Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.


Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ясно. Ну это вопрос сложный, думаю, лучше тогда будет, если тему создам, например, я, а вы уж передадите мне всё, что нужно туда вписать.

182

Граф де Бюсси написал(а):

Ну это вопрос сложный, думаю, лучше тогда будет, если тему создам, например, я, а вы уж передадите мне всё, что нужно туда вписать.

завтра поговорю и непременно вам сообщу!

183

Шарлотта де Пуатье написал(а):

завтра поговорю и непременно вам сообщу!

ОК. Только не обижайтесь на меня, пожалуйста, потому что к вопросу прав неавторизованных пользователей приходится подходить серьёзно просто по соображениям безопасности.

184

Граф де Бюсси написал(а):

Только не обижайтесь на меня

о, что вы! никаких обид! с мозгами дружим, так что все в порядке!

185

Шарлотта де Пуатье написал(а):

о, что вы! никаких обид! с мозгами дружим, так что все в порядке!

Я доволен этим ))

186

Господа, что-то я запутался - герой должен быть какого-то определенного исторического периода или нет привязки ко времени? Проще говоря - кого точно нельзя брать? А то то так писали, то эдак - запутался))

187

Да я тоже, честно говоря, не очень понял, какой должен быть круг персонажей )
Но я доволен, что уже несколько человек за сегодня появились!

188

А что, получается, каждый может надевать несколько масок и общаться попеременно от имени каждой?
Кстати, а не перенести ли нам темы, так или иначе связанные с балом, в том числе и эту, в тот раздел?

189

Генрих Наваррский
Граф де Бюсси
Персонаж должен быть связан с новогодним балом или Францией, чтобы было интересно. А лучше всего из сказки! Принц, принцесса, рыцари из сказок, злодеи и злодейки, ваша фантазия, господа! Не стесняйтесь. Кстати, бабка ёжка будет? или Кащейчик? А Мороз где?

190

А кто будет создавать этих Кощеев, Дедов Морозов и прочих? Или кто-то из желающих выберет?

191

Генрих Наваррский написал(а):

Проще говоря - кого точно нельзя брать?

Кто не Дюмовские жили позже. И ещё кто не сказка, а современный персонаж.

192

Барон де Ливаро написал(а):

А кто будет создавать этих Кощеев, Дедов Морозов и прочих?

а что значит создавать? Вам авы нужны?
http://s3.uploads.ru/skR37.jpg
http://s2.uploads.ru/mNSXw.jpg
http://s3.uploads.ru/ld9mz.jpg
http://s2.uploads.ru/KNavo.jpg
http://s2.uploads.ru/pzOHt.jpg
http://s2.uploads.ru/k37Wy.jpg
Имя персонажа сами напечатают, титулы придумают, подписи и т.д. по ходу допишут.

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Пн, 24 Дек 2012 23:01:27)

193

Шарлотта де Пуатье, спасибо, но я имел в виду профили и пароли данных персонажей, аватары которых Вы здесь разместили. Ведь эту тему гости читать не могут. Как они узнают, что могут пользоваться данными героями?

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Кто не Дюмовские жили позже. И ещё кто не сказка, а современный персонаж.

То есть можно брать персонажа любой сказки или любого героя Дюма? Или героя только исторических романов Дюма?

194

Барон де Ливаро написал(а):

Шарлотта де Пуатье, спасибо, но я имел в виду профили и пароли данных персонажей, аватары которых Вы здесь разместили. Ведь эту тему гости читать не могут. Как они узнают, что могут пользоваться данными героями?

ну так перенести их в ту тему, да и все. Пароли сами сделают, почта дежурная предложена.

Барон де Ливаро написал(а):

То есть можно брать персонажа любой сказки

Да, особенно приветствуются! А герои Дюма в крайнем случае, ну если фантазия же совсем никак, только очень знаменитые. Из Монсоро не берем, потому как играем в ней. А два других знаменитых заняты, насколько я поняла - ДАртаньян с Констанцией уже есть. Ну вспомните сказки, там же тьма принцев, рыцарей, королей, злодеев!

195

А как насчёт карнавальных масок эпохи, например, венецианских? Вдруг кто-то взять захочет? Мне кажется, вполне.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А герои Дюма в крайнем случае, ну если фантазия же совсем никак, только очень знаменитые. Из Монсоро не берем, потому как играем в ней. А два других знаменитых заняты, насколько я поняла - ДАртаньян с Констанцией уже есть. Ну вспомните сказки, там же тьма принцев, рыцарей, королей, злодеев!

Вообще говоря, из того романа не только эти двое знаменитые. Так что выбор тоже есть. А по "Графине де Монсоро", конечно, не выбираем.

196

Барон де Ливаро написал(а):

Так что выбор тоже есть.

ну разве что Миледи и Кардинал. а что например Атосу, делать на балу? Пьянствовать? Должно же быть весело и интересно, интриги и т.д. А что мушкетерам делать на балу? Заигрывать со сказочными принцессами? Хотя, у каждого своя фантазия, которая может так закрутиться, то мама не горюй!

Барон де Ливаро написал(а):

А как насчёт карнавальных масок эпохи, например, венецианских? Вдруг кто-то взять захочет? Мне кажется, вполне.

Домино например? Ну кто хочет, пусть берет! Дело каждого - какую маску надеть. Мне вот пока не нравится, что мужчин нету на балу. А через 35 мин открытие?

197

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну разве что Миледи и Кардинал. а что например Атосу, делать на балу? Пьянствовать? Должно же быть весело и интересно, интриги и т.д. А что мушкетерам делать на балу? Заигрывать со сказочными принцессами? Хотя, у каждого своя фантазия, которая может так закрутиться, то мама не горюй!

Ну мало ли кто как закрутит? Может, у кого-то очень богатая фантазия))) Да и Атос, кстати, не только пьянствует, иначе он был бы неинтересен.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Домино например? Ну кто хочет, пусть берет! Дело каждого - какую маску надеть. Мне вот пока не нравится, что мужчин нету на балу. А через 35 мин открытие?

Ну, думаю, кавалеры ещё будут.
Да, к примеру его или какую-либо из подобных масок.
Кстати, может, фэнтези использовать как жанр, близкий к сказке?

198

Барон де Ливаро написал(а):

Кстати, может, фэнтези использовать как жанр, близкий к сказке?

вы сами определяйтесь и бстренько на бал.! Те, кто подтянутся сами определятся!

199

Шарлотта де Пуатье написал(а):

вы сами определяйтесь и бстренько на бал.! Те, кто подтянутся сами определятся!

Я определюсь, но когда - не скажу))) А то ж неинтересно будет)

200

О, какая активность в теме! Вижу, и участники уже регистрируются! А списки партнёров на танцы вывешивать сейчас в отдельной теме или потом? Я в принципе мог бы перетащить их из "Флудилок", если покопаться. И благодарю графа де Бюсси за создание раздела!

201

Генрих III де Валуа написал(а):

А списки партнёров на танцы вывешивать сейчас в отдельной теме или потом?

может, позже? Ещё ж время есть...

202

Генрих III де Валуа
надеюсь, вы принимаете участие в новогодней вечеринке?

203

Шарлотта де Пуатье написал(а):

может, позже? Ещё ж время есть...

Я тоже так думаю.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Генрих III де Валуа
надеюсь, вы принимаете участие в новогодней вечеринке?

Ну а как же без меня))?

204

Генрих III де Валуа написал(а):

Ну а как же без меня))?

а тема будет новая открыта или где играть будете???

205

По идее, надо открыть тему непросредственно для бала, чтобы не путать регистрацию и праздник. Если Вы об этом.

206

Барон де Ливаро написал(а):

Как они узнают, что могут пользоваться данными героями?

Можно в теме правил отмечать появившихся.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А два других знаменитых заняты, насколько я поняла - ДАртаньян с Констанцией уже есть.

Похоже, что так ) как они удачно двое появились )

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Ну вспомните сказки, там же тьма принцев, рыцарей, королей, злодеев!

О! Тут ещё картинку надо подобрать!

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Мне вот пока не нравится, что мужчин нету на балу. А через 35 мин открытие?

А мне нравится, что бал продлится так долго! Если б мы его делали, как на том форуме, что государь дал - я бы вряд ли успел за вами.

207

Граф де Бюсси написал(а):

О! Тут ещё картинку надо подобрать!

ну давайте выложим, что у нас есть, только куда?

208

Граф де Бюсси написал(а):

Похоже, что так ) как они удачно двое появились )

пришел кавалер, посмотрел, что все хорошо и просигналил даме! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

209

О! А шо, часы пробили полночь? Ну что ж, приступим, господа! :D

210

Граф де Бюсси
не поняла - вы без маски будете? так нельзя! герои нашей игры на бал под своими масками не приходят!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад 2013. До и после.