Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила нашего бала

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Дамы и господа, в связи с тем, что вожделенный Конец Света не состоялся, давайте повеселимся в этот Новый Год всласть!

Итак, с католического Рождества до православного мы проводим БАЛ-МАСКАРАД, в котором смогут принять участие не только постоянные и активные игроки, но и гости и читатели нашего форума (которые регулярно бывают у нас, но отчего-то стесняются присоединиться в качестве персонажей).

В течение этого немаленького периода у любого желающего будет уникальная возможность придти и повеселиться вместе с нами. Первая часть бала, которая пройдёт между двумя Рождествами, - это и есть маскарад, то есть каждый участник будет веселиться инкогнито, под специальным масочным аккаунтом.

То есть вам нужно будет лишь зарегистрировать вашу маску и отписаться в этой теме. Используйте для регистрации почтовый ящик, который никому здесь неизвестен, чтобы никто не мог раскрыть ваше инкогнито! Для постоянных участников нашего форума, у которых нет такого почтового ящика, создан специальный ящик специально для этой цели.

Воспользоваться масками могут как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ, так и ГОСТИ ФОРУМА, не имеющие анкет и собственных персонажей.

25 декабря - 7 января те, кто "наденет маску", то есть возьмет себе временный аккаунт, будет пользоваться всеми правами постоянного участника, при сохранении полного инкогнито!

Для постоянных участников это хорошая возможность попробовать себя в новом амплуа, а для гостей - испытать свои силы и возможности в качестве полноправных игроков.

2

ВНИМАНИЕ!

Дамы и господа, мы приложим все усилия, чтобы сделать наш праздник запоминающимся, ярким, интересным и очень веселым.

Но во избежание недоразумений, просим очень внимательно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ПОВЕДЕНИЯ НА БАЛУ - ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ ДЛЯ ВСЕХ. Принимая участие в нашем балу, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами!

1. Постоянные участники игры имеют право прибыть на маскарад инкогнито, и тоже выбрать себе временную маску.

2. РАЗРЕШАЮТСЯ (помимо танцев) любые светские разговоры, флирт (в разумных пределах), состязания в остроумии, бальные интриги, обмен признаниями и любовными записками, назначение свиданий, и любые другие развлечения, которые готовы будут поддержать гости.

3. РАЗРЕШАЕТСЯ И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ размещение в качестве иллюстраций к бальным событиям стихов, картинок, видеоклипов, анекдотов и т.п.

4. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: нарушение общих правил форума, троллинг, злые шутки, спам, размещение непристойных изображений, выяснение "пореаловых" отношений на игровом поле (все "пореаловые" обиды и неприятности просьба оставить за дверями бального зала), оскорбление других гостей и провоцирование ссор и разборок.

МАСКИ, НАРУШИВШИЕ ДАННЫЙ ПУНКТ БАЛЬНЫХ ПРАВИЛ, БУДУТ НЕМЕДЛЕННО УДАЛЕНЫ И ЗАБАНЕНЫ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!

5. РАЗРЕШАЕТСЯ быть на балу без маски. РАЗРЕШАЕТСЯ также регистрировать временные аккаунты под персонажей, действующих в трилогии Дюма, но пока что не задействованных в сюжете.

6. НАЧАЛО БАЛА - В ПОЛНОЧЬ 25 ДЕКАБРЯ (0 ч. 01 минута по московскому времени),

7. ОКОНЧАНИЕ БАЛА - В ПОЛНОЧЬ 8 января.

После бала игротехнические аккаунты (маски) будут заблокированы.
Но мы надеемся, что некоторые гости захотят остаться с нами, и вскоре мы порадуемся появлению новых персонажей и анкет.

3

Принятые:

д'Артаньян
Белоснежка
Констанция
Доктор Браун
Элизабет
Lady in red
Вилли Фог
Баута
Мороз Иванович
Смелый Лев
Сказочный принц
Ригодон
Снегурочка
Кот Бегемот
Тикко
Иван-царевич
Элемина
Шахерезада
Прелесть
Робин Гуд
Сказка

4

Доброго дня, господа! Я так думаю, я должен отметиться именно здесь? Примите меня на ваш бал?

5

http://arcanumclub.ru/smiles/smile373.gif

6

Скрываясь от миледи и людей кардинала хочу затеряться в новом облике среди масок на вашем маскараде и весело провести праздники.

Отредактировано Констанция (Пт, 28 Дек 2012 01:22:38)

7

Надеюсь, сумасшедшего учёного не сочтут здесь каким-нибудь еретиком?

8

Еле успела! Готова развлекаться и веселиться!

9

О, уже 5 человек! Да, конечно, господа, мы рады вас видеть!!!

10

Добрый вечер! Готова к торжеству!

11

Добрый вечер, дамы и господа!
А можно у вас быть полусказочным персонажам наподобие меня? Я у вас даже смайлик подходящий нашёл  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

12

Прошу принять таинственного незнакомца в венецианской маске.

Отредактировано Баута (Вт, 25 Дек 2012 00:28:44)

13

Приняты!

14

Надеюсь, уважаемые Мастера, я грамотно писал сообщения. Я новичок в этом деле, поэтому приходится на ходу догонять, что и как я должен писать.

15

Дед Мороз, которого уже успели обругать, он где-то там, рядом.

16

Говорят, вы хотели видеть здесь сказочных персонажей? как насчёт Смелого Льва из Волшебной страны?

17

и меня впишите, если не сложно

18

Все дописаны!

19

Приношу извинения за то, что не смог сразу явиться вместе со своим господином, господа! Счастлив очутиться на родной земле! Готовлю свой котелок к представлению  :)

Отредактировано Ригодон (Ср, 26 Дек 2012 00:09:12)

20

И меня, пожалуйста, впишите. Я приехала дедушке помочь устроить праздник.

21

Снегурочка
Да что вы говорите, девушка?? :D
Да, конечно, мы впишем )

И вас, мсье Ригодон!

Я рад, что в бальном зале пока всё замечательно, и нет необходимости лишний раз выходить из зазеркалья для наведения порядка!

22

Граф де Бюсси написал(а):

СнегурочкаДа что вы говорите, девушка?? Да, конечно, мы впишем )

Благодарю Вас, граф де Бюсси! Но что же такого смешного в моих словах?

23

Ничего, сударыня, ровным счётом ничего ) я всего лишь обитатель Зазеркалья, не обращайте внимания на мою скромную персону!

24

Ну уж я не могу вам гарантировать, что не буду хулиганить, господа, но предупреждаю, что кот - древнее и неприкосновенное животное!

25

Мы знаем, господин Бегемот, только вы помните, что на нашем балу белая магия всё-таки посильнее вашей чёрной будет!

А Фагот у нас будет?

26

О, я был бы непротив, господин де Бюсси!

27

По-моему, за эту неделю не так уж и много гостей собралось, верно?

28

О, а меня ещё не вписали!

29

Господа, бал - это настоящая сказка, а можно мне в таком случае на балу провести небольшое преображение? Шляпу, например, поменять, волосы удлинить, перекрасить, одежду сменить, а? Ведь у нас есть маги на балу, не так ли?

30

Бегемот к вашим услугам, господин изобретатель!