Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

Значит, кто-то где-то ошибся, сажая на белую лошадь несвященника.

такого просто быть не могло! Как только рождался белый жеребенок его сразу отдавали в дар в церковь или продавали за бешенные деньги священнослужителям! Это был закон!

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

На днях обязательно появлюсь.

Милости просим! Я вам покажу свою лошадку!)))

182

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Одеваю паранджу и закрываю рот.

Прошу простить меня, сударыня, за то, что, может, вмешаюсь не в своё дело, но не стоит так делать. Красота - не порок. Если мужчины борются за Вас, значит, есть за что бороться. Другое дело, что кто-то из них, может, не спросил Вашего согласия на что-либо. Так пусть спросят! Воля дамы - закон для кавалера)

183

Шарлотта де Пуатье написал(а):

такого просто быть не могло! Как только рождался белый жеребенок его сразу отдавали в дар в церковь или продавали за бешенные деньги священнослужителям! Это был закон!

Я не буду с Вами спорить. Просто думаю, не было ли в каком-то из литературных произведений ляпа на этот предмет?

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Милости просим! Я вам покажу свою лошадку!)))

Буду рад) Как ценитель всего прекрасного охотно полюбуюсь на неё.

184

Мы рады видеть вас, господин д'Эпернон! А то создалось впечатление, что вы совсем пропали )

185

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

Просто думаю, не было ли в каком-то из литературных произведений ляпа на этот предмет?

о, этого я не помню. Памят девичья - прочитала и забыла.

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

Так пусть спросят!

Вы всегда сначала спрашиваете девушку, а потом делаете ей что-то приятное?

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

Как ценитель всего прекрасного охотно полюбуюсь на неё.

Буду рада! Вы будете всем прекрасным любоваться?

186

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Господа! Давайте не будем! Я виновата в конфликте. Графы, простите меня. Одеваю паранджу и закрываю рот. Ваше Величество, все будет хорошо!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ну вот... Паранжа - это точно лишнее. А вот конфликтов точно лучше постараться избегать. Что касается графа де Ларошфуко, то ценю его рвение, но его пыл в данной теме надо бы слегка поумерить. А вообще, госпожа де Пуатье, пусть господа графы, герцоги и далее по списку пишут в личку Вам, что хотели бы получить на игре, а Вы в "Игровой текучке" даёте отмашку: "Все мои взаимодействия с таким-то и таким-то согласованы", тогда ни у кого не будет вопросов. Образец того, что надо согласовывать, а что - нет, я разместил в "Игровой текучке". Это чтобы ни один игрок не спрашивал потом, что можно делать без согласования с другим, а что - нельзя.

187

Генрих III де Валуа написал(а):

но его пыл в данной теме надо бы слегка поумерить.

я постараюсь. Сегодня уже не успею, а вот завтра обязательно!

188

Шарлотта де Пуатье написал(а):

я постараюсь. Сегодня уже не успею, а вот завтра обязательно!

Постарайтесь, пожалуйста. А то всё-таки для новичка это всё как-то, мягко говоря, слишком смело. Я его не гоню, анкету принял, но пыл пусть поумерит. В том смысле, что дуэли здесь точно не нужны, пусть они будут в самой игре (по предварительному согласованию). И пусть кавалеры, желающие скрестить из-за Вас шпаги, сначала спросят у Вас, чего хотите Вы. Это будет разумно, не так ли?

189

Я написал господину де Ларошфуко в личку, объяснил ему, что его ухода точно никто не желает, но нужно соблюдать определённые правила, единые для всех.

А теперь всем спокойной ночи!

190

Спокойной ночи, государь!

191

Граф де Бюсси написал(а):

Мы рады видеть вас, господин д'Эпернон! А то создалось впечатление, что вы совсем пропали )

Я не совсем пропал))) Вот этого - не дождётесь! Просто то времени нет, то творческий кризис. Теперь пытаюсь наверстать.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

о, этого я не помню. Памят девичья - прочитала и забыла.

Ну, думаю, так не только с девушками. Особенно когда очень много прочтёшь.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Вы всегда сначала спрашиваете девушку, а потом делаете ей что-то приятное?

Нет, конечно. Просто я так понял, какие-то вещи надо согласовывать с Вами.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Буду рада! Вы будете всем прекрасным любоваться?

А что ещё Вы мне предложите ;)? Надеюсь, господин де Бюсси ничего такого не подумает и меня не убьёт?

192

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

Просто я так понял, какие-то вещи надо согласовывать с Вами.

пока все в порядке. Любовь можно не согласовывать!

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

А что ещё Вы мне предложите ? Надеюсь, господин де Бюсси ничего такого не подумает и меня не убьёт?

Ну на коне ещё и всадница есть, вроде как Ларошфуко сказал, что довольно таки ничего! Нет, пока не убьет, обещаю! Можете пока жить абсолютно спокойно! И наслаждаться прекрасным!

193

Шарлотта де Пуатье написал(а):

пока все в порядке. Любовь можно не согласовывать!

С любовью ясно, но вот объятия, поцелуи, а тем более походы к озеру? С этим как?

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Ну на коне ещё и всадница есть, вроде как Ларошфуко сказал, что довольно таки ничего! Нет, пока не убьет, обещаю! Можете пока жить абсолютно спокойно! И наслаждаться прекрасным!

Что верно, то верно! Всадница тоже прекрасна! С графом согласен))) Правда, мне и так придётся ревновать мадемуазель де Вилуаз (почему - узнаете). А если на охоте окажется ещё и сестра месье де Рибейрака, то тут уж только держись)))

Доброй ночи Вам, сударыня!

194

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Нет, пока не убьет, обещаю! Можете пока жить абсолютно спокойно! И наслаждаться прекрасным!

Пока? )
Да, господин д'Эпернон, пока всё путём ) Шарлотта умеет не только разжигать страсть, но и успокаивать нервы! http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

195

Генрих III де Валуа написал(а):

Я написал господину де Ларошфуко в личку, объяснил ему, что его ухода точно никто не желает, но нужно соблюдать определённые правила, единые для всех.

Я абсолютно со всем согласен!

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

Красота - не порок. Если мужчины борются за Вас, значит, есть за что бороться. Другое дело, что кто-то из них, может, не спросил Вашего согласия на что-либо.

Согласен и с вами!Вот, прилюдно в квесте и прошу разрешить мне поохотиться вместе. Кстати, Жан-Луи д'Эпернон буду рад более близкому знакомству!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Ну на коне ещё и всадница есть, вроде как Ларошфуко сказал, что довольно таки ничего!

О, Шарли! Не то слово! Дар речи даже потерял! Вы ослепительны! Нет слов, чтобы оценить вашу красоту! Жаль, что вас нет на первой охоте. Могли бы познакомиться поближе там. На этой же охоте ни у кого нет на вас планов? Как вы думаете?

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

С любовью ясно, но вот объятия, поцелуи, а тем более походы к озеру? С этим как?

Поход к озеру оставим другим! А вот объятия и поцелуи - думаете, не ответит взаимностью? В любом случае - ничего без её желания не будет! А я очень аккуратен в этих вопросах. В свою очередь повторюсь - баронесса может обнимать, целовать и т.д. меня как хочет и когда хочет. На любые действия любовного характера с её стороны даю добро. И даже жду!

Граф де Бюсси написал(а):

Шарлотта умеет не только разжигать страсть, но и успокаивать нервы!

О, да! Вы тут абсолютно правы! Вы тоже заметили?
И я вас умоляю, Шарли! не надо при мне ходить в паранже! Оставьте её для других, когда меня нет рядом!

Отредактировано Франсуа де Ларошфуко (Чт, 15 Ноя 2012 14:11:57)

196

Шарли, это кое-что объясняет, хоть и наивно по-интернетовски звучит, но доля правды в этих строках есть:
виртуал, говорите ? ну-ну .
а озноб по спине - виртуален ?
а улыбка во всю ширину
от стиха, что тебе вдруг подарен ?

а волнение - где ты, да как,
если вдруг ты пропал и в затишье?
а большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь ?

виртуал, говоришь, ерунда ?
не лукавь ты с собою, дружочек .
виртуальная наша среда -
часть реальных вполне заморочек .

кто ищет утешенья, кто любви,
кто друга. кто-то выгоняет скуку,
а мне б от одиночества спастись
не дав сойти с ума еще кому-то .

197

Шарли!
Я подожду окончания охоты, а пока можно попросить у вас квестик? Я бы хотел нанести вам визит и обсудить некоторые вопросы по поводу поручения вашей сводной сестры и её друга-настоятеля? Если вы согласны - обсудим это в игровой текучке? Может, у кого-то тоже есть предложения по этому поводу?

198

Господа! У нас сегодня за последние дни в первый раз выглянуло солнце, хотя ночью был 0 градусов! Настроение резко улучшилось! Всем хорошего продолжения дня!

199

Всем добрый день!
Франсуа де Ларошфуко
Какой симпотичный у вас аватарчик!
Генрих Наваррский
Посмотрите, пожалуйста, личку, Ваше Величество!

200

Генрих Наваррский написал(а):

насчет альбинизма. они не альбиносы, но пигмент у них есть, правда, его мало. И обусловлен он так называемым геном D, особенности действия которого делают неизбежным появление изабелловых лошадей в популяции, где есть соловые или буланые лошади: если оба родителя «желтых» мастей (соловые или буланые), вероятность рождения изабелловых жеребят составляет 1:3. Вот почему такие лошади рождаются  в ахалтекинской породе, в породе паломино - наличие данного гена в этих породах обусловливает разнообразие оригинальных мастей)) Пардон, если грузанул - я конник со стажем))

Очень познавательно, Ваше Величество!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif  Респект вам!

Отредактировано Генрих де Гиз (Чт, 15 Ноя 2012 15:36:39)

201

Генрих Наваррский написал(а):

кстати, и гиз пропал... взболомутил воду... и в кусты

Не дождётесь моего пропадания, Ваше Величество! Я, как тень отца гамлета, всегда рядом!

202

Граф, не сочтите мое веселое настроение за обиду, но вот, ваши сообщения навеяли:

203

Тереза де Лаваль написал(а):

Франсуа де ЛарошфукоКакой симпотичный у вас аватарчик!

Да, мне тоже понравился. Люблю, когда аватар со смыслом! И о чем же вы задумались?  Уж  той не о том ли, что предложили мне в ЛС?

Граф де Бюсси написал(а):

Шарлотта умеет не только разжигать страсть, но и успокаивать нервы!

О, господин Бюсси! Я ещё и не то могу, просто меня сдерживают рамки придворного этикета той эпохи! Руки, так сказать, связаны! Не могу запустить свои коготки куда и в кого хочется! А то б я... Эх, господа...

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

У нас сегодня за последние дни в первый раз выглянуло солнце, хотя ночью был 0 градусов!

Ха!! У нас тоже!

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Я бы хотел нанести вам визит и обсудить некоторые вопросы по поводу поручения вашей сводной сестры и её друга-настоятеля?

я подумаю...

204

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

О, да! Вы тут абсолютно правы! Вы тоже заметили?

Я вам скажу больше: я это ЗНАЮ!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

О, господин Бюсси! Я ещё и не то могу, просто меня сдерживают рамки придворного этикета той эпохи! Руки, так сказать, связаны! Не могу запустить свои коготки куда и в кого хочется! А то б я... Эх, господа...

http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

205

Франсуа де Ларошфуко
ловите респект за стишок!)) в точку, так сказать!

Генрих де Гиз написал(а):

Не дождётесь моего пропадания, Ваше Величество! Я, как тень отца гамлета, всегда рядом!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

- Бедный Йорик... Я знал его, Горацио!
Это был человек бесконечного остроумия,
неистощимый на выдумки.
Он тысячу раз таскал меня на спине.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Граф, не сочтите мое веселое настроение за обиду, но вот, ваши сообщения навеяли:

какая вы, однако, баловница, баронесса!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Граф де Бюсси
граф, рад приветствовать!

206

Оказывается, сегодня всемирный день отказа от курения! Может, бросить?)))

207

Да, государь, это ваш звёздный час! )

208

Пойду запасусь антиникотиновым пластырем - последний я сжевал http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif

209

А я на несколько часиков растворюсь в воздухе )

Знаю, что может появиться Марго, Шарлотта или ещё кто из девочек, кто хотел меня видеть - оставляю им вон энтот... как его... ящичек )
http://s2.uploads.ru/t/CKDFN.jpg

210

Да вот что-то нет наших дам...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sorry2.gif