Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.


Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Спасибо, государь, я-то перебьюсь как-нибудь. Бог, видимо, с самого начала года готовит меня к испытаниям, через которые предстоит пройти... просто не хотелось, чтобы у остальных было что-то не так. Ох, грехи мои тяжкие...

992

Каждому не хочется, чтобы у него или у других было всё не так...

Но давайте не будем об этом.
Кстати, я написал Келюсу, чтобы он веера угадал, а заодно позвал в тему вееров супругу и виконтессу д'Альбер.

993

Я писал мадемуазель де Леви, она обещала в теме вееров появиться и поболтать, а то очень хочется побеседовать. А королю Наваррскому очень сочувствую.

994

Граф де Бюсси, Генрих III де Валуа, не вешать нос! Всё образуется!

995

Шарлотта де Пуатье, Вы не посмотрите веера, сударыня? А то граф де Келюс прокомментировал свой выбор, как я вижу.

996

Барон де Ливаро написал(а):

Шарлотта де Пуатье, Вы не посмотрите веера, сударыня?

я посмотрела, просто пока не отписалась. Я ж на балконе с Бюсси. Надо войти в зал и ознакомиться с его запиской.

997

Шарлотта де Пуатье, надо. А то Вы сами спрашивали, что же он не высказывает своё мнение.

998

Барон де Ливаро
Всё успеем, мы всё равно ещё Наваррского ждём.

999

Граф де Бюсси, понимаю. Ну, раз он появился, я надеюсь, ему уже лучше. Так что ждём, а я пока с Луизой поболтаю и спать.

1000

Барон де Ливаро написал(а):

А то Вы сами спрашивали, что же он не высказывает своё мнение.

спрашивала. Он выссказался - спасибо ему. Я видела. Но просто не хочу сухо прокомментировать, подожду ещё кого-нибудь и отпишу свое мнение.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.