Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила нашего бала

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Дамы и господа, в связи с тем, что вожделенный Конец Света не состоялся, давайте повеселимся в этот Новый Год всласть!

Итак, с католического Рождества до православного мы проводим БАЛ-МАСКАРАД, в котором смогут принять участие не только постоянные и активные игроки, но и гости и читатели нашего форума (которые регулярно бывают у нас, но отчего-то стесняются присоединиться в качестве персонажей).

В течение этого немаленького периода у любого желающего будет уникальная возможность придти и повеселиться вместе с нами. Первая часть бала, которая пройдёт между двумя Рождествами, - это и есть маскарад, то есть каждый участник будет веселиться инкогнито, под специальным масочным аккаунтом.

То есть вам нужно будет лишь зарегистрировать вашу маску и отписаться в этой теме. Используйте для регистрации почтовый ящик, который никому здесь неизвестен, чтобы никто не мог раскрыть ваше инкогнито! Для постоянных участников нашего форума, у которых нет такого почтового ящика, создан специальный ящик специально для этой цели.

Воспользоваться масками могут как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ, так и ГОСТИ ФОРУМА, не имеющие анкет и собственных персонажей.

25 декабря - 7 января те, кто "наденет маску", то есть возьмет себе временный аккаунт, будет пользоваться всеми правами постоянного участника, при сохранении полного инкогнито!

Для постоянных участников это хорошая возможность попробовать себя в новом амплуа, а для гостей - испытать свои силы и возможности в качестве полноправных игроков.

31

Примите, пожалуйста, в ваше общество.

32

Угумс

33

Надеюсь, запоздавших гостей примете?

34

Приветствую, господа и дамы! Чудовищно опоздала на бал, но может все-таки удастся в нем поучаствовать?

35

Всем спасибо за участие, тему закрываю.