Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

поехали!

2

Ага, уже 4-ю тему приходится создавать )
Начнём!

Надеюсь, господин де Ларошфуко поверит хотя бы вашим словам о темноте.

3

Господин де Бюсси, спасибо за поздравления!

Генрих Наваррский, надеюсь, всё наладится с Вашей машиной, Ваше Величество!

4

ну так всегда! Набрала сообщение для Лароша, а оно пропало, 999 постов.

5

Моё тоже пропало... всё-таки этот лимит вылезает в неподходящий момент.

6

опа... и эту тему зафлудили... хехе!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Шарлотта де Лаваль
Спасибо! завтра буду ругаться с нашей доблестной полицией. приду в образе)) http://yoursmileys.ru/psmile/king/p0614.gif

Отредактировано Генрих Наваррский (Ср, 14 Ноя 2012 00:33:27)

7

Причём лимит вылез именно после моего сообщения((( И именно тогда, когда я вспомнила, что ещё не всем ответила...

8

Генрих Наваррский написал(а):

завтра буду ругаться с нашей доблестной полицией

Объяснить, зачем поставили машину не там, где надо? )

9

Граф де Бюсси написал(а):

Объяснить, зачем поставили машину не там, где надо? )

... и нагло доказывать, что я был прав - я ж адвокат, я должен уметь втюрить все, что угодно!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile391.gif

Ба! Принцу ответила Рене де Рье! Он будет счастлив! Ну вот, а вы, Шарлотта, говорили, что успеха у женщин ему н видать...

10

Граф де Бюсси
но вам надо будет действовать, потому что бедный граф, увлечённый своими грустными мыслями, может не увидеть вас )ага! Сначала дуэль устроили, а теперь я должна под копыта вашей лошади бросаться???

11

Ну на сколько я знаю, Монсеньор не был уродом не смотря на то, что переболел оспой

12

Шарлотта де Пуатье, так они всё-таки устроили? Господи Боже! Надеюсь, никто не убит и не ранен?

Генрих Наваррский написал(а):

Ба! Принцу ответила Рене де Рье! Он будет счастлив! Ну вот, а вы, Шарлотта, говорили, что успеха у женщин ему н видать...

А я на охоте моего возлюбленного видела! Вот и думаю, сейчас отписаться или после? Ещё надо подумать, во что же я одета. Ну и разобраться, как я сижу в седле)

13

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Граф де Бюсси
но вам надо будет действовать, потому что бедный граф, увлечённый своими грустными мыслями, может не увидеть вас )ага! Сначала дуэль устроили, а теперь я должна под копыта вашей лошади бросаться???

вот такие мы, мужчины, непостоянные))

14

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Граф де Бюсси
но вам надо будет действовать, потому что бедный граф, увлечённый своими грустными мыслями, может не увидеть вас )ага! Сначала дуэль устроили, а теперь я должна под копыта вашей лошади бросаться???

Вот! Вишь какой!

15

Маргарита Наваррская написал(а):

Ну на сколько я знаю, Монсеньор не был уродом не смотря на то, что переболел оспой

http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

Шарлотта де Лаваль написал(а):

Шарлотта де Пуатье, так они всё-таки устроили? Господи Боже! Надеюсь, никто не убит и не ранен?

А я на охоте моего возлюбленного видела! Вот и думаю, сейчас отписаться или после? Ещё надо подумать, во что же я одета. Ну и разобраться, как я сижу в седле)

да, дамы, вы нас своими нарядами ослепите на этой охоте))

16

Генрих Наваррский написал(а):

да, дамы, вы нас своими нарядами ослепите на этой охоте))

Я не про эту, я про Венсенский лес сейчас думаю. И не будет ли нелогичным, если мой возлюбленный думает, где же я, и тут я сразу появляюсь? Ещё как-то с супругом неудобно. Раньше, на старом форуме, его играл игротех, а здесь непонятно, кто мне подыграет? Как-то неудобно и за него писать.

А на неканонической охоте я тоже думаю о наряде, только складывать кавалеров штабелями не собираюсь. Главное, был бы господин виконт рядом, а то супруг мой так увлечётся преследованием кабана, что меня забудет, а погибать мне не хочется теперь.

Отредактировано Шарлотта де Лаваль (Ср, 14 Ноя 2012 00:47:24)

17

Шарлотта де Пуатье
Я не устраивал никаких дуэлей, не надо! )

18

Добрый вечер дамы и господа!)

Генрих Наваррский написал(а):

. и нагло доказывать, что я был прав - я ж адвокат, я должен уметь втюрить все, что угодно!

Так мы в каком-то роде коллеги))

Генрих Наваррский написал(а):

Ба! Принцу ответила Рене де Рье! Он будет счастлив! Ну вот, а вы, Шарлотта, говорили, что успеха у женщин ему н видать...

Надо полагать это вопли радости?) http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

Маргарита Наваррская написал(а):

Ну на сколько я знаю, Монсеньор не был уродом не смотря на то, что переболел оспой

Совершенно верно, Ваше Величество. Гений Дюма в очередной раз приукрасил действительность.

19

Добрый вечер, сударыня, хотя у нас уже ночь )

Лимит в 1000 сообщений существует, как я понял, чтобы сервис не перегружать.

20

Шарлотта де Лаваль написал(а):

Я не про эту, я про Венсенский лес сейчас думаю. И не будет ли нелогичным, если мой возлюбленный думает, где же я, и тут я сразу появляюсь? Ещё как-то с супругом неудобно. Раньше, на старом форуме, его играл игротех, а здесь непонятно, кто мне подыграет? Как-то неудобно и за него писать.

аа... пардон... запутался я в этих охотах))
ну может, вы попросите кого-то из админов подыграть вам игротехом за вашего супруга?

21

Ларошфуко! Граф, вы расписали за Бюсси и Диану. А может, если вы будете выполнять все мои капризы, сможете отвлечь Монсоро в знак примирения?
Вы там давича кинули фразу о зависти Бюсси к вашему плану о ночной прогулке со мной. А чему ему завидовать? Он знает, что я ночью не хожу по таким местам. Придумайте что-нибудь другое. А по поводу, что это я придумала, что боюсь темноты, чтобы не идти с Бюсси, так ту вы заблуждаетесь! Уж если я с ним не пошла, то с вами, несмотря на вашу смелость, я тоже не пойду! Вы там говорили о ревности. А вам это чувство не ведомо?
Я не против поимпровизировать с вами на охоте. Я не знаю ак вы это сделаете. Я не хочу вас обижать, даже отмечу: так разговаривать, как вы с первой шпагой Франции - это больше, чем смелость. И если вы хотите поиграть весело, с накалом страстей, я не против. Но вы уверенны в себе и своих силах?  То, что эта охота началсь = это действительно заслуга Бюсси. Вы так уверенны, что он развернется и уйдет? Вы так уверенны, что договоритесь с Гизом?

22

Рене де Рье написал(а):

Добрый вечер дамы и господа!)

Так мы в каком-то роде коллеги))

Оо! Рад приветствовать, коллега!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

Рене де Рье написал(а):

Добрый вечер дамы и господа!)

Надо полагать это вопли радости?) 

Совершенно верно, Ваше Величество. Гений Дюма в очередной раз приукрасил действительность.

Еще какой радости! Обделили бедного прЫнца)) Позабыли-позабросили))

23

Генрих Наваррский написал(а):

Ну вот, а вы, Шарлотта, говорили, что успеха у женщин ему н видать...

я что-то пропустила? Аааа... ну как всегда!!!

24

Генрих Наваррский написал(а):

аа... пардон... запутался я в этих охотах))
ну может, вы попросите кого-то из админов подыграть вам игротехом за вашего супруга?

Даже не знаю, кого же попросить...
Кстати, я в своём сообщении дописала и про вторую охоту, можете посмотреть)))

25

Шарлотта де Пуатье написал(а):

я что-то пропустила? Аааа... ну как всегда!!!

да не, ничего серьезного (надо ж монсеньору поплакаться, чтобы его красавица пожалела?)

26

Рене де Рье написал(а):

Совершенно верно, Ваше Величество. Гений Дюма в очередной раз приукрасил действительность.

Но вы смогли разглядеть, как я понимаю? ;)

27

Рене де Рье, приветствую Вас, сударыня!
Вы прекрасны!

28

Шарлотта де Лаваль написал(а):

Шарлотта де Пуатье, так они всё-таки устроили? Господи Боже! Надеюсь, никто не убит и не ранен?

нет, пока нет! Я стою между ними, а они тыкают в меня своими шпагами! думают, я железна??? Нет, чтоб на охоте экспромтиком, так они напоказ, чтоб все видели, что все из-за меня!!!

29

Генрих Наваррский написал(а):

да, дамы, вы нас своими нарядами ослепите на этой охоте))

ну не кабанов же вам рассматривать!

30

Шарлотта де Пуатье написал(а):

нет, пока нет! Я стою между ними, а они тыкают в меня своими шпагами! думают, я железна??? Нет, чтоб на охоте экспромтиком, так они напоказ, чтоб все видели, что все из-за меня!!!

страсти какие, мадам, вы рассказываете! просто страшные сказки на ночь! как я теперь усну по-вашему?)