Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Граф де Бюсси написал(а):

меня упрекают и пытаются доказать, что работать надо днём с утра, а не вечером и ночью

я это проходила и не раз. у каждого свой организм и свой режим отдыха. есть жаворонок, а есть сова. Кто лучше? главное, чтобы дела были выполнены. вот как раз завта просили как проснусь - сразу к делу! так что я - спать! всем удачного дня! [взломанный сайт]

872

Шарлотта де Пуатье написал(а):

у каждого свой организм и свой режим отдыха. есть жаворонок, а есть сова.

Именно так. Поэтому и разговоры о летнем-зимнем времени вообще ни о чём.
Спокойной ночи, сударыня! Удачного вам завершения ваших дел!

873

Зашла, увидела, что нет никого, и пошла на тренировку.

874

[взломанный сайт]
Приветствую государь....Пока писала, убежал заниматься государственными делами....
Да, видела заглядывала сюда Маргарита Наваррская... Хотелось бы списаться с подругой....

Отредактировано Анриетта Неверская (Сб, 16 Фев 2013 21:42:29)

875

Добрый вечер всем! Я кажется вернулась!

876

Маргарита Наваррская написал(а):

Добрый вечер всем! Я кажется вернулась!

УРРААААААААА http://arcanumclub.ru/smiles/smile223.gif  Как я рада-как я рада

877

Анриетта Неверская, добрый вечер! А на какую тренировку? Я не так давно с тренировки по фехтованию вернулся. Первая тренировка после перенесённого гриппа. Вполне нормально получается, но для того, чтобы окончательно прийти в форму, нужно ещё на пару занятий сходить. Потом ещё день рождения одного из фехтовальщиков отмечали. По этой причине меня до сих пор и не было на форуме, но теперь я здесь.

878

Генрих III де Валуа написал(а):

Я не так давно с тренировки по фехтованию вернулся.

Тоже фехтование. Историческое. Гоняю новичков и готовимся к чемпионату

879

Маргарита Наваррская, я так Вам рад, дорогая сестра!!! Сильно скучал по Вам!

Анриетта Неверская написал(а):

Приветствую государь....Пока писала, убежал заниматься государственными делами....

Простите, сударыня, это Вы про меня? Я не убегал, я просто писал здесь сообщение, а заодно и отписывался в других темах. Пока я отыгрывать ничего не могу, мне надо помочь одному игроку войти на форум, а то у него проблемы с браузером, а пароль он забыл.

880

Генрих III де Валуа
кстати, я вам видео с игры обещала.... Я его уже выкладывала, не знаю видели вы его или нет?

881

Генрих III де Валуа написал(а):

Пока я отыгрывать ничего не могу, мне надо помочь одному игроку войти на форум, а то у него проблемы с браузером, а пароль он забыл.

Да читала уже)))

882

Анриетта Неверская написал(а):

Тоже фехтование. Историческое. Гоняю новичков и готовимся к чемпионату

Как здорово! А фехтование на шпагах? Я занимаюсь в студии артистического фехтования "Эспада", у меня даже своя шпага есть, правда, спортивная (клинок не электрический, обычный). А к какому чемпионату готовитесь? Вы - тренер по фехтованию?

883

Анриетта Неверская написал(а):

Генрих III де Валуа
кстати, я вам видео с игры обещала.... Я его уже выкладывала, не знаю видели вы его или нет?

А где Вы его выкладывали? Меня несколько дней не было, поэтому мог и пропустить.

Анриетта Неверская написал(а):

Да читала уже)))

Спасибо)))

884

Генрих III де Валуа написал(а):

Я занимаюсь в студии артистического фехтования "Эспада"

А какой город вы представляете? Просто я очень много смотрела видео для вдохновения и "подглядывания" элементов именно "Эспады"....

885

Генрих III де Валуа написал(а):

Маргарита Наваррская, я так Вам рад, дорогая сестра!!! Сильно скучал по Вам!

Я тоже, мой дорогой брат!

886

Генрих III де Валуа
Специально для вас

887

Приветствую вас, дражайшая подруга!) http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif

888

Маргарита Наваррская
А значит ближайшей подруге мы не рады http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif

889

Маргарита Наваррская написал(а):

Приветствую вас, дражайшая подруга!)

Это чудесно, что мы наконец встретились....

890

Конечно я вам рада, милая! Какие могут быть сомнения?!)

891

Анриетта Неверская написал(а):

Это чудесно, что мы наконец встретились....

О, да! Разлука была долгой! Мне вас не хватало!

892

Маргарита Наваррская
Вот надо нам продумать, как общаться в процессе игры

893

А вы, я так понимаю, сейчас в Париже?

894

Маргарита Наваррская
Да, конечно.... в данный момент я на охоте

895

Анриетта Неверская написал(а):

А какой город вы представляете? Просто я очень много смотрела видео для вдохновения и "подглядывания" элементов именно "Эспады"....

Это московская студия, она активно выступает на чемпионате России по арт-фехтованию, а также на мировых соревнованиях. Правда, пока я ещё не выступал, ещё готовлюсь к этому, но надеюсь добиться успеха.

А Вы сами тренируетесь или уже тренируете. И вы фехтуете на шпагах или ещё на чём-то? Как называется студия?

896

Генрих III де Валуа
Студия Исторического и Ролевого Моделирования "МИФ". Я и тренирую новичков и учусь у более опытных. Меч, шпага, сабля, топор, нож, шест, цепь, лук... Сейчас как раз готовимся к чемпионату по арт-феху "Стальной рассвет". Правда это будет наш дебют.

897

Генрих III де Валуа
А видео с игры "Башня Чайки" по "Ведьмаку". В сезоне 2012.

898

Анриетта Неверская написал(а):

Генрих III де Валуа
Специально для вас

Спасибо за видео! Насколько я понял, это по "Игре Престолов" (надеюсь, ничего не перепутал). Очень интересно! А есть ли у Вас видео с "Графини де Монсоро"?

899

ОПА!!! Оказывается, всего-то надо было весточку послать, чтобы наша дорогая Марго явилась! Восхитительно!!!

900

Генрих III де Валуа написал(а):

Насколько я понял, это по "Игре Престолов"

Нет, по Ведьмаку. За 200 лет до рождения Геральта. По "Графине" видео будет только осенью, так как игра состоится этим летом. Как раз образование Цинтры и Нильфгарда

Отредактировано Анриетта Неверская (Сб, 16 Фев 2013 22:18:11)