Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.


Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Диана де Монсоро написал(а):

Ну, по рыцарским соображениям можно оставить каждому право отгадать веер возлюбленной...

Ха! Так мы же не знаем, правы мы или нет! И как мы должны оставлять что-то друг другу? :D

872

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а можно позволить ей подарить поцелуй всем кавалерам, угадавшим её веер! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies036.gif Будет честно, т.к. раньше тот - у кого есть возможность. А так все в равных условиях.

Вот я тоже подумал, что нечестно будет, если я отгадаю первым просто потому что смог зайти раньше всех )
К тому же если вдруг есть дама, которую я не хочу просто взять и отдать её кавалеру - это хорошее решение проблемы )

873

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а можно позволить ей подарить поцелуй всем кавалерам, угадавшим её веер!  Будет честно, т.к. раньше тот - у кого есть возможность. А так все в равных условиях.

А можно и так! Представляете, как все зацелованы будут!

874

Шарлотта де Пуатье написал(а):

И пикантность присутствует и соблазн и интрига!!!! А то что это за бал? Детский садик!

Вот и договорились!

875

Барон де Ливаро написал(а):

Представляете, как все зацелованы будут!

и как обидно будет тому, кто никого не угадал!

876

Шарлотта де Пуатье написал(а):

кто никого не угадал!

Ну такое вполне возможно

877

Граф де Бюсси написал(а):

Ну такое вполне возможно

ну так старайтесь! Возможно, если чьи-то веера не угадаются, разрешу задать вопросы... http://arcanumclub.ru/smiles/smile438.gif

878

Да, хорошее решение! Давайте так и сделаем. А когда открывать результаты? Когда все отпишутся, в какой-то час, или сразу, как вручат веер мой/не мой, так сразу и сказать? (Но в последнем варианте если угадал, то все уже знают, а если нет, то можно эту возможность исключить... тоже не очень, наверное.)

879

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Возможно, если чьи-то веера не угадаются, разрешу задать вопросы...

А можно сразу пожелание? Огласите список тех, чьи веера вы точно представили!

880

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Граф де Бюсси написал(а):

    Ну такое вполне возможно

ну так старайтесь! Возможно, если чьи-то веера не угадаются, разрешу задать вопросы... http://arcanumclub.ru/smiles/smile438.gif

Думаю, это будет кстати!

881

Диана де Монсоро написал(а):

Когда все отпишутся, в какой-то час, или сразу, как вручат веер мой/не мой, так сразу и сказать?

Предлагаю создать для вееров отдельную тему, выложить картинки туда, там хозяйки и скажут, угадали, или нет, а уж потом мы отдадим. Мне как-то неудобно будет отдавать заведомо не тот веер  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-3.gif

882

Граф де Бюсси написал(а):

Огласите список тех, чьи веера вы точно представили!

а что, не понятно?

Диана де Монсоро написал(а):

Когда все отпишутся, в какой-то час, или сразу, как вручат веер мой/не мой, так сразу и сказать?

Мы сначала узнаем их варианты, а потом огласим правильное решение! Главное, раньше времени не выдавать себя!

883

Граф де Бюсси написал(а):

Мне как-то неудобно будет отдавать заведомо не тот веер

а я вам его не дам, если это не тот веер! А на сундуке сидят мои люди.

884

Граф де Бюсси написал(а):

Предлагаю создать для вееров отдельную тему, выложить картинки туда, там хозяйки и скажут, угадали, или нет, а уж потом мы отдадим. Мне как-то неудобно будет отдавать заведомо не тот веер  http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117867-3.gif

Поддерживаю! Кстати, спасибо за смайлик!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Мы сначала узнаем их варианты, а потом огласим правильное решение! Главное, раньше времени не выдавать себя!

Это да! Главное тогда определиться с тем, в какой момент объявлять все.

885

Диана де Монсоро написал(а):

Главное тогда определиться с тем, в какой момент объявлять все.

я дам команду. Раньше времени все молчат!

886

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а что, не понятно?

Нет, конечно. Все дамы, кто так или иначе отметились на балу, представили хотя бы один?

887

Граф де Бюсси написал(а):

Все дамы, кто так или иначе отметились на балу, представили хотя бы один?

а вот угадайте! Вы ж на балу все время!

888

Какая интрига вокруг вееров! Это весьма и весьма интересно!

889

Барон де Ливаро написал(а):

Какая интрига вокруг вееров!

ага? оценили? вот и я иногда полезна бываю!!!

890

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а вот угадайте! Вы ж на балу все время!

Не хотите отвечать? ну и ладно! Хотя это не было бы прямой подсказкой...

Ну ладно, посмотрим.

891

Граф де Бюсси
Это вы сейчас решили всем помочь, чтобы вас не одного целовали? http://arcanumclub.ru/smiles/smile308.gif

892

Шарлотта де Пуатье

Если вы думаете, что это моя версия, то вы ошибаетесь, я перечислил в порядке появления на балу!

893

Граф де Бюсси написал(а):

то вы ошибаетесь

а я не об очередности предоставления вееров и вашем списке! Я о количестве дам и их наличии на балу. И вот чего вы так о самом оригинальном веерочке? Вот чего вы его веником обзываете? Обидеть не боитесь?

894

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Я о количестве дам и их наличии на балу.

По-вашему, это подсказка?
Ладно, список сотру, пусть господа сами листают тему!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

И вот чего вы так о самом оригинальном веерочке? Вот чего вы его веником обзываете? Обидеть не боитесь?

А я до сих пор не могу поверить, что это действительно веер, потому что он ну очень не похож на него! Есть стойкое ощущение, что кто-то из вас решил пошутить над нами.

895

Граф де Бюсси написал(а):

А я до сих пор не могу поверить, что это действительно веер,

ну у каждого свои понятия. Веер - это такое опахало, которое создает движение воздуха, которое является средством выражения своей индивидуальности и т.д. Этот предмет не подходит?

896

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Этот предмет не подходит?

Для таких дам, как наши - вряд ли. На мой взгляд, наши девушки все принадлежат к высокому обществу.

Давайте, действуйте, господин де Келюс, я лежу в кресле и внимательно смотрю на вас )))

897

Граф де Бюсси написал(а):

я лежу в кресле и внимательно смотрю на вас )))

Попкорном и колой запаслись?

898

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Попкорном и колой запаслись?

В те времена такого не было )

899

Граф де Бюсси написал(а):

В те времена такого не было )

тогда вином и клюквой в сахаре?

900

Шарлотта де Пуатье написал(а):

тогда вином и клюквой в сахаре?

Клюкву не очень люблю, а вином - непременно!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.