Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дыхание своё затая,
От сердца ничего не тая,
Я скажу, что люблю одной себе.
Но как тебе об этом сказать,
Тебе ведь никогда не узнать,
Что я жду, я молю помочь судьбе
В том, чтоб тебя обнять,
В том, что тебе сказать.
Ты мой свет, ты мой миг,
Ты любви моей прощальный крик.
Ты мой рай, ты мой бог,
Ты судьбы моей последний вздох.
Из сотни фотографий родных
Я выберу одну из твоих.
Где ни с чем не сравнить твоё лицо,
И, может, ты почувствуешь вдруг,
Что рядом есть незримый твой друг.
Он грустит, он простит в конце концов
Если б ты только знал,
Если б ты сам сказал…
Ты мой свет, ты мой миг,
Ты любви моей прощальный крик.
Ты мой рай, ты мой бог,
Ты судьбы моей последний вздох.
Если б ты только знал,
Если б ты сам сказал…
Ты мой свет, ты мой миг,
Ты любви моей прощальный крик.
Ты мой рай, ты мой бог,
Ты судьбы моей последний вздох.
Ты мой свет, ты мой миг,
Ты любви моей прощальный крик.
Ты мой рай, ты мой бог,
Ты судьбы моей последний вздох.

932

Благодарю вас за сочувствие, абсолютно оказалась не готова к такому повороту. на всякий случай объясняю как всё вышло, на чиновников неожиданно две недели назад напал затор, они потребовали подтверждения что я не получила какой-либо платы за последнюю практику, на время пока не получат доказательств, лишив меня моей маленькой социалки. причём мне об этом сообщить забыли. Просидев две недели без денег я бегала всю эту неделю по конторам по этим самым - 20, и отчаянно ругалась. Ничего выживу. И не такое переживали.

Отредактировано Мария де Вилуаз (Сб, 16 Мар 2013 23:55:12)

933

Крепитесь, дорогая Мари!!! Шерстяные носочки, шарфик - сухое тепло! И больше жидкости теплой и сон!!

934

Яблоки есть, мясо куриное слегка просроченое, сливки старые ещё февральские (но срок годности не прошёл), заменитель сахара, чаю полно, груши, виноград, яблочный сок натуральный.  Есть  ещё лекарственный чай из девясила.

Отредактировано Мария де Вилуаз (Сб, 16 Мар 2013 23:56:01)

935

Мария де Вилуаз написал(а):

Благодарю вас за сочувствие, абсолютно оказалась не готова к такому повороту. на всякий случай объясняю как всё вышло, на чиновников неожиданно две недели назад напал затор, они потребовали подтверждения что я не получила какой-либо платы за последнюю практику, на время пока не получат доказательств, лишив меня моей маленькой социалки. причём мне об этом сообщить забыли. Просидев две недели без денег я бегала всю эту неделю по конторам по этим самым - 20, и отчаянно ругалась. Ничего выживу. И не такое переживали.

Ужасно, конечно. Желаю вам скорейшего выздоровления и успешного разрешения всех трудностей!

Маргарита Наваррская
Марго, вы царица моего сердца! Обожаю вас! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

936

Есть яблоки и вдыхать их аромат полезно при всех видах простудных и инфекционных болезней органов дыхания, при расстройствах нервной системы. Яблоки освежающе действуют на организм, усиливают его работоспособность. Вот несколько полезных рецептов для здоровья.

Отваром свежих яблок лечат острый и хронический бронхиты, простудный кашель. Для этого яблоки нужно мелко нарезать, добавить немного воды, потушить на очень медленном огне 10 минут. Употреблять в теплом виде по 1-2 столовые ложки 8-10 раз в день. Если бронхит запущен, то следует добавить в яблочное пюре по 1 столовой ложке сливочного масла и меда.

яблоко натереть(или берите яблочный сок), выдавить сок, добавить теплой воды и полоскать горло.

и чай из девясила хорошо!!!

куриный бульон и виноград тоже для простуды отлично!

пейте и виноградный сок, только водой разбавляйте.
и просто воды не менее 2-2,5 даже до 3-х литров воды.

937

спирта или водки нет, Мари?

Анрио! Наши чувства взаимны! И это счастье! И пусть от наших прототипов оно будет более долгим...

938

"Вздыхая" Не пью совершенно, и другим не советую. А чай из девясила с утра сделаю, спасибо.

939

я тоже не пью совсем. Жаль, что даже спиртика нет. Можно было бы ноги смазать и носочки.
Хотябы носочки оденьте шерстяные и горлышко замотать.

И я там выше писала про яблоки и все такое.

940

Выздоравливайте, Мари!

Доброй ночи!)))

941

С шарфами мааленькая проблемка. ))) А единственные шерстяные носки оставила на работе в своём шкафчике так там очень холодный пол (проблемы с отоплением) и там они нужнее. Ну вот,  несмотря на грустную ситуацию, разобрал смех. Ничего, что-нибудь придумаю.)) доброй ночи.

Отредактировано Мария де Вилуаз (Вс, 17 Мар 2013 00:22:32)

942

Мария де Вилуаз
выздоравливайте!
Я вот тоже заболел в четверг, сейчас чувствую я себя более-менее нормально, но все равно это воскресенье проведу с чаем и медом и средствами от фарингита

943

Мария де Вилуаз написал(а):

"Вздыхая" Не пью совершенно, и другим не советую.

Вот и я водку использую исключительно для растираний. Кстати, хорошая вещь - бальзамы на травах, а ещё такая вещь, как сбитень. Я из Суздаля однажды привёз, а когда меня подкосил грипп, помимо противовирусных препаратов и прочих лекарств пил его. Не знаю, есть ли у Вас, но, может, у Вас есть имбирь? Правда, одним имбирём я не лечился, но в сбитне он точно есть, и я этот самый сбитень в чай клал. Но это только как дополнение к лечению, чтобы иммунитет повысить.

Мария де Вилуаз написал(а):

Благодарю вас за сочувствие, абсолютно оказалась не готова к такому повороту. на всякий случай объясняю как всё вышло, на чиновников неожиданно две недели назад напал затор, они потребовали подтверждения что я не получила какой-либо платы за последнюю практику, на время пока не получат доказательств, лишив меня моей маленькой социалки. причём мне об этом сообщить забыли. Просидев две недели без денег я бегала всю эту неделю по конторам по этим самым - 20, и отчаянно ругалась. Ничего выживу. И не такое переживали.

Да, сочувствую! Ох уж эти чиновники! А у нас вроде тепло, но настолько сыро, что ноги часто промокают, приходится витамины пить и поддерживать организм. И жду, когда же наконец растает снег и исчезнут с улиц огромные лужи, а то машины и автобусы по ним едут, как катера.

944

Сегодня у исповедующих православное христианство Прощённое Воскресенье. Уверен, что я должен попросить у всех вас прощения за всё, что делал не так! Простите вашего недостаточно мудрого графина!

945

Бог простит и я прощаю!) И меня простите!

946

Граф де Бюсси написал(а):

Сегодня у исповедующих православное христианство Прощённое Воскресенье.

Тогда по этому замечательному поводу предлагаю простить всем и всех. Такое всепрощение христианское.
Давайте забудем все недовольства и обиды, недопонимания и разборки. Давайте вступим в Великий пост с чистыми помыслами и не тая ни на кого обид. И давайте не будем вспоминать старые зарборки, не будем друг на друга обижаться и начнем дальше играть с новыми силами и интересными идеями. Мы все здесь замечательные и неповторимые игроки!

Граф де Бюсси написал(а):

Простите вашего недостаточно мудрого графина!

Бог простит! И неспокойную баронессу тоже простите, пжалста...

947

"Прощённый в ночь на воскресенье сын короля звездочёта, жестокий пятый прокуратор Иудеи, всадник Понтий Пилат" - (с) [взломанный сайт]

Бог простит, а я тем более прощаю! [взломанный сайт]

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Тогда по этому замечательному поводу предлагаю простить всем и всех. Такое всепрощение христианское.
Давайте забудем все недовольства и обиды, недопонимания и разборки. Давайте вступим в Великий пост с чистыми помыслами и не тая ни на кого обид. И давайте не будем вспоминать старые зарборки, не будем друг на друга обижаться и начнем дальше играть с новыми силами и интересными идеями. Мы все здесь замечательные и неповторимые игроки!

Думаю, сегодня это моё самое заветное желание!

948

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.

Навеяло...

949

Да...
А ведь мы скоро девятую флудилку начнём!

950

Граф де Бюсси написал(а):

А ведь мы скоро девятую флудилку начнём!

возможно...

951

Шарлотта де Пуатье написал(а):

возможно...

Сомневаетесь?

952

Граф де Бюсси написал(а):

Сомневаетесь?

думаю, что это будет не так быстро, как раньше

953

я ж ревнивая! Очень!

954

Шарлотта де Пуатье написал(а):

я ж ревнивая! Очень!

Не боитесь, что, прочитав это, Анжуйский так и сделает?

955

Граф де Бюсси написал(а):

Не боитесь, что, прочитав это, Анжуйский так и сделает?

а он не боится?

956

температура больше 38. (( Отписаться в ближайшее время не смогу.

957

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а он не боится?

А должен? )

Мария де Вилуаз написал(а):

температура больше 38. ((

А врача у вас можно вызвать?

958

Граф де Бюсси написал(а):

Шарлотта де Пуатье написал(а):а он не боится?А должен? )

а вы знаете, какая я бываю в гневе?

959

Нет, я же ещё не сражаюсь отчаянно за жизнь, (в таком случае СМ нужна), а в другом случае такого нигде на западе нет, в России это "совковое" наследие.((

960

Как вы себя чувствуете, Мари?