Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Анриетта Неверская написал(а):

Генрих III де Валуа
А видео с игры "Башня Чайки" по "Ведьмаку". В сезоне 2012.

Значит, я ошибся... А то девизы меня сбили с толку...

Анриетта Неверская написал(а):

Генрих III де Валуа
Студия Исторического и Ролевого Моделирования "МИФ". Я и тренирую новичков и учусь у более опытных. Меч, шпага, сабля, топор, нож, шест, цепь, лук... Сейчас как раз готовимся к чемпионату по арт-феху "Стальной рассвет". Правда это будет наш дебют.

Как интересно! Желаю вашей студии удачного дебюта. А у нас в основном лёгкая шпага или тяжёлая шпага + дага, но были ещё мечи, копья, какие-то восточные то ли мечи, то ли кинжалы, трости, трости с секретом (трость оказывается ножнами для шпаги), даже сейчас световые мечи вводят. Но в основном, конечно, разные виды шпаг.

902

Граф де Бюсси написал(а):

ОПА!!! Оказывается, всего-то надо было весточку послать, чтобы наша дорогая Марго явилась! Восхитительно!!!

Я знала, что ты скучал!)))

903

Анриетта Неверская написал(а):

Нет, по Ведьмаку. За 200 лет до рождения Геральта. По "Графине" видео будет только осенью, так как игра состоится этим летом.

Я же говорил, перепутал...

Значит, осенью буду ждать видео!

Граф де Бюсси написал(а):

ОПА!!! Оказывается, всего-то надо было весточку послать, чтобы наша дорогая Марго явилась! Восхитительно!!!

А какую весточку и кто послал?

904

Генрих III де Валуа написал(а):

А какую весточку и кто послал?

Какой же вы недогадливый, государь! )

Приветствую всех, господа!

Маргарита Наваррская написал(а):

Я знала, что ты скучал!)))

Кто рассказал? )))

905

Анриетта Неверская написал(а):

Просто я очень много смотрела видео для вдохновения и "подглядывания" элементов именно "Эспады"....

А что именно Вас вдохновляет в выступлениях "Эспады"? И я забыл спросить, какой город Вы представляете.

Анриетта Неверская, Маргарита Наваррская, вы же можете с помощью писем общаться. Или, дорогая сестра, Вы можете как-нибудь тайком в Париже объявиться.

Маргарита Наваррская, прошу прощения, я ещё не передал Вам один профиль, который обещал, поскольку болел гриппом и не мог долго сидеть за компьютером, а потом навалились дела. Но я не забыл об обещании и выполню его.

906

Генрих III де Валуа написал(а):

А то девизы меня сбили с толку...

Флаги именно с Игры Престолов. Просто решили ими украсить дворцы. Глупо конечно.

Генрих III де Валуа написал(а):

даже сейчас световые мечи вводят

У нас отдельный клуб занимается саберфайтингом. Спасибо.

907

Граф де Бюсси
граф, присоединяйтесь к просмотру видео

908

А это наш, местный фестиваль

909

Граф де Бюсси написал(а):

Кто рассказал? )))

Сердце подсказало!)

Генрих III де Валуа написал(а):

А что именно Вас вдохновляет в выступлениях "Эспады"? И я забыл спросить, какой город Вы представляете.

Анриетта Неверская, Маргарита Наваррская, вы же можете с помощью писем общаться. Или, дорогая сестра, Вы можете как-нибудь тайком в Париже объявиться.

Маргарита Наваррская, прошу прощения, я ещё не передал Вам один профиль, который обещал, поскольку болел гриппом и не мог долго сидеть за компьютером, а потом навалились дела. Но я не забыл об обещании и выполню его.

Есть мыслишка появится в столице тайком. Ну, как я могу не проведать доблестного Бюсси. И подругу, евстевственно))))
Не печальтесь по поводу профиля. Сама, как видите, вся в бегах!)

910

Генрих III де Валуа написал(а):

А что именно Вас вдохновляет в выступлениях "Эспады"? И я забыл спросить, какой город Вы представляете.

О, это просто отличные идеи, от которых можно отталкиваться.... И техника и эмоции... Красноярск.

911

Маргарита Наваррская написал(а):

И подругу, евстевственно))))

И опять втравить в любовную интрижку?

912

Анриетта Неверская написал(а):

И опять втравить в любовную интрижку?

Ну, а как без этого?!)))

913

С вами хорошо, но у нас глубокая ночь. Утром опять тренировка.  http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20078.gif

914

Маргарита Наваррская написал(а):

Ну, а как без этого?!)))

Я как раз в поиске приключения

915

Анриетта Неверская
Честно говоря, не очень понял, что делают на этом видео.

Маргарита Наваррская написал(а):

Сердце подсказало!)

Да, я рад тебя видеть, а то ж ты отметилась тут и снова пропала, когда меня несколько дней не было из-за сложных дней, а с твоим супругом беда большая случилась... твоя почти сестричка призналась, что чуть не засохла, если бы я не появился всё-таки через некоторое время!

На балу вот не было тебя, и всё, что полагалось тебе, досталось другой королеве! Как же ты так? )))

Сейчас вот Анриетта появилась на охоте, чтобы поговорить о тебе, а мне стыдно признаться, что нечего рассказать, потому что я даже персональный квест с тобой до сих пор не сыграл. Пришлось выкручиваться, хотя за это в большей степени Шарли спасибо! )

916

Граф де Бюсси написал(а):

Честно говоря, не очень понял, что делают на этом видео.

На каком из трех?

917

Граф де Бюсси написал(а):

Сейчас вот Анриетта появилась на охоте, чтобы поговорить о тебе

Я вовсе не для этого появилась. А заговорила о Марго, потому что это лучше, чем о погоде

918

Анриетта Неверская
В этом посте

919

Граф де Бюсси написал(а):

Да, я рад тебя видеть, а то ж ты отметилась тут и снова пропала, когда меня несколько дней не было из-за сложных дней, а с твоим супругом беда большая случилась... твоя почти сестричка призналась, что чуть не засохла, если бы я не появился всё-таки через некоторое время!
На балу вот не было тебя, и всё, что полагалось тебе, досталось другой королеве! Как же ты так? )))
Сейчас вот Анриетта появилась на охоте, чтобы поговорить о тебе, а мне стыдно признаться, что нечего рассказать, потому что я даже персональный квест с тобой до сих пор не сыграл. Пришлось выкручиваться, хотя за это в большей степени Шарли спасибо! )

Тоже были не самые простые дни. Прости!
Что случилось с Анрио?! Он мне ничего такого не писал!
Почти сестричку будем развлекать и заглаживать....
А то, что лавры достались другой - это ничего. Ну хоть когда то же надо побыть в тени)))
Так давай играть квест, чтобы вспоминал почаще!))

920

Граф де Бюсси
Простите, но там всю флудилку показывает.... уточните

921

Анриетта Неверская написал(а):

Я вовсе не для этого появилась. А заговорила о Марго, потому что это лучше, чем о погоде

Да, неправильно я выразился, вы подъехали ко мне, чтобы о Марго поговорить )

922

Граф де Бюсси
1-е видео с игры в сезоне 2012. Игра по Ведьмаку.
2-е видео выступление наших местных саберфайтеров (реконструирующих "Звездные войны")
3-е конкурс РИ-арта (искусство ролевиков)

923

Граф де Бюсси написал(а):

Да, неправильно я выразился, вы подъехали ко мне, чтобы о Марго поговорить )

Тоже не совсем верно. Это был предлог подъехать к вам.

924

Маргарита Наваррская написал(а):

Тоже были не самые простые дни. Прости!

Знаю, Шарлотта намекала. Ничего, сам тут уже проорался недавно к удовольствию твоей сестрички!

Маргарита Наваррская написал(а):

Что случилось с Анрио?! Он мне ничего такого не писал!

Как??
В аварию он попал во время нашего бала... я был в шоке от того, что он рассказал   http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif

Маргарита Наваррская написал(а):

Почти сестричку будем развлекать и заглаживать....

Да здравствует наша СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!
Сестричка, кстати, весьма занятными делами сейчас занимается! Она просто умничка!!! Хоть и скромная ))

Маргарита Наваррская написал(а):

А то, что лавры достались другой - это ничего. Ну хоть когда то же надо побыть в тени)))

Как ты легко отдаёшь то, что принадлежит тебе )))
Впрочем, Луиза тоже этого достойна!  http://s21.fotosklad.org.ua/20101023/preview200/7_4_33.gif

Маргарита Наваррская написал(а):

Так давай играть квест, чтобы вспоминал почаще!))

Ммм, попытаюсь его начать как можно скорее )

Анриетта Неверская
Наверно, второе.

925

Граф де Бюсси написал(а):

Как??
В аварию он попал во время нашего бала... я был в шоке от того, что он рассказал

Какой ужас!!!!!

Граф де Бюсси написал(а):

Да здравствует наша СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!
Сестричка, кстати, весьма занятными делами сейчас занимается! Она просто умничка!!! Хоть и скромная ))

О, да! Она у нас такая!

Граф де Бюсси написал(а):

Как ты легко отдаёшь то, что принадлежит тебе )))
Впрочем, Луиза тоже этого достойна!

Ну вот видишь!)))

Граф де Бюсси написал(а):

Ммм, попытаюсь его начать как можно скорее )

Вот и славно!)))

926

Маргарита Наваррская написал(а):

Какой ужас!!!!!

Слава Богу, что он жив!
Сразу как-то вспомнилась твоя профессия!

Маргарита Наваррская написал(а):

О, да! Она у нас такая!

Ага, не каждый день Бог посылает таких девушек!
Или ты про семью? )

Маргарита Наваррская написал(а):

Ну вот видишь!)))

Вижу ))) а твоя сестричка бы не отдала!

927

Граф де Бюсси написал(а):

Слава Богу, что он жив!
Сразу как-то вспомнилась твоя профессия!

Главное, что жив!!!!

Граф де Бюсси написал(а):

Ага, не каждый день Бог посылает таких девушек!

Это точно!

Граф де Бюсси написал(а):

Вижу ))) а твоя сестричка бы не отдала!

Это тоже верно)))

928

Маргарита Наваррская написал(а):

Главное, что жив!!!!

Надеюсь, он не рассердится, что я сказал тебе, потому что здесь вроде бы это ни для кого уже не секрет!

Ну а ты как?

929

Граф де Бюсси написал(а):

Надеюсь, он не рассердится, что я сказал тебе, потому что здесь вроде бы это ни для кого уже не секрет!

Ну а ты как?

Будем надеяться, что не рассердится!)
Я тоже в бегах и в суете. И поболеть успели и все такое)))

930

Да, вот и думай после этого, какой год тяжелее )
Но не сойти с места, что ты, вернувшись к нам, пропала снова во многом потому, что не нашла ни мужа, ни меня! Признайся, Марго, ведь это так! )))))