Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Флудилка-3. Продолжаем!


Флудилка-3. Продолжаем!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Шарлотта де Лаваль
приветствую вас, мадам!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif и спасибо!

992

Шарлотта де Пуатье
Как скажете, сударыня )))) я скачу дальше, и не очень быстро - у вас отличные шансы догнать меня, если пожелаете ещё по дороге привлечь моё внимание ) но вам надо будет действовать, потому что бедный граф, увлечённый своими грустными мыслями, может не увидеть вас )

Шарлотта де Пуатье написал(а):

так не берут же замуж графья наши!

Так мне не дают, вы же знаете )

993

Шарлотта де Пуатье, благодарю Вас, дорогая тёзка!

994

995

Шарлотта де Лаваль написал(а):

Приветствую всех собравшихся!

Сочувствую Вам, Ваше Величество!

Маргарита Наваррская, сочувствую Вам, выздоравливайте!

И я не курю) Даже запаха табачного дыма не терплю.

Я рада всех видеть! И на охоту хочу, к возлюбленному! Только едва не случившаяся дуэль двух кавалеров меня очень напугала! Я как героиня жутко боюсь дуэлей, после того как мой брат попытался вступиться за меня и погиб, а ему ещё семнадцати не было, и раньше он никогда не дрался... Прошу, не пугайте меня, господа!

Не бойтесь, мадам! Мы вас в обиду не дадим, а уж ваш возлюбленный, я думаю и подавно!

996

Генрих Наваррский написал(а):

Шарлотта де Лаваль
приветствую вас, мадам!   и спасибо!

Приветствую Вас, Ваше Величество! Но за что Вы благодарите меня?

997

Шарлотта де Лаваль
Добрый вечер!)

998

Шарлотта де Лаваль
Спасибо, и вас тоже с 25-м )

999

Шарлотта де Лаваль написал(а):

Приветствую Вас, Ваше Величество! Но за что Вы благодарите меня?

за сочувствие к моей персоне)

1000

Генрих Наваррский написал(а):

Не бойтесь, мадам! Мы вас в обиду не дадим, а уж ваш возлюбленный, я думаю и подавно!

Я не боюсь, что те, кто едва не устроил дуэль, обидят меня! Уж господин де Бюсси точно не обидит, если я - возлюбленная его друга. Да и господин де Ларошфуко, хоть я его и не знаю, мне кажется, тоже не причинит вред даме. Но я так испугалась, что они могут взяться за шпаги... Даже немного боязно стало, уже думаю, а не опасная ли эта штука - охота?
А в господине де Рибейраке я не сомневаюсь, но порой и за него боюсь. Хоть он и прекрасно дерётся, но всегда переживаешь за него... Любимого человека не хочется терять.
Маргарита Наваррская, и Вам добрый вечер, Ваше Величество!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » Флудилка-3. Продолжаем!