Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.


Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Жан-Луи д'Эпернон написал(а):

открытие чаш, а также вееров будут в отдельных темах или теме бала?

чаши я хотела оставить на самый конец, когда все отпишутся по веерам, чтобы разбавить целование. веера - это другая тема будет. параллельная.

962

Так что решили в итоге делать с масками? Келюс отписался. Остальные воздерживаются. Как действовать будем?

963

Вот и у меня аналогичный вопрос. И другой вопрос: в какой же теме мы будем узнавать, какие предсказания спрятаны в чашах?
А также меня волнует, где моя супруга.

964

Генрих III де Валуа написал(а):

И другой вопрос: в какой же теме мы будем узнавать, какие предсказания спрятаны в чашах?

Пока будут целовать вашу супругу, я вам расскажу про чашу!

965

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Пока будут целовать вашу супругу, я вам расскажу про чашу!

Чтобы у государя сердце не разорвалось от грусти?

966

Граф де Бюсси написал(а):

Чтобы у государя сердце не разорвалось от грусти?

от возмущения и дерзости его не очень любимых подданных!

967

Шарлотта де Пуатье написал(а):

от возмущения и дерзости его не очень любимых подданных!

"Ах, негодяи!" - (с)

968

" Ну, Пуатье, я вам это припомню!" http://yoursmileys.ru/psmile/king/p0614.gif

969

Чё припомнит-то? Вы ему лично не служите!

970

Граф де Бюсси написал(а):

Вы ему лично не служите!

у него длинные руки и забавная матушка!

971

Шарлотта де Пуатье написал(а):

у него длинные руки и забавная матушка!

Мы с Наваррским найдём на них управу!

972

Моя матушка забавная? Ну вы и сказали! А я не Юрий Долгорукий!

973

Генрих III де Валуа написал(а):

А я не Юрий Долгорукий!

не прибедняйтесь!

974

Шарлотта де Пуатье, я не прибедняюсь, у меня просто нет прозвища, связанного с длинными руками)))

975

Генрих III де Валуа
я о ваших возможностях говорила, а не о прозвищах. Долгорукий Юрий был таковым, потому как хорошо земли присоединял, а не за длину рук. А у вас много власти и возможностей, вот я и сказала, что у вас "длинные руки" - имея ввиду, что вы можете все. И если не сами, то через других.

976

Ну, в этом смысле - да, могу. А до этого я просто шутил :) Выражение-то многозначное, и я знаю оба смысла))

977

по веерам ещё кого-то ждать?

978

Шарлотта де Пуатье, короля Наваррского ждать! А насчёт господина де Ларошфуко непонятно.

979

Кстати, хотел задать вопрос: а до поцелуев за отгадку дамы могут писать в теме вееров?

980

Да, что-т долго Наваррский не появляется...

981

Генрих III де Валуа написал(а):

Кстати, хотел задать вопрос: а до поцелуев за отгадку дамы могут писать в теме вееров?

Да, пусть пишут, только не выдают себя! Мы ж с Бюсси общаемся не только о веерах.
А товариСЧ Келюс в веера не играет?

982

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Да, пусть пишут, только не выдают себя! Мы ж с Бюсси общаемся не только о веерах.

Ну, я уж видел, о чём и как вы общаетесь))!

Я уже мадемуазель де Леви вызвал в тему вееров.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А товариСЧ Келюс в веера не играет?

Я у него спрошу об этом, как только поймаю его.

983

Генрих III де Валуа написал(а):

Ну, я уж видел, о чём и как вы общаетесь))!

Нравится?

984

И я говорил с Луизой, она и мне сказала, что готова в теме вееров появиться, чтобы со мной поболтать.

985

Наваррский приносит всем извинения, что пока не может отписаться: он в больнице, в ДТП попал...

986

Граф де Бюсси, какой ужас! Сочувствую ему! Главное, чтобы всё хорошо было и он поправился! Поэтому пока надо подождать с закрытием тем, посвящённых новогоднему балу. Ведь он хочет участвовать, но сейчас не может, и в данный момент важнее, чтобы он выздоровел!

987

Генрих III де Валуа
Да, эта новость заставила снова помрачнеть... это похуже болезни Рибейрака, наверно, будет...
Сложные времена, однако, наступили...

988

Граф де Бюсси, согласен, что это новость похуже. Но всё-таки не стоит терять надежду, тем более что человеку нужна сейчас наша поддержка, а вовсе не наши сетования.

989

Генрих III де Валуа
Это не сетования на его отсутствие. Я мрачен из-за начавшихся проблем в реале, притом почти одновременно...

990

Граф де Бюсси, сочувствую, тем более что могу понять, у самого не всё гладко в реале. Правда, очень надеюсь, что всё это преодолимо - и у Вас, и у меня. Да и давайте лучше подумаем о чём-нибудь другом, больше относящемся к теме.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.