Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.


Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кстати, надеюсь, дамы не будут брать маски кавалеров и наоборот, а то потом неловкая ситуация получится: ухаживаешь ты за прелестницей, а тут... ба, ваше благородие)))

62

Граф де Бюсси написал(а):

Я, конечно, ни Джека-воробья, ни Робин Гуда, ни Синей бороды масок никогда не носил, но тема как-то не очень понятна.

возьмите профессора Дамболдора из Гарри Поттера!!!

63

Генрих Наваррский написал(а):

Кстати, надеюсь, дамы не будут брать маски кавалеров и наоборот, а то потом неловкая ситуация получится: ухаживаешь ты за прелестницей, а тут... ба, ваше благородие)))

Да, я тоже хотел бы об этом попросить.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

возьмите профессора Дамболдора из Гарри Поттера!!!

Потому что он сказочный персонаж?

64

Генрих Наваррский написал(а):

дамы не будут брать маски кавалеров и наоборот

очень не хотелось бы...

65

Генрих Наваррский написал(а):

Эх, ну чего Джека Воробья-то забраковали

а Киры Найтли ж не будет!

66

Может, не будем так ограничивать? Пусть будет полет фантазии. Я вот сейчас тоже запуталась с темой. Чем Джек Воробей хуже Дамблдора?

А что касается полов, полностью поддерживаю!!!!

67

Граф де Бюсси написал(а):

Потому что он сказочный персонаж?

да ещё и преподаватель!

68

Шарлотта де Пуатье написал(а):

да ещё и преподаватель!

Ааа, вот оно что ))

69

Диана де Монсоро написал(а):

Пусть будет полет фантазии.

о, я могу пофантазировать без последствий???

70

На мой взгляд главное, чтобы не было злых шуток )

71

Шарлотта де Пуатье написал(а):

возьмите провессора Дамболдора из Гарри Поттера!!!

о нет - увольте!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а Киры Найтли ж не будет!

О, Кира - это да!))

Шарлотта де Пуатье написал(а):

да ещё и преподаватель!

ну тогда это скорее к графу))

72

да куча ж есть принцев-красавцев! и сказочных прикольных персонажей! а распорядитель бала уже есть - но это тоже инкогнито!

73

Генрих Наваррский написал(а):

ну тогда это скорее к графу))

Вообще я думаю, что нет такой маски, которая пришлась бы мне по душе, но под которой никто меня не узнает :D

74

Шарлотта де Пуатье написал(а):

о, я могу пофантазировать без последствий???

Насколько я себе представляла, этот праздник как раз и создан для нашего полета фантазий. Здесь можно будет позволить себе что-то, что не получается по сюжету) Поэтому я вижу ограничения условные, то есть, конечно, не хамить, не делать чего-то нехорошего по отношению к другим, а в остальном - сколько душе угодно!

75

Диана де Монсоро написал(а):

а в остальном - сколько душе угодно!

супер!!! разгуляемся! надо только, чтобы все присутствовали!

76

Шарлотта де Пуатье написал(а):

супер!!! разгуляемся! надо только, чтобы все присутствовали!

Только вот на какой день мы это всё планируем, дорогие мои?

77

Шарлотта де Пуатье
Да, это было бы идеально!!! А мы когда стартуем? в 00:00 25.12.12? Это ночь с понедельника на вторник. То есть вставать на работу рано(( Но так как у нас бал будет долго длиться, то все должны будут отписаться наверняка))

Кстати, есть предложение сделать первую часть с католического рождества до православного, а до старого нового года уже без масок танцевать и общаться.

78

Диана де Монсоро написал(а):

Кстати, есть предложение сделать первую часть с католического рождества до православного, а до старого нового года уже без масок танцевать и общаться.

да! так и надо сделать!!! только для выбора масок времени осталось мало! и надо ж рекламу дать с приглашением на бал! надо в гости к другим форумам сходить пропиариться!

79

Шарлотта де Пуатье написал(а):

только для выбора масок времени осталось мало!

Да, то-то и оно!

80

Я думаю, нам будет удобнее всего тусить в специальном разделе, для которого и установим специальные права доступа. А остальные разделы закрываем для чтения гостей?

81

Граф де Бюсси написал(а):

А остальные разделы закрываем для чтения гостей?

да. Для них только бал-маскарад

82

Шарлотта де Пуатье написал(а):

да. Для них только бал-маскарад

ОК. В таком случае, закроем, когда стартанём?

83

Нет, ну почему 25го? Я ж не в состоянии буду)))

84

Так мы дождёмся вас, государь, мы уже договорились растянуть одну часть до православного Рождества )

85

Генрих Наваррский написал(а):

Нет, ну почему 25го? Я ж не в состоянии буду)))

дадите мне свой ник и маску - я за вас пообщаюсь!

86

Граф де Бюсси написал(а):

ОК. В таком случае, закроем, когда стартанём?

да хоть щас!

87

Граф де Бюсси написал(а):

А остальные разделы закрываем для чтения гостей?

подождите! а сейчас гости же могут все читать? так зачем закрывать? просто для написания постов закрыть можно? может кто-то захочет почитать что мы тут делаем, чтобы потом поиграть с нами ...

88

Шарлотта де Пуатье написал(а):

так зачем закрывать? просто для написания постов закрыть можно? может кто-то захочет почитать что мы тут делаем, чтобы потом поиграть с нами ...

Ну почитать, что мы тут делаем, они и потом могут, после бала, а вот флуд я бы от них закрыл на время бала. Со свободными темами милости просим на бал, где все будут у нас под носом, а этот раздел они почитают после.

89

Диана де Монсоро написал(а):

Мне больше нравится альтернативный вариант, предложенный Шарлоттой, что бал все начинают в масках, а потом на торжественной части их снимают. Вот уж действительно будет о чем поговорить)))
Кстати, есть предложение создать отдельную тему, где каждый напишет по одному сообщению со списком своих партнеров, чтобы можно было ориентироваться. И по ходу вносить туда изменения. Чтобы эта информация не затерялась и номера танцев у партнера и партнерши совпали)

Хороший вариант, я думаю. А насчёт списка - тоже поддерживаю, а то некоторых партнёрш я подзабыл, теперь искать(((

Шарлотта де Пуатье, благодарю за материалы! Правда, есть отдельная тема про танцы, её со старого форума перенесли, но лучше и здесь пусть будет.
А так, наверное, кто-то выберет маски из предложенных... ну, хотя бы админами или Вами, а кто-то может зарегить свои, если выложенные не устроят.

90

Барон де Ливаро написал(а):

А насчёт списка - тоже поддерживаю, а то некоторых партнёрш я подзабыл, теперь искать(((

Я один всех помню без всякой записи? )


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.