Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Граф де Бюсси, и от себя желаю успешной командировки! Кстати, черкану несколько строк в "Тронном зале", а затем уже можете появляться. Остальное - постепенно, так как в субботу - тренировка, в воскресенье - спектакль, а мне ещё пару аккаунтов чистить для передачи ("Анну" подчистил).

Маргарита Наваррская, действительно, прекрасное стихотворение!

Диана де Монсоро, я помню этот бал! Кажется, даже участвовал в нём. Правда, надо подумать, как нам своими силами что-то подобное организовать!

Кстати, о списках. Я думаю, и мне стоит составить списочек. Конечно, одно из почётных мест займёт госпожа де Пуатье, ей обещано. Но на первом месте - моя супруга. Ещё надо с мадемуазель де Леви потанцевать, ещё с Рене де Рье, ещё с моей дорогой сестрой... Чувствую, что буду изрядно вымотан к концу бала)))

92

Граф де Бюсси, Диана де Монсоро, доброй ночи! Я сейчас отпишусь и пойду!

Да, неприятно как-то с аватарами! Вечно какой-нибудь сервер глючит!

93

Доброе утро всем! Скоро убегу на тренировку. Не знаю, буду ли сегодня в сети, всё-таки завтра спектакль. Может, ненадолго загляну вечером. А в воскресенье с 16.00 до 21.00 просьба держать за меня кулаки и усиленно ругать, чтобы успешно сыграл. Но в воскресенье вечером (где-то после 22.00) точно загляну.

94

Вы пожелали скорейшего моего возвращения - я и вернулся ) ваше желание исполнилось )

95

Ну вот - стоит пропасть на сутки - жена уже другому стихи посвящает))) Ах женщины, им вам - коварство! (с)

Граф, как ваша поездка?

Простите - загулял-с)))

Как у всех дела? У нас дождь пошел, а у меня все равно настроение хорошее)))))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile223.gif

96

Прекрасно, государь, дорогу туда я успешно проспал, сгонял в пункте назначения, куда нужно, повеселил студентов, зашёл в гости к коллегам, кого редко вижу, даже встречал преподавателя с кафедры либо уголовного права, либо уголовного процесса и криминалистики - скорее второе, чем первое. Я, в принципе, и тех и других уважаю ) Всё прошло сравнительно быстро, как я и хотел, поскольку я не планировал долго задерживаться там, всё равно к дядьке двоюродному заехать не удалось бы.

А обратно поехал с моими хорошими знакомыми с кафедры автомобилей ))) их вёз обратно студент на своём Пассате 97-го года, у которого подтекает масло из системы гидроусиления рулевого механизма. Мне даже интересно, что за агрегат стоит 50 000 рублей, из-за которого ему приходится решать данную проблему постоянным доливом вытекающей жидкости? Вот мы проехали чуть больше половины дороги, до главной магистрали, непосредственно идущей через областной центр, остановились в аварийном режиме, и парень сделал очередную доливку.

А ещё у него при торможении почему-то постоянно пищит датчик уровня охлаждающей жидкости и лампочкой сигналит. Вот мы в населённых пунктах скорость сбрасываем, он и пищит, как будто интеллектуальный датчик определения подъезда к населённому пункту! :D До чего техника дошла!!!

А вообще неплохо, не в каждой машине я еду с комфортом, потому что не во все машины помещаюсь ) В Пассат помещаюсь, а вот у Гольфа кабина низкая, и у меня на заднем сиденье голова всё время в потолок упирается ) А ещё преподаватель, который пригласил меня с собой, оказывается, пристёгивается даже сзади, и сегодня тоже пристегнулся, потому что сам в таких случаях требует этого )

В области всё покрыто инеем, а где-то, может, даже и снег лежит, а в областном центре хоть и стало морозно, а трава всё ещё зелёная ) Люблю, когда лето уходит столь медленно, я бы хотел, чтобы зелёная трава вообще до Нового года оставалась )))

97

Граф де Бюсси написал(а):

Прекрасно, государь, дорогу туда я успешно проспал, сгонял в пункте назначения, куда нужно, повеселил студентов, зашёл в гости к коллегам, кого редко вижу, даже встречал преподавателя с кафедры либо уголовного права, либо уголовного процесса и криминалистики - скорее второе, чем первое. Я, в принципе, и тех и других уважаю ) Всё прошло сравнительно быстро, как я и хотел, поскольку я не планировал долго задерживаться там, всё равно к дядьке двоюродному заехать не удалось бы.

А обратно поехал с моими хорошими знакомыми с кафедры автомобилей ))) их вёз обратно студент на своём Пассате 97-го года, у которого подтекает масло из системы гидроусиления рулевого механизма. Мне даже интересно, что за агрегат стоит 50 000 рублей, из-за которого ему приходится решать данную проблему постоянным доливом вытекающей жидкости? Вот мы проехали чуть больше половины дороги, до главной магистрали, непосредственно идущей через областной центр, остановились в аварийном режиме, и парень сделал очередную доливку.

А ещё у него при торможении почему-то постоянно пищит датчик уровня охлаждающей жидкости и лампочкой сигналит. Вот мы в населённых пунктах скорость сбрасываем, он и пищит, как будто интеллектуальный датчик определения подъезда к населённому пункту!  До чего техника дошла!!!

А вообще неплохо, не в каждой машине я еду с комфортом, потому что не во все машины помещаюсь ) В Пассат помещаюсь, а вот у Гольфа кабина низкая, и у меня на заднем сиденье голова всё время в потолок упирается ) А ещё преподаватель, который пригласил меня с собой, оказывается, пристёгивается даже сзади, и сегодня тоже пристегнулся, потому что сам в таких случаях требует этого )

В области всё покрыто инеем, а где-то, может, даже и снег лежит, а в областном центре хоть и стало морозно, а трава всё ещё зелёная ) Люблю, когда лето уходит столь медленно, я бы хотел, чтобы зелёная трава вообще до Нового года оставалась )))

Даа... Мне всегда были интересны такие товарищи)) У меня в свое время в институте тоже был сокурсник - у него в машине п\периодически выключался ближний свет, и чтобы он включился, надо было на сигнал нажимать. Но! Тогда открывался капот... Он останавливался, закрывал капот и ехал дальше до следующего выключения фар))))
Как сейчас помню - забавная такая шаха была, разрисованная)) Всем курсом ее любили нежно))))

А у нас тепло)) Только во дождь все планы порушил, зараза))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile153.gif

98

Генрих III де Валуа
Удачи на спектакле!!

Кстати, а где наши дамы??))) http://roleplay.lainurol.com/images/smiles/chld.gif

99

Генрих Наваррский написал(а):

у него в машине п\периодически выключался ближний свет, и чтобы он включился, надо было на сигнал нажимать. Но! Тогда открывался капот... Он останавливался, закрывал капот и ехал дальше до следующего выключения фар))))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

Генрих Наваррский написал(а):

Только во дождь все планы порушил, зараза))

Зимний дождь тоже есть хорошо )

100

Добрый вечер! Разрешите разбавить мужскую компанию http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

101

Граф де Бюсси написал(а):

Зимний дождь тоже есть хорошо )

Ну у нас зимой пока не пахнет((( Хотя от пушистого снежка я бы, наверное, не отказался)) А вообще холода не хочется)

102

Разрешаем, Светлый ангел )))

Везёт вам, государь!

103

Диана де Монсоро написал(а):

Добрый вечер! Разрешите разбавить мужскую компанию

Добрый вечер, мадам! Конечно! Рады вам!  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

104

Хорошая всё-таки песня!
Городок

Обожаю эти слова:

Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости!
Милый дом, где рождение справляют
И навеки провожают всем двором!

105

А мне хочется уже снега. Я люблю зиму. Не очень холодную, но и не мокрую, чтобы пушистый снежок падал и хрустел под сапогами.

Граф де Бюсси написал(а):

Хорошая всё-таки песня!
Городок

Да... просто прекрасная... Но очень грустная, особенно, в последние дни...

106

Граф де Бюсси написал(а):

Хорошая всё-таки песня!
Городок

Обожаю эти слова:

Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости!
Милый дом, где рождение справляют
И навеки провожают всем двором!

Да, хорошая песня)))

Диана де Монсоро написал(а):

А мне хочется уже снега. Я люблю зиму. Не очень холодную, но и не мокрую, чтобы пушистый снежок падал и хрустел под сапогами.

Да... просто прекрасная... Но очень грустная, особенно, в последние дни...

А я тепло люблю))) Весну, лето. И еще раннюю осень))

107

Диана де Монсоро написал(а):

Но очень грустная, особенно, в последние дни...

Потому что Олейников умер?

Диана де Монсоро написал(а):

А мне хочется уже снега. Я люблю зиму. Не очень холодную, но и не мокрую, чтобы пушистый снежок падал и хрустел под сапогами.

Тогда эта песня для вас )))

108

Я пока от машины сегодня бежал, вспомнил стихотворение:
А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места!
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках.

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице — природы краски.
А на твоём — желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами…

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю…

109

Генрих Наваррский написал(а):

А я тепло люблю))) Весну, лето. И еще раннюю осень))

Я тоже люблю лето, раннюю осень и позднюю весну, но и снежную зиму тоже очень люблю)

Граф де Бюсси написал(а):

Потому что Олейников умер?

Да...

Граф де Бюсси написал(а):

Тогда эта песня для вас )))

О, спасибо, граф! Очень хорошо под настроение, а то я что-то начала ностальгировать и вспоминать свой городок)

110

Генрих Наваррский написал(а):

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места!
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках.

Не особенно давно )

Генрих Наваррский написал(а):

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице — природы краски.
А на твоём — желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами…

Этим не могу похвастать, к сожалению

Генрих Наваррский написал(а):

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю…

Я тоже.
Государь, а где же аплодисменты моему выходу в тронный зал?

111

Диана де Монсоро написал(а):

а то я что-то начала ностальгировать и вспоминать свой городок)

Так это тоже не помешает, чего ж не вспоминать )

Диана де Монсоро написал(а):

Да...

Видел, кстати, кадры из последнего выпуска "Городка" с Олейником. Он действительно выглядел очень больным человеком. Больно смотреть.

112

Прекрасное стихотворение. Могу сказать абсолютно то же, что и граф.
Помню, как в детстве на даче попали под летний ливень, так это было прекрасно, а потом сидели с друзьями закутавшись в пледы и пили чай, играя в какие-то настольные игры)

113

Граф де Бюсси написал(а):

Не особенно давно )

Государь, а где же аплодисменты моему выходу в тронный зал?

Ааа, будут вам аплодисменты)) Скорее всего - завтра))

Граф де Бюсси написал(а):

Видел, кстати, кадры из последнего выпуска "Городка" с Олейником. Он действительно выглядел очень больным человеком. Больно смотреть.

Да, я тоже видел. Выглядел он гораздо старше своих лет, ну и видно было, что болле яеловек. Жалко(

Диана де Монсоро написал(а):

Прекрасное стихотворение. Могу сказать абсолютно то же, что и граф.
Помню, как в детстве на даче попали под летний ливень, так это было прекрасно, а потом сидели с друзьями закутавшись в пледы и пили чай, играя в какие-то настольные игры)

Я люблю гулять под дождем вдвоем - во-первых, не так часто выпадает возможность пройтись пешком, во-вторых, обычно людей на улице становится в разы меньше, можно никуда не спешить)) Только я как-то все же лучше под зонтиком))

114

Генрих Наваррский написал(а):

Я люблю гулять под дождем вдвоем - во-первых, не так часто выпадает возможность пройтись пешком, во-вторых, обычно людей на улице становится в разы меньше, можно никуда не спешить)) Только я как-то все же лучше под зонтиком))

Ну да, под зонтиком всё-таки какое-то подобие защищенности и уюта. Я тоже считаю, что идти не спеша вдвоем под зонтиком - это прекрасно) Правда, если это не мелкий холодный противный осенний дождик)

115

Генрих Наваррский написал(а):

Ааа, будут вам аплодисменты)) Скорее всего - завтра))

Точно? )

Генрих Наваррский написал(а):

Только я как-то все же лучше под зонтиком))

Вот... :D

116

Диана де Монсоро написал(а):

Ну да, под зонтиком всё-таки какое-то подобие защищенности и уюта. Я тоже считаю, что идти не спеша вдвоем под зонтиком - это прекрасно) Правда, если это не мелкий холодный противный осенний дождик)

Даа... есть такой дождик... словно до костей((

Граф де Бюсси написал(а):

Точно? )

Вот...

Будут, будут)) от благодарных зрителей))

117

Генрих Наваррский написал(а):

Даа... есть такой дождик... словно до костей((

А я думал, мы о летнем дожде, а не о зимнем )

Генрих Наваррский написал(а):

Будут, будут)) от благодарных зрителей))

Ловлю на слове )

118

Граф де Бюсси написал(а):

Генрих Наваррский написал(а):
    Даа... есть такой дождик... словно до костей((
А я думал, мы о летнем дожде, а не о зимнем )

Ну да, о летнем, просто решила на всякий случай уточнить, взяв общий случай))) Под летним здорово ходить, а вот под осенним - бррр((( А зимний - это на мой взгляд вообще не правильно)

119

Диана де Монсоро написал(а):

а вот под осенним - бррр((( А зимний - это на мой взгляд вообще не правильно)

Разумеется, под ними вы быстро простынете )) Но зимний дождь всё равно запах лета )

120

Нее... я про дождик ранней осенью, когда еще не промозгло)) Тогда и листья так пахнут, ммм))) Ну а  под летним можно и без зонтика)))

Граф де Бюсси написал(а):

А я думал, мы о летнем дожде, а не о зимнем )

Ловлю на слове )

ну вот, напросился))