ждать.

Тереза де Лаваль написал(а):

Что касается состыковки по вашему мужу и моему отцу, то тут прошу помочь господ админов, и тех, кто знаком с историей лучше меня, так же обещаю сама еще раз Все перечитать и подумать

Я тоже надеюсь на их помощь, а ещё обязуюсь в ответ ещё раз перечитать Вашу анкету, поскольку, признаться, пока не во всё вчиталась.

43

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Тереза де Лаваль
А не зайти бы вам к нам во флудилку?

Зайду, спасибо за приглашение)) Я видела, у вас там весело))
Шарлотта де Лаваль
Написала вам в личку.

44

Тереза де Лаваль, не беспокойтесь, Вас в ближайшие дни примут! Вас почти приняли! Ваша родственница предупреждена и обещала мне в течение сегодняшнего-завтрашнего дней ответить Вам.

45

Тереза де Лаваль, я ответила Вам в личку, дорогая моя родственница!

46

Шарлотта де Лаваль
Спасибо! Я очень рада нашему родству!
!Генрих III де Валуа
И вам спасибо, государь!

47

Тереза де Лаваль, я тоже, какие бы ни были отношения у меня с супругом. С Вами мы дружны.

Хотелось бы спросить господ админов, есть ли ещё вопросы к моей родственнице, или тема закрыта?

48

Шарлотта де Лаваль

Я не админ, но думаю ,что тему можно закрывать.

49

И я говорю, что тема закрыта! Добро пожаловать в игру и темы по её обсуждению!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Тереза де Лаваль