Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад. До и после. 2.


Новогодний бал-маскарад. До и после. 2.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

обалдеть! Вот это намаскарадились!!!!

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Ср, 6 Фев 2013 00:57:09)

2

Кроме Наваррского и Ларошфуко никого не ждем больше?

3

Ха-ха, тема кончилась!
А вроде больше никого не было, да и то Ларошфуко написал всего 1 пост.

4

я вот думаю - сколько ж времени потребуется некоторым дамам, чтобы всех перецеловать???? и как будет выглядеть эта очередь???

5

Если нужно облегчить чью-то участь, мы можем попробовать сговориться и оставить ту или иную даму лишь определённым мужчинам.

6

Граф де Бюсси написал(а):

Если нужно облегчить чью-то участь, мы можем попробовать сговориться и оставить ту или иную даму лишь определённым мужчинам.

участь дамы?

7

Шарлотта де Пуатье написал(а):

участь дамы?

Да, если перецеловать всех окажется затруднительно, вы ведь об этом?

8

Да, намаскарадились знатно! Кстати, что это господин де Ларошфуко не появляется?

9

Кстати, я побеседовал с любимой, теперь надеюсь, что беседа продолжится и в теме вееров.

10

Граф де Бюсси написал(а):

Да, если перецеловать всех окажется затруднительно, вы ведь об этом?

я исключительно о затраченном времени говорила и о ревности мужчин-собственников!

11

Шарлотта де Пуатье написал(а):

мужчин-собственников!

Это те, у которых есть женщины, про которых мужчины могут с уверенностью сказать "моя"?

12

Граф де Бюсси написал(а):

Это те, у которых есть женщины, про которых мужчины могут с уверенностью сказать "моя"?

или хотят, чтобы она была только его!

13

а если вам понравилась дама до умопомрачения, но вы знаете, что за ней ухаживает другой, то вы отступите от своих желаний?
"А если случится, что он влюблен, А я на его пути; Уйду с дороги, таков закон: Третий должен уйти."

14

Шарлотта де Пуатье написал(а):

или хотят, чтобы она была только его!

Огласите весь список, пожалуйста! )

15

Шарлотта де Пуатье написал(а):

но вы знаете, что за ней ухаживает другой, то вы отступите от своих желаний?

О... смотря кто это другой!

16

Граф де Бюсси написал(а):

Огласите весь список, пожалуйста! )

ого! Это вы уж там сами в мужской компании решайте.

17

Ладно-ладно, попытаемся!

18

пкажите мне в жизни мужчину, который добровольно откажется от такого приза!

19

Шарлотта де Пуатье написал(а):

пкажите мне в жизни мужчину, который добровольно откажется от такого приза!

Какого? Чтобы любимая женщина принадлежала только ему? Да, и мне тоже покажите, не видел ещё таких )

20

Барон де Ливаро написал(а):

Кстати, что это господин де Ларошфуко не появляется?

Появился, кстати?

21

Я думаю, тему маскарада можно уже отправлять в архив.

22

Граф де Бюсси, ту тему, которая уже закрыта? Эту - да, а те, которые ещё не доиграны - оставить, пусть в них отпишутся все, кто раньше не мог.

23

Предлагаю начать раскрывать маски. Насколько я поняла, тут уже все свои предложения высказали. Мне кажется, чтобы было интереснее, каждый достанет из ящика предмет, который "забыла" его маска, который четко ассоциируется с ней.

24

Диана де Монсоро написал(а):

Мне кажется, чтобы было интереснее, каждый достанет из ящика предмет, который "забыла" его маска, который четко ассоциируется с ней.

Да, интересное предложение! Как будем его воплощать? Кто начнет? Или попросим Шарлотту доставать вещицы по одной из сундука. Или Вы, сударыня, как-то это видите иначе? Ваше предложение - Вам и решать.

25

Граф де Бюсси написал(а):

Если нужно облегчить чью-то участь, мы можем попробовать сговориться и оставить ту или иную даму лишь определённым мужчинам.

Тоже заслуживает внимания! Как Вы предлагаете это сделать?

26

Диана де Монсоро написал(а):

Предлагаю начать раскрывать маски. Насколько я поняла, тут уже все свои предложения высказали. Мне кажется, чтобы было интереснее, каждый достанет из ящика предмет, который "забыла" его маска, который четко ассоциируется с ней.

Прекрасная идея, госпожа де Монсоро! А что значит "забыла"? Потеряла на балу? А если не теряла? Но это очень интересно!

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Тоже заслуживает внимания! Как Вы предлагаете это сделать?

У меня тот же вопрос к господину де Бюсси.

27

Думаете, я помню, о чём говорил?

Наверно, о том, что не каждый из нас хочет поцелуя каждой угаданной им дамы.

28

Франсуа де Ларошфуко
Эта идея уже обсуждалась, когда только закончился маскарад и думали, как открываться. И за давностью времени я бы не стала претендовать на её авторство[взломанный сайт], не помню кто тогда первым предложил, а кто раскручивал, и до чего договорились, а сейчас нет времени перечитывать всю тему...

Мне кажется, что было бы интереснее, если бы просто каждый отписался в теме "Маски - снять". Например, тот, кто был девушкой в красном, мог бы достать красную перчатку, или маску. Ну, словом, все на усмотрение игрока, но так, чтобы предмет четко ассоциировался с маской.

29

Диана де Монсоро написал(а):

Мне кажется, что было бы интереснее, если бы просто каждый отписался в теме "Маски - снять". Например, тот, кто был девушкой в красном, мог бы достать красную перчатку, или маску. Ну, словом, все на усмотрение игрока, но так, чтобы предмет четко ассоциировался с маской.

заманчиво!

30

Шарлотта де Пуатье написал(а):

заманчиво!

Предлагаю начать, не откладывая это дело в долгий ящик. А там, все потихоньку подтянутся и мы сможем узнать, кто кем был. А то я уже за эти месяцы почти сгорела от любопытства)))

А Вы подправите начальную табличку с учетом новых мнений?


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Празднование Нового Года » Новогодний бал-маскарад. До и после. 2.