Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Генрих Наваррский написал(а):

Оо, у меня мазда))

хорошая машинка! Zoom-zoom! Но я Купер хочу! Знаю, что блажь

Генрих Наваррский написал(а):

пример неполного альбинизма

Почему?

152

Генрих Наваррский написал(а):

О монсеньоре герцоге Анжуйском, по идее он должен был поговорить с Шарлоттой на охоте перед тем, как они встретятся с Бюсси, но прыткий граф Ларошфуко его обскакал)) Принц безутешен)) Но не будет щелкать клювом

А, кажется, я что-то видел в теме. Так этот господин обскакал Его Высочество? Прыткий, однако))) Далеко пойдёт)

Генрих Наваррский написал(а):

И нынешнее, и будущее))

Ну да, всё зависит от того, чем Вы управляете сейчас и чем будете управлять потом)))

Шарлотта де Пуатье написал(а):

На белой же я не могу появиться

А почему не можете?

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ой, думю там не до этого будет! Присоединяйтесь, по ходу разберемся! Я вам покажу воего красивого скакуна! Порода редчайшая! Так красиво смотрится!

С удовольствием! Я ценю красивых женщин и красивых лошадей, сударыня!

153

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

Так этот господин обскакал Его Высочество? Прыткий, однако))) Далеко пойдёт)

ему положено! Он же в свите короля, практически ваш друг!

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

А почему не можете?

в те времена на белой лошади могли появляться только высшие служители церкви. Другим нельзя.

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

С удовольствием! Я ценю красивых женщин и красивых лошадей, сударыня!

тогда ждем вас по пути в Фонтенбло?

154

Шарлотта де Пуатье написал(а):

хорошая машинка! Zoom-zoom! Но я Купер хочу! Знаю, что блажь

Почему?

да, хорошая.

насчет альбинизма. они не альбиносы, но пигмент у них есть, правда, его мало. И обусловлен он так называемым геном D, особенности действия которого делают неизбежным появление изабелловых лошадей в популяции, где есть соловые или буланые лошади: если оба родителя «желтых» мастей (соловые или буланые), вероятность рождения изабелловых жеребят составляет 1:3. Вот почему такие лошади рождаются  в ахалтекинской породе, в породе паломино - наличие данного гена в этих породах обусловливает разнообразие оригинальных мастей))
Пардон, если грузанул - я конник со стажем))

Отредактировано Генрих Наваррский (Ср, 14 Ноя 2012 23:40:28)

155

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

А, кажется, я что-то видел в теме. Так этот господин обскакал Его Высочество? Прыткий, однако))) Далеко пойдёт)

От и я о том же))

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

Ну да, всё зависит от того, чем Вы управляете сейчас и чем будете управлять потом)))

и главное - каак))

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ему положено!

в те времена на белой лошади могли появляться только высшие служители церкви. Другим нельзя.

истину глаголите) вот только привезти лошадь такой породы в то время во Францию... Кто-то весьма балует вас, мадам, мои поздравления и... пожелание удачи графам - сравниться с таким поклонником - это дорогого стоит!

Отредактировано Генрих Наваррский (Ср, 14 Ноя 2012 23:42:26)

156

Генрих Наваррский написал(а):

Пардон, если грузанул - я конник со стажем))

а я плохо в седле держусь... Я зато в гоночной машине ездить умею!

157

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а я плохо в седле держусь... Я зато в гоночной машине ездить умею!

вау)) смелая девушка)) я только разве что поглазеть с трибуны))

158

Генрих Наваррский написал(а):

вот только привезти лошадь такой породы в то время во Францию...

ну, наверное, из конюшни Испании...

Генрих Наваррский написал(а):

Кто-то весьма балует вас, мадам, мои поздравления и...

Мда... может причина - мое происхождение?

Генрих Наваррский написал(а):

пожелание удачи графам - сравниться с таким поклонником - это дорогого стоит!

да удача им не помешает! И мне тоже! А то админы сейчас как почитают нашу флудилку - влетит мне... И графья сбежали! Кто ж защитит-то меня бедную, всеми покинутую, аааа!

159

Генрих Наваррский написал(а):

я только разве что поглазеть с трибуны))

да там такие трибуны - одно название. Вся грязь туда и летит и пыль.

160

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну, наверное, из конюшни Испании...

как вариант!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну, наверное, из конюшни Испании...
Мда... может причина - мое происхождение?

да удача им не помешает! И мне тоже! А то админы сейчас как почитают нашу флудилку - влетит мне... И графья сбежали! Кто ж защитит-то меня бедную, всеми покинутую, аааа!

полагаю, оно самое, мадам))

насчет удачи... ну вернутся ваши графья, никуда не денутся! а не вернутся... принц поблизости  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

161

Шарлотта де Пуатье написал(а):

... И мне тоже! А то админы сейчас как почитают нашу флудилку - влетит мне...

За что, святая пятница??

Шарлотта де Пуатье написал(а):

да там такие трибуны - одно название. Вся грязь туда и летит и пыль.

мде...

162

Генрих Наваррский написал(а):

принц поблизости

Только ж принца нет! Где ж он затерялся?

163

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Только ж принца нет! Где ж он затерялся?

он в кустах прячеццо)) http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_14.gif

164

кстати, и гиз пропал... взболомутил воду... и в кусты  http://arcanumclub.ru/smiles/smile431.gif

165

Генрих Наваррский написал(а):

За что, святая пятница??

ой, да была б Шарлотта, а за что - так всегда ж найдется! За графа, например!

166

оу, ко мне гости на ночь глядя... удаляюсь, милая Шарлотта! Не скучайте тут!

http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

167

Генрих Наваррский написал(а):

он в кустах прячеццо))

Пылкого Франсуа испугался?

168

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Пылкого Франсуа испугался?

ага))

169

Генрих Наваррский написал(а):

оу, ко мне гости на ночь глядя... удаляюсь, милая Шарлотта! Не скучайте тут!

Удачной ночи, ваше величество!

170

Приветствую всех!

Рене де Рье, Вы прекрасны! Мне нравится Ваш новый аватар! Если не ошибаюсь, граф де Келюс постарался? Хотя и старый тоже хорош был.

Маргарита Наваррская, поздравляю Вас с юбилейным сообщением! И с новой аватаркой! Вы очень красивы и нежны тут, дорогая сестра!

Генрих Наваррский, а Вас - со снятием швов и с отвоеванием машины (правда, подробностей не знаю, нафлудили вы все, а как теперь мне это всё читать? У меня же сплошные репетиции!) И тоже с новой аватаркой!

Маргарита Наваррская написал(а):

(((( в реале терзают не только вас

Что же случилось? Может, смогу Вас как-то поддержать?

Франсуа де Ларошфуко, у Вас действительно очень красивый аватар!

А теперь по организационным вопросам, которые на самом деле лучше решать не здесь, а в "Игровой текучке".

Граф де Бюсси, Франсуа де Ларошфуко, вы ещё подеритесь, горячие французские парни!
А если серьёзно, то вот что: в этой теме, созданной специально для свободного общения, точно желательно не драться и не ссориться, какие бы ни были отношения между героями в самой игре. К сожалению, некоторые об этом забывают, но делать этого не стоит.

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Граф де Бюсси написал(а):

    Да, давайте, если, конечно, месье Ларош правильно всё поймёт и больше не даст поводов для гнева

Дорогой господин де Бюсси, просьба не искажать ник господина де Ларошфуко. Да, фамилия, может, трудновоспроизводимая, но она не сокращается до "Ларош". Во "Флудилке", если Вам так проще, можете называть графа "Франсуа", как он сам сказал.

Что касается гнева, то, надеюсь, господа графы, что вы не устроите здесь конфликт, иначе гневаться буду уже я.
Что касается экспромта, то он приветствуется. Но, чтобы уединиться с дамой, а не просто с ней поздороваться, нужно спросить у неё согласия в личке. Если она даёт отмашку в "Игровой текучке", что все будущие взаимодействия с ней, какими бы интимными они ни были, с ней согласованы, тогда у меня как у админа не будет претензий. А разговаривать на охоте может кто угодно с кем угодно. Это не интим и не прочие виды взаимодействий, на которые нужно согласие. Например, вышибить человека из седла тоже нельзя без его согласия. И админам следует проверить всё на этот счёт. Впрочем, ещё раз повторяю, игровые взаимодействия обсуждаются в "Игровой текучке" и в личке. А здесь желательно просто пообщаться.
И никто никого не гонит! Я за то, чтобы ценили всех игроков, неважно, давно они играют или пришли недавно. Главное, во избежание конфликта, сочетать экспромт с согласованием деталей (например, нельзя без согласия дамы поцеловать её, обнять, похитить, уединиться с ней. Нельзя ранить и тем более убить противника на дуэли без согласия игрока, как нельзя и кого-то избить, испортить кому-то наряд). Причём не обязательно прописывать в "Игровой текучке", на что конкретно получено согласие (так неинтересно). Надо только подробнее обсудить с партнёром, что хочется получить на игре, а партнёр пусть, если он не против, напишет в "Игровой текучке", что все взаимодействия с ним согласованы. Вот тогда не будет вопросов и претензий ни у админов, ни у других игроков.

171

Генрих Наваррский написал(а):

оу, ко мне гости на ночь глядя...

Я удивлён, дорогой кузен!

Ну что ж, доброй ночи!

172

Маргарита Наваррская написал(а):

ну может можно там где сюжет хотя бы тему открыть и там освежать?

В теме сюжета??? Или в том же разделе открыть тему? Может, что-то вроде этого:

http://monsoreau1578.forum24.ru/?1-0-0- … 1318182198
http://monsoreau1578.forum24.ru/?1-0-0- … 1294129426
http://monsoreau1578.forum24.ru/?1-1-0- … -0#000.001 ? Да?

Кстати, по идее, вопросы к администрации надо задавать тут: Вопросы к администрации

173

Маргарита Наваррская написал(а):

Господа Админы! А можно нам включить на главной странице пунктик "В настоящее время в игре: основной сюжет, вне времени"?? Потому как те, кто заходит к нам не сразу могут понять, что и где и как и зачем. Думаю так будет проще обращаться с форумом вновь прибывшим и тем, кто хочет понять, текущее время в игре.

Хорошая идея! Вот только кто это может сделать? У меня проблема с тем, что касается оформления форума. А вообще, лучше такие вопросы задавать администрации в соответствующей теме, а то просто нереально иногда искать нужное среди огромного количества сообщений.

174

Генрих III де Валуа
Спасибо, ваше величество!

175

Генрих III де Валуа
В ваших просьбах нет необходимости, государь.

176

Граф де Бюсси написал(а):

Генрих III де Валуа
В ваших просьбах нет необходимости, государь.

Не понимаю, это к каким моим просьбам относится? Вообще ко всему, что я написал? Если да, то получается, что главного админа здесь никто не слушает уже и если решили конфликтовать, то будете, несмотря на мои слова. Надеюсь, конечно, что это не так. Надеюсь, что я ошибаюсь. Тогда прошу, господин граф, всё-таки пояснить, что Вы имели в виду.

177

Не цепляйтесь к словам, государь, я уже понял, как я должен себя вести, вот и всё.
Извините, что не по делу наехал на господина де Ларошфуко. И перед всеми извиняюсь за неумение владеть собой. Мне нечего больше сказать.

178

Граф де Бюсси написал(а):

Не цепляйтесь к словам, государь, я уже понял, как я должен себя вести, вот и всё.
Извините, что не по делу наехал на господина де Ларошфуко. И перед всеми извиняюсь за неумение владеть собой. Мне нечего больше сказать.

Я не собираюсь ни к кому цепляться, просто попросил Вас уточнить, что Вы имели в виду. Я же просто попросил и у Вас, и у графа де Ларошфуко, чтобы вы оба соблюдали порядок, потому что так будет легче и Вам, и ему, а ему ещё и пояснил, как надо вести себя, чтобы избежать конфликта с Вами и другими админами и игроками. Надеюсь, теперь я точно понятно выразился и никто не усмотрит в моих словах чего-то обидного и не захочет уходить.
А так Ваши извинения приняты.

179

Господа! Давайте не будем! Я виновата в конфликте. Графы, простите меня. Одеваю паранджу и закрываю рот. Ваше Величество, все будет хорошо!

180

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ему положено! Он же в свите короля, практически ваш друг!

Вот, значит, как... Надо мне повнимательнее присмотреться к его анкете.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

в те времена на белой лошади могли появляться только высшие служители церкви. Другим нельзя.

Тогда всё ясно. Значит, кто-то где-то ошибся, сажая на белую лошадь несвященника. Кстати, не вспомню, как с этим у Дюма - нормально или нет?

Шарлотта де Пуатье написал(а):

тогда ждем вас по пути в Фонтенбло?

На днях обязательно появлюсь. Тем более что с мадемуазель де Вилуаз договорился кое о чём)

Генрих Наваррский написал(а):

насчет альбинизма. они не альбиносы, но пигмент у них есть, правда, его мало. И обусловлен он так называемым геном D, особенности действия которого делают неизбежным появление изабелловых лошадей в популяции, где есть соловые или буланые лошади: если оба родителя «желтых» мастей (соловые или буланые), вероятность рождения изабелловых жеребят составляет 1:3. Вот почему такие лошади рождаются  в ахалтекинской породе, в породе паломино - наличие данного гена в этих породах обусловливает разнообразие оригинальных мастей))
Пардон, если грузанул - я конник со стажем))

Как интересно, Ваше Величество!

Генрих Наваррский написал(а):

и главное - каак))

Это да)))

И приветствую всех, кто сейчас на форуме!