Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.


Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Граф де Бюсси написал(а):

Ну ладно, попытаюсь, только тапками не кидать!

Да ну что вы, только веерами!

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Вс, 20 Янв 2013 17:27:14)

932

Господа, я отлучусь ненадолго. Буду позже. А вы пока поактивней отписывайтесь!

933

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Для угадывания вееров создана новая тема. Но хочу заметить, что складные веера были завезены в Европу в начале XVII века сначала иезуитами, а затем и торговцами, которые селились на побережье Китая... Остается только гадать, откуда наши красавицы раздобыли эти чудо-опахала...

Иду в новую тему)))
Ну, учитывая то, что у нас появились цветы среди зимы и вальс, который в 16 веке вряд ли был популярен, то веерам я уже не удивляюсь)

Сейчас попробую свою версию выдвинуть.

934

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

Сейчас попробую свою версию выдвинуть.

Да, попробуйте, может быть, над вами не будут смеяться )

935

Граф де Бюсси написал(а):

Да, попробуйте, может быть, над вами не будут смеяться )

а я над вами не смеялась! Как можно??? Я смеялась, предвкушая результат!

936

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а я над вами не смеялась! Как можно??? Я смеялась, предвкушая результат!

Вас уже любой результат устраивает? Ну посмотрим!

937

Граф де Бюсси написал(а):

Вас уже любой результат устраивает?

Меня?

938

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Меня?

Да, вас )

939

Граф де Бюсси написал(а):

Да, вас )

так а мне-то что?

940

Да, занятная таблица получилась в теме масок)
А как снимать будем? Просто в посте написать, что я была тем то и тем то?

941

Диана де Монсоро написал(а):

Просто в посте написать, что я была тем то и тем то?

надо подумать, ччтобы веселый маскарад не превратился в сухие итоги... но пока в любом случае, оставайтесь под маской.

942

Шарлотта де Пуатье написал(а):

надо подумать, ччтобы веселый маскарад не превратился в сухие итоги... но пока в любом случае, оставайтесь под маской.

Вот и я думаю, что это было бы слишком сухо) Может, каждый "достанет" какую-то вещь, принадлежавшую его персонажу на балу?

943

Да, наверное, графиня де Монсоро права, маске лучше показать другим какой-нибудь предмет либо совершить какое-нибудь действие.

944

Что делаем дальше, господа? Почему никого больше нету?

945

Я написал везде, где можно. Антрагэ, госпоже де Шатодён, Луизе, Марии де Вилуаз я просигналил. Королеве - тоже.

946

Я, кстати, тоже поддерживаю идею демонстрации чего-нибудь из арсенала той или иной маски, чтобы проще было угадать.

947

Ну, я так понимаю, на это нам тоже потребуется время.

Мне вот сегодня не стоит сидеть здесь до 5 утра, завтра я иду на работу утром, а после обеда на ковёр к проректору...

948

а если нечего показывать?

949

А все маски описали свой уход, кроме Констанции, д'Артаньяна, Белоснежки, Робин Гуда, Прелести?

950

Граф де Бюсси
а что вы хотите?

951

Шарлотта де Пуатье
Я размышляю, как бы так эффектно маски открыть, потому что в самом деле может быть так, что показать-то нечего будет...

952

Кажется, сказочный принц ещё не описал свой уход.

953

Не, там отписываться никто уже не будет, просто, может, что-нить скажем о том, как мы ушли? )

954

ну а смысл показа?

955

Ну что, все разошлись? Идём спать?

956

да, только вы меня на пол пока не ставьте!

957

Всё для вас! Продолжим завтра! Доброй ночи, Шарли! До завтра! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

958

Приятных снов! http://www.myjane.ru/smiles/mj2.gif

959

Мне для завершающего аккорда не хватает поста королевы, а то моё участие на балу будет каким-то ободранным.

960

Мне хотелось бы уточнить кое-что, что я не совсем понял: открытие чаш, а также вееров будут в отдельных темах или теме бала?

Отредактировано Жан-Луи д'Эпернон (Пн, 21 Янв 2013 19:12:06)


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.