Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.


Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Граф де Бюсси написал(а):

чтобы не спалиться сразу

а, чуть попозже палиться будете?

32

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а, чуть попозже палиться будете?

Да, после бала )
Я ж почему и спрашивал: есть что-нибудь, чего вы обо мне не знаете? :D

А то выйдет так, что из моих тысячи лиц не найдётся ни одного, которое никому здесь неизвестно :D
С циферкой вас!

33

Шарлотта де Пуатье написал(а):

предлагаете вскрыть карты? [взломанный сайт]

Я имею в виду карточки, когда все друг с другом танцуют в открытую. Чтобы было видно, какой у кого танец ещё свободен, и чтобы не было такого, что Маша считает, что у неё с Васей пятый танец, а Вася - что Маша на 4 планируется, а на 5 - Даша. Ну, грубо говоря)

34

А у меня, кажется, есть мысля о новом облике. А образ обязательно должен быть по эпохе?

35

Оо, сколько вы тут уже по поводу маскарада понаписали!! Вернусь - буду изучать!
Пы сы: мне масочку заныкайте, Шарлотта!

36

Ой а как у вас тут всё запутано с подготовкой.((Жаль. Может что-нибудь попроще всё-же придумаете?

37

Мария де Вилуаз
А как попроще?
Нам проще пояснить вам, что непонятно.

38

Граф де Бюсси написал(а):

А у меня, кажется, есть мысля о новом облике. А образ обязательно должен быть по эпохе?

Я думаю, можно не зацикливаться на эпохе. Уж гулять, так гулять. Хотя, наверное, стоит сделать ограничение. Наверное образы из разряда "Светодиодная девочка" или "Компьютерный мальчик" странно бы смотрелись на балу 16 века)

Мария де Вилуаз
Сударыня, все не так страшно и сложно, как кажется на первый взгляд!

39

Диана де Монсоро написал(а):

Наверное образы из разряда "Светодиодная девочка" или "Компьютерный мальчик" странно бы смотрелись на балу 16 века)

Нет, о виртуальных вещах речь не идёт )

40

Какой вообще план. Сколько будет авиков с ролями, кто их придумает и как игроки их будут брать себе (или роли распределит администрация?)

41

Сначала мы собираемся потусить под масками, то есть специально созданными незнакомыми нам аккаунтами с левым почтовым ящиком, который я создам, если у кого-то из нас нет ящика, который никому здесь неизвестен. В общем, чтобы по аккаунту невозможно было определить, кто под ним прячется.

Затем все эти левые аккаунты удалим, как и левый почтовый ящик, и продолжим тусить в обычных условиях.

Что касается придумывания этих масок, то я бы свою придумал сам, потому что вряд ли кто-то другой сумеет угадать, каким из тысячи лиц я захочу обернуться. Так что право выбора я бы оставил за игроками. Только нужно будет отметиться в специальной теме, что маска занята, чтобы не было двойников )

42

Граф де Бюсси написал(а):

Что касается придумывания этих масок, то я бы свою придумал сам, потому что вряд ли кто-то другой сумеет угадать, каким из тысячи лиц я захочу обернуться. Так что право выбора я бы оставил за игроками. Только нужно будет отметиться в специальной теме, что маска занята, чтобы не было двойников )

Да, я бы тоже оставила право фантазировать и регистрироваться самим. Но если у кого-то нет идей, то можно будет выбрать из предложенного.
Тогда нужно будет создать отдельную тему с масками, чтобы в ней все отмечались? Аналогичную списку ролей в игре.
И будем ли все-таки создавать отдельную тему для записи на танцы, уже со своими лицами?

43

Диана де Монсоро написал(а):

Тогда нужно будет создать отдельную тему с масками, чтобы в ней все отмечались? Аналогичную списку ролей в игре.

Да, будет создана отдельная тема, там и будем отмечаться.

Диана де Монсоро написал(а):

И будем ли все-таки создавать отдельную тему для записи на танцы, уже со своими лицами?

Пока не знаю.

44

Левые аккаунты ясно, а зачем нужен левый почтовый ящик?

Отредактировано Мария де Вилуаз (Сб, 22 Дек 2012 22:20:24)

45

Мария де Вилуаз
Если вы зарегистрируетесь под своим, то спалить вас будет легко, сударыня )

46

Мария де Вилуаз написал(а):

Левые аккаунты ясно, а зачем нужен левый почтовый ящик?

Чтобы никто не смог понять, кто под маской. Если у Вас есть почтовый ящик, не задействованный в игре, можете использовать его.

47

Для чего использовать? Или вы хотите мне сказать что при регистрации нового аккаунта здесь потребуют адрес моего почтового ящика? Зачем? Вроде до сих пор обходились и без этого. Или я что-то не понимаю?

Отредактировано Мария де Вилуаз (Сб, 22 Дек 2012 22:25:48)

48

Диана де Монсоро написал(а):

Если у Вас есть почтовый ящик, не задействованный в игре, можете использовать его.

Да, чтобы никто его не знал как ваш.

Мария де Вилуаз написал(а):

Для чего использовать?

Для регистрации. Вам же по-любому придётся указывать почту и с неё потом подтверждать регистрацию.

Хотя...

49

Ой извините.Забыла что при регистрации он просит адрес почтового ящика. Жаль, создать левый почтовый ящик это целая мука. Плохо... Но это конечно не ваша вина, благодарю за пояснения.

50

Мария де Вилуаз
Никакой муки, я создам его сам для тех, кому он нужен.

Теоретически, конечно, можно зарегиться под своим ящиком, а потом немедленно поменять его в профиле на несуществующий, и тогда можно будет обойтись без создания такого ящика, но убирать палево нужно будет немедленно, пока никто не увидел )

51

Диана де Монсоро написал(а):

Я имею в виду карточки, когда все друг с другом танцуют в открытую.

ну я тоже об этом, просто другими словами. у меня просто один кавалер попросил не афишировать его номер в очереди до поры до времени.

Граф де Бюсси написал(а):

А образ обязательно должен быть по эпохе?

по теме сказочный новый год! а сказочные персонажи - они ж без эпохи, они с начала времен!!!

Генрих Наваррский написал(а):

мне масочку заныкайте,  Шарлотта !

уже готово!

Граф де Бюсси написал(а):

левым почтовым ящиком, который я создам

а как быть с ЛС? они ж придут на один ящик, но разным людям???

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 15:56:16)

52

думаю - на вторую часть "под своими лицами" гостей можно оставить. Пусть тоже будут. С ними веселее. И потом, может, им понравится, так они и в игру потом вольются, а?

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 15:56:29)

53

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а как быть с ЛС? они ж придут на один ящик, но разным людям???

В профиле вкладка "Приватность", пункт "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум."

Уже на себе проверил, при установке этой опции уведомления о ЛС на почту не приходят.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

по теме сказочный новый год! а сказочные персонажи - они ж без эпохи, они с начала времен!!!

То есть персонаж должен быть только вымышленным, по типу деда Мороза?

Шарлотта де Пуатье написал(а):

думаю - на вторую часть "под своими лицами" гостей можно оставить. Пусть тоже будут. С ними веселее. И потом, может им понравится, так они и в игру потом вольются, а?

Под этими сказочными масками?

Отредактировано Граф де Бюсси (Пт, 12 Апр 2013 17:23:43)

54

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну я тоже об этом, просто другими словами. у меня просто один кавалер попросил не афишировать его номер в очереди до поры до времени.

Ну, может, просто написать там, что танец занят... А иначе можно будет очень легко запутаться... Или сделать такие карточки только дамам. А если будет тайный кавалер, то просто обозначить это, не называя имен?

А с ЛС хороший вопрос...

55

Граф де Бюсси написал(а):

То есть персонаж должен быть только вымышленным, по типу деда Мороза?

Я думаю, что не стоит настолько жестко привязываться к теме. Дед Мороз со снегуркой быть должны, но их можно будет разбавить и не сказочными героями.

56

Граф де Бюсси написал(а):

То есть персонаж должен быть только вымышленным, по типу деда Мороза?

ну Джек Воробей или человек-паук, или Робин Гуд, или Синяя борода думаю, не в тему...

Граф де Бюсси написал(а):

Под этими сказочными масками?

ага. мы под своими, а они - под своими. хотя, что мешает им взять другую картинку и имя на время вторрой части бала?

Диана де Монсоро написал(а):

сделать такие карточки только дамам.

да! тем более, что такие танцевальные книжечки были раньше именно у дам.

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пт, 12 Апр 2013 15:56:44)

57

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну Джек Воробей или человек-паук, или Робин Гуд, или Синяя борода думаю, не в тему...

А кто в тему?

Отредактировано Граф де Бюсси (Пт, 12 Апр 2013 17:23:54)

58

Граф де Бюсси написал(а):

А кто в тему?

все в ваших руках! я ж не могу выбрать вам маску! вернее, могу, но тогда...

59

Шарлотта де Пуатье написал(а):

все в ваших руках! я ж не могу выбрать вам маску! вернее, могу, но тогда...

Просто мне пока не очень понятен даже круг персонажей, из которого можно выбирать.
Я, конечно, ни Джека-воробья, ни Робин Гуда, ни Синей бороды масок никогда не носил, но тема как-то не очень понятна.

60

Эх, ну чего Джека Воробья-то забраковали(( Такой колоритный фрик!))) Джонни Деппу респект за образ.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.