Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Генрих Наваррский написал(а):

Коллег с Днем юриста, тадам!

Поздарвляю!!!
Клиентов вам денежных, ненавязчивых, понятливых!
Судей вам покладистых, умных, слушающих и понимающих вас!
Дел вам интересных, быстрорассматриваемых, безпроигрышных!

962

Генрих Наваррский написал(а):

Коллег с Днем юриста, тадам! У нас жуткий ливень и я застрял в не мне жуткой пробище(( Уже два часа еду по одному проспекту(((

а чёй-то вы, трезвый? За рулем??? Я вот без машины. А в выходные...О, что будет в выходные! Неправильный у вас праздик! Или ещё не вечер?

963

Граф де Бюсси написал(а):

Добрый вечер, государь! И вас с этим днём, и по этому поводу я в очередной раз снимаю перед вами шляпу, поскольку отмечаю, сколь существенно помогает вам вести диалог с людьми ваше адвокатское образование! Наверно, вам по профессии приходится держать на высоком уровне дипломатические способности, и вам это удаётся! Говорю от себя )

И всех, кто имеет отношение к юриспруденции, с вашим профессиональным праздником!

Вот поэтому, кстати, я не имею привычки ездить на работу на собственной машине ) Я, как и вы, живу в областном центре, и у меня тоже никакого удовольствия ездить по городу в час пик! Тут я с моим отцом полностью солидарен. И ещё и бензин сжигать что зря ))

К тому же мне нужно больше двигаться, то есть ножками работать )
Правда, сегодня погода плохая, стало морозно, сильный пронизывающий ветер, снег мелкими льдинками. Хорошо хоть домой я шёл, ветер дул в спину, а не в лицо. Налетал порывами, чуть не сбивая меня с ног: я-то до сих пор в туфлях, а дороги местами обледеневшие, и по ним опасно ходить быстро с гладкой подошвой, без всякого протектора ) Но я-то упрямый, оттягиваю сапоги до последнего, пока не упаду и что-нить не поломаю себе ) сугробов пока нет, хочется ещё в туфлях походить ) Зато периодически я не шёл домой, а ехал, как на лыжах, когда налетали порывы ветра

Для Шарлотты:

http://fotki.yandex.ru/users/daniel8728/view/533898/

http://fotki.yandex.ru/users/daniel8728/view/533899/

http://fotki.yandex.ru/users/daniel8728/view/533900/

http://fotki.yandex.ru/users/daniel8728/view/533901/

http://fotki.yandex.ru/users/daniel8728/view/533902/

Вот здесь я и сказал красивую фразу, что всегда говорю "Ты" тем, кого люблю...

Ой, спасибо)) Я как-то не замечал за собой, приятно))
Насчет погоды - не завидную, пронизывающий ветер, это жуть. У нас хоть и дождь, но плюс 18, тепло, я в кожаном пиджаке и туфлях) А насчет машины, согласен местами, но мне в течение дня приходится много рулить, а расстояния приличные. Хотя на самом деле все это, наверное, банальная лень)))

Шарлотта, спасибо! Я вас тоже Поздравляю!

964

Генрих Наваррский написал(а):

У нас хоть и дождь, но плюс 18, тепло, я в кожаном пиджаке и туфлях)

Да, у вас летний дождь, государь )

Генрих Наваррский написал(а):

А насчет машины, согласен местами, но мне в течение дня приходится много рулить, а расстояния приличные.

Ну в течение дня больше шансов попасть на относительную свободную для езды улицу )

965

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а чёй-то вы, трезвый? За рулем??? Я вот без машины. А в выходные...О, что будет в выходные! Неправильный у вас праздик! Или ещё не вечер?

Мне еще на встречу по работе, а завтра в суды, та что не до пьянок))
Ладно, вроде полегче стало! Пожелайте мне удачи, до вечера)

966

Граф де Бюсси написал(а):

Для Шарлотты:

спасибо, граф! Рассматриваю!

967

Генрих Наваррский написал(а):

У нас хоть и дождь, но плюс 18, тепло, я в кожаном пиджаке и туфлях

а я тоже в туфельках-лодочках на каблуках и тоже в пиджачке!

968

Генрих Наваррский написал(а):

Пожелайте мне удачи, до вечера)

Удачи! Я тоже пошла принимать поздравления!

969

Юристы! С праздником! Побед вам!

970

Шарлотта де Пуатье
Кстати, думаю, у меня сегодня будет для вас подарок, сударыня )))))))))))

Эй, приветик, Марго!!!

971

Граф де Бюсси написал(а):

Кстати, думаю, у меня сегодня будет для вас подарок, сударыня )))))))))))

Давайте его сюда!

972

Ура! Я дома! И кто ридумал праздники по понедельникам!!!

973

А что, уже хочется назад от праздников ко вторникам? )

974

Граф де Бюсси написал(а):

А что, уже хочется назад от праздников ко вторникам? )

нет, хочется сразу к вечеру пятницы!

975

Поздравляю всех юристов с праздниками! И доброго всем вечера!

976

Генрих III де Валуа написал(а):

Поздравляю всех юристов с праздниками! И доброго всем вечера!

Спасибо, ваше величество и добрый вечер!

977

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Давайте его сюда!

Угумс, уже

Добрый вечер, государь!

978

Рад всех видеть!

979

а Наваррский все отмечает, молодец!

980

А чего ж не отмечать )

981

Генрих III де Валуа написал(а):

Рад всех видеть!

а как вам наша дуэль с Бюсси? И новые правила придворного этикета?

982

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а как вам наша дуэль с Бюсси? И новые правила придворного этикета?

Что за новые правила? А дуэль пока не читал. Мне ещё надо перед передачей очередной профиль вычистить.

983

Как же мои коллеги-админы отстали от игры )
Когда-то ещё, государь, вы всё спрашивали, когда же я, наконец, отпишусь )

984

Генрих III де Валуа написал(а):

Что за новые правила? А дуэль пока не читал.

Оооо, ваше величество... Как у вас все запущено! Отвоюют у вас королевство, а вы и не узнаете! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

985

Граф де Бюсси написал(а):

Как же мои коллеги-админы отстали от игры )
Когда-то ещё, государь, вы всё спрашивали, когда же я, наконец, отпишусь )

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Оооо, ваше величество... Как у вас все запущено! Отвоюют у вас королевство, а вы и не узнаете! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

А с этого момента прошу поподробнее. Всё-таки у меня занятость в реале большая, ещё профили для передачи чищу, поэтому за всем следить просто некогда. Потому прошу разъяснений.

986

Доброй ночи всем!

987

Генрих III де Валуа написал(а):

Доброй ночи всем!

Доброй ночи, Ваше величество!

988

Спокойной ночи, государь!

989

Граф де Бюсси написал(а):

Если вы хорошо знаете канон, вы помните, что даже в церковном садике я не скрывал, что очень зол тем, как Диана и её отец "отблагодарили" меня за оказанные услуги. И только после того, как Диана в этой сцене скажет, что я могу надеяться, я смогу пойти в наступление.

А до этого момента я волен быть, с кем мне вздумается!

То есть с баронессой у вас мимолетный флирт? Слава Всевышнему! А то я уже было поднапрягся! Вы меня порадовали! Она девушка не глупая, значит все будет просто превосходно!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Ох, разгуляюсь я!!! Сил у вас хватит потом всех утихомирить? Я ж могу быть очень буйной, веселой, и даже не представляете какой!

Ну так это же хорошо!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

прошу огласить истинную цельь визита!

Более близкое знакомство с вами! И , заодно, поговорим о визите в Нерак. Вы же знаете, у нас есть что обсудить.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А он остается со мной????

Нет, Бюсси останетс с Дианой, это уже выяснили. Очень рад за Диану!
Шарли, дорогая, как ваша ручка?  Я корю себя за то, что находясь так близко в реале, не был рядом с вами в тот момент! Чем я могу вам помочь? Как отпраздновали День юриста? Я вчера был с проверкой в большом, по сравнению с моей ссылкой, городе и наблюдал как в караоке-кафе юристочки-студенточки находящегося рядом ВУЗа зажигали: перепели весь репертуар Аллегровой, Орбакайте, Нюши, Лепса и получили в качестве приза оплату счета их заказа за столиком. А чего стоила "моя бабушка курит трубку!"!!! Шикарно пели, должен я вам заметить! А как пританцевывали, ммм... И все как на подбор - волосы, ноги, стройность!!! Столько поклонников я ещё не видел! А как две блондиночки пели "Рюмку водки" на импровизированном столе... И причем трезвые девушки были! Зал был битком! А как они тихо и незаметно покинули кафе раньше времени! Сколько планов и надежд молодых людей, присутствующих в кафе, они убили разом своим исчезновением!!! Молодцы!

Отредактировано Франсуа де Ларошфуко (Вт, 4 Дек 2012 16:18:57)

990

Добрый вечер! Я сегодня с генеральной репетиции!!! В субботу уже играю, притом с утра. Снова прошу держать за меня кулаки и усиленно ругать начиная с 9 утра и кончая часом дня.

Кстати, сегодня наш Шикотус родился! Звонил ему, поздравлял!