Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Спокойной ночи, Марго!
Да, давайте, если, конечно, месье Ларош правильно всё поймёт и больше не даст поводов для гнева )

62

Маргарита Наваррская, и Вам того же! А я думаю, как бы мне на охоте в Венсенском лесу отписаться...

Шарлотта де Пуатье, Вы не возражаете, если я воспользуюсь Вашим материалом по дамской верховой езде с того форума, где и Вы, и я, а также размещу его здесь? Я имею в виду тему "Костюмы и причёски".

Отредактировано Шарлотта де Лаваль (Ср, 14 Ноя 2012 01:43:20)

63

Шарлотта де Лаваль написал(а):

А я думаю, как бы мне на охоте в Венсенском лесу отписаться...

Тут лучше других админов подождать, я пока не знаю, что вам на это сказать

64

Я очень надеюсь, что никто никого не выгонит! Ведь, как мне кажется, форуму важны все - и те, кто давно уже на нём пишет, и те, кто недавно явился. И надеюсь, что кавалеры не передерутся, а то дамам так страшно будет на это смотреть! Мы же нежные создания!

65

Граф де Бюсси написал(а):

Тут лучше других админов подождать, я пока не знаю, что вам на это сказать

А я уже потихоньку начала... Думаю, мой пост не сильно повредит. Или мне стереть?

66

Шарлотта де Лаваль написал(а):

А я уже потихоньку начала... Думаю, мой пост не сильно повредит. Или мне стереть?

Вы его пока в Блокноте заготовьте )

67

Граф де Бюсси написал(а):

месье Ларош правильно всё поймёт и больше не даст поводов для гнева )

а вы не гневайтесь! Вы уж положили весь Париж к своим ногам, а он только вступил в него.

68

Шарлотта де Лаваль
как вам будет угодно!

69

Шарлотта де Лаваль написал(а):

Я тоже! А Вы не могли бы мне помочь сделать что-то с ней? Чтобы мне сменить аватары)

Я  поищу  подходящие кадры с ней.

70

Шарлотта де Лаваль написал(а):

Чтобы мне сменить аватары)

есть хорошие фотки её с лошадьми

71

Шарлотта де Лаваль написал(а):

кавалеры не передерутся,

нет-нет! Никто никого бить не будет! и выгонять тоже! Графы у нас горячие, пылкие, но и мы не просто так! Навррский узнавал- все будет хорошо!

72

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Графы у нас горячие, пылкие, но и мы не просто так! Навррский узнавал- все будет хорошо!

Ну хорошо )

73

Граф де Бюсси написал(а):

Вы его пока в Блокноте заготовьте )

Я уже отправила, правда, недописанный... Впрочем, он никому не помешает. Всё равно, поскольку со мной муж, я не подъеду к виконту, пока вы все не поговорите и не начнётся охота. Вот тогда муж увлечётся преследованием зверя, а возлюбленный подъедет ко мне.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Шарлотта де Лаваль
как вам будет угодно!

Я всё сделала) Благодарю Вас!

Рене де Рье написал(а):

Я  поищу  подходящие кадры с ней.

Буду очень благодарна!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

есть хорошие фотки её с лошадьми

И Вам буду благодарна за помощь!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

нет-нет! Никто никого бить не будет! и выгонять тоже! Графы у нас горячие, пылкие, но и мы не просто так! Навррский узнавал- все будет хорошо!

Слава Богу! А то я переволновалась очень...

А королю Наваррскому я верю!

74

Шарлотта де Лаваль написал(а):

Я уже отправила, правда, недописанный... Впрочем, он никому не помешает.

Да, пусть остаётся.

75

Граф де Бюсси написал(а):

Ну хорошо )

вы мне и Наваррскому верите? мы говорим - все будет хорошо!

76

Шарлотта де Пуатье
Да, сударыня )

77

Граф де Бюсси написал(а):

Да, сударыня )

веер на охоту брать?

78

Шарлотта де Пуатье
Как пожелаете ) если он вам понадобится, берите )

79

Граф де Бюсси написал(а):

если он вам понадобится, берите )

ну чем я буду защищаться ночью на озере?

80

Граф де Бюсси написал(а):

Да, пусть остаётся.

Я его дописала. Правда, сейчас думаю, а не стоит ли половину его перенести в мой дом? Вся в раздумьях. И вообще как, нормально? Я переживаю.

81

Доброй ночи всем!

82

Шарлотта де Лаваль написал(а):

Доброй ночи всем!

Приятных снов!

83

Блиин... Ну во  я так и знал, что в итоге все на Наваррского спихнут и крайним оставят!))) Хм, даже без помощи моей дорогой матушки обошлись, затейнички! Небось, у нее уроки брали на досуге?) Злые вы, уйду я от вас! http://i.smiles2k.net/padre_smiles/danuvas.gif
Шарлотта, а в суде меня слушали http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif , я дело отстоял выигрышное

84

[взломанный сайт]

85

Генрих Наваррский написал(а):

Шарлотта, а в суде меня слушали  , я дело отстоял выигрышное

ну так вы молодец! *шепотом* вот ежели б вы отменили решение... Шучу!

86

Генрих Наваррский
ну так вот надо и тут применить свои умения! Плох тот адвокат, который не мечтает быть председателем арбитражного суда! Может, примерите на себя мантию судейскую и рассудите наших графов? Я вам полностью доверяю. Тем более, вы ж сами знаете, как у нас применяется принцип состязательности в суде! И помните: суд не устанавливает истину по делу! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

87

Рене де Рье
И вам утро доброе, сударыня!
Шарлотта де Пуатье
А нужно ли им мое судейство, сударыня? Мне кажется, что нет. Я ж не админ, к тому же, я уже высказал свое предложение на этот счет, остальное - как уж все участники между собой договорятся, я лично думал, что вы все прояснили обоим господам и инцидент исчерпан, разве нет?)
Кроме того, как вы верно заметили - суд не устанавливает истину по делу))

Отредактировано Генрих Наваррский (Ср, 14 Ноя 2012 12:10:04)

88

Всем добрый день!
Я понял вас, баронесса! Я учту все ваши пожелания. Камин и вкусное вино в уютном кресле вам подойдет? Хотя, чтобы сохранить интригу и сюрприз, давайте не при всех обсудим.
Граф де Бюсси! Надеюсь, вы не возражаете, что я выполнил желание баронессы и изменил локацию? Спасибо!
Я немного не понял, с чего такой сыр-бор на форуме? Дамы, я разве кого-то обидел? Я за невольную обиду извинился! Я не привык отступать и думаю, баронессе не понравилось бы, если бы кто-то из её друзей развернулся бы и просто ушел. Я не собираюсь отступаться! Женщина стоит того, чтобы за неё боролись. Если вы, граф, хотите отстраниться от охоты - это ваше право. Мне бы этого не хотелось. Но вы вольны в своих поступках. Если получится, я отвлеку для вас Монсоро, наслаждайтесь обществом Дианы. Только как вы собираетесь при баронессе объясняться с Дианой? Баронесса слепа и не заметит вашего поступка? Или она пропустит это мимо ушей и глаз?

89

Добрый день, сударь!

Господа Админы! А можно нам включить на главной странице пунктик "В настоящее время в игре: основной сюжет, вне времени"?? Потому как те, кто заходит к нам не сразу могут понять, что и где и как и зачем. Думаю так будет проще обращаться с форумом вновь прибывшим и тем, кто хочет понять, текущее время в игре.

90

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну чем я буду защищаться ночью на озере?

Я смогу вас защитить, сударыня! Забудьте о ночном озере!