Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Барон де Ливаро написал(а):

В предыдущей личке или флудилке, сир?

Конечно, во флудилке, барон! Спасибо вам еще раз!

Всем доброго вечера! И простите, что вчера ушел по-английски - отвлекли меня, да...))

92

Анриетта Неверская написал(а):

Анриетта Неверская
Какая я чувствительная, читаю рассказ и реву горькими слезами

Сударыня, что вас так расстроило?

93

Генрих Наваррский написал(а):

Сударыня, что вас так расстроило?

Рассказ про ребенка, которого бросил родители, а он все равно их любилhttp://blestiashky.narod.ru/1/smayl21.gif

94

Анриетта Неверская написал(а):

Рассказ про ребенка, которого бросил родители, а он все равно их любил

Что за рассказ такой? Ну что тут скажешь... Дети всегда любят своих родителей, какими бы они ни были. Этому нам стоит у них получиться.

95

Генрих Наваррский

Воть

Эта история про одного мальчика 7 лет, который не смотря ни на что продолжал любить своих родителей...
Из записей мальчишки...

Меня зовут Ваня. Мне 7 лет. Я очень люблю свою маму Катю и папу Вадима
а если честно я их люблю и боюсь. они меня всегда бьют, но я не понимаю почему, в чем я виноват...
Утром я проснулся и пошел в школу. Учился я хорошо, учительница меня любила, а я любил весь класс... Знаете у меня нет друзей. На переменках я сижу в классе и играю карандашиками. Со мной никто не хочет дружить. Я всегда пытался подойти к кому нибудь и подружится, но они толкали меня и кричали :" пошел вон уродец "
А знаете почему уродец? у меня на лице был большой шрам, от удара папы, и я всегда ходил в одном и том же. В синих растрепанных джинсах, легкой красной маечке и поношенных ботиночках.
Я не сильно горевал, потому что любил всех.
В этот день после школы я пошел в раздевалку, взял свою старенькую осеннюю курточку и пошел на улицу. Зима ... Метель. Я дрожал от холода и еле ходил. Тут сзади кто-то кинулся на меня и засунул головой в сугроб. Я слышал как они говорили :" урод ты! никому ты не нужен, ты бомж!"
Потом ударили по ногам, по рукам, по спине и ушли
Я плакал...не потому что было холодно, а потому что у меня нет друзей, но я по прежнему всех любил
Потом я пришел домой и мама накинулась на меня и начала таскать за волосы:" где ты был?! Что за вид? Идиот ненормальный! Не будет тебе обеда, вали к себе в комнату!"
Я молча пошел к себе и сидел. Я привык когда меня бьют...когда не обнимут и не скажут хорошие слова. Я так и заснул...в мокрой одежде и голодный.

Потом я начал плохо учиться, ничего не понимал...папа бил за это и очень сильно, один раз так ударил по рукам, что мой пальчик онемел и не двигался...с тех пор так и остался
Из-за этого меня в школе еще больше дразнили.
Проходили дни, и вот однажды у меня заболело сердечко. Мама и папа ничего не делали все как обычно. По ночам знаете что я хотел? Я очень очень хотел чтобы мое сердечко не болело...потому что я не хотел огорчать этим маму и папу...я их очень любил, честно, очень
На следующий день в школе нам задали на уроке нарисовать рисунок :" Моя мечта "
Все рисовали машины, ракеты и куклы, а я нет.
Потому что я не хотел это...я хотел хороших маму и папу...
И я нарисовал семью. Мама, папа и их сыночек радостно играющиеся в настольную игру. Я рисовал и тихонько плакал...ведь это моя мечта...
Когда настала моя очередь показывать классу рисунок, все надо мной смеялись
Я пошел к доске и сказал :" моя мечта это семья. (я показал рисунок и все начали смеяться)
Один мальчик по имени Сережка сказал :"и это твоя мечта? ахахаха"
А я не мог ничего сказать и лишь проговорил сквозь слезы тихо :" пожалуйста не смейтесь надо мной...это моя мечта...меня бьют и не любят...я вас прошу не надо издеваться...я хочу чтобы и меня как и вас мамочка обнимала и целовала...я каждый раз после школы стою в сторонке и смотрю как вас забирают родители и радостно идут домой. А я никому не нужен, я знаю... (я плакал еще сильнее)... У меня нет пальчика и я не красивый, хромой и страшный. Но я не виноват, честно причестно. Я очень люблю своих родителей и не хочу их ничем огорчать...пожалуйста хотя бы вы не издевайтесь надо мной, не бейте
Учительница сдержалась от слез и немногие меня поняли...но все равно издевались
В один день я получил двойку по русскому языку в школе. Я боялся идти домой...маму бы огорчил
Но в другое место мне некуда идти и поплелся домой. Мама узнала про двойку и началось все сначала...
Она схватила меня за больной пальчик и откинула на пол...я ударился ножкой об табурет . Потом ударила два раза по голове и я ничего не мог поделать...
После битья я лежал на полу , на боку и не мог встать. Пальчика не чувствовал и ножку тоже
Мама ушла куда-то и оставила меня...я достал из кармашка печенюшку и начал грызть тихо тихо...я боялся.

Она подошла и сказала :" столько растили тебя дрянь, а ты ничего и делать не можешь, вот пусть отец придет и он тебе задаст! Не жалко аж!!"
я успел только сказать :" мамочка не надо я исправлюсь" и пришел папа
Узнав о двойке, он схватил меня за руку и начал трясти...потом ударил по лицу и ногам...я упал и не помнил ничего
Проснулся в больнице, и увидел, что у меня нет пальчика насовсем...я смотрел в окно и грустил, тихонько плакал...наступал Новый Год и все торопились кто куда... Как дети со своими родителями играют в догонялки...как мама обнимает своего сыночка и целует. А знаете почему я плакал? потому что я не знал что такое улыбка мамы и ее поцелуй...я не знал что такое обнять маму...папу
Меня только били...а я любил
Учительница моя в школе давала мне чай попить, играла со мной немножко...она мой друг
Прошло полгодика. Я учился получше, но мама и папа не любили меня...однажды я пролил случайно чаек, и меня снова побили...
Вдруг мое сердечко заболело и я говорил маме :" мама-мама, сердечко болит "
Она не обратила внимания...
Я снова был в больнице и родители ко мне не приходили вообще...мне говорили, что они придут, но нет... А я ждал и ждал...
Но они отказались от меня...от уродца
А я их так любил... Любил их всех
_____________
Мальчик Ваня умер через два дня...от очередной травмы...
Когда его нашли мертвым, он держал в руках рисуночек свой и записку, которую не дописал... Содержание было таково :" Мамочка и Папочка. Простите, что я такой...что некрасивый, глупый и хромой. Простите, что вы не любили меня...простите.
Я не хотел огорчать вас, я хотел только одного .... Обнять тебя мама...поцеловать и сказать, что люблю тебя...
Папа...я хотел играть с тобой в гонки и стрелялки...ходить гулять и петь...
Я знаю что виноват(
Я вас очень лю....."
Дальше не было продолжения...сердце мальчика остановилось....
______________
Не будьте столь невнимательны к своим детям! В их маленьком сердечке, столько любви, что хватило бы на весь мир...

Таков был и Ванечка...мальчик полюбивший весь мир....

96

Мда... Очень грустный рассказ. Невозможно больно, когда страдают дети. Я мужчина, но никогда не мог понять такого вот равнодушия и тем более жестокости к своим кровиночкам(((

97

Добрый вечер, господа!

98

Генрих Наваррский
теперь вы понимаете, почему я плачу весь вечер....*открывает новую коробку с платочками* попробую уснуть.... правда утром глазки будут опухшие

99

Граф де Бюсси
http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20078.gif

100

Граф де Бюсси
Добрый вечер, граф!

Анриетта Неверская
Не плачьте, сударыня! Спокойной вам ночи!

101

Это очень тяжёлый рассказ.......

102

Граф де Бюсси
согласна... вот кузен пытается успокоить

103

Анриетта Неверская
Поменьше читайте их. Исправить то, что в них написано, вы не сможете, а сердце себе разрываете.

104

Граф де Бюсси
а я такая чувствительная.... ладно, господа, попробую уснуть

105

Граф де Бюсси
Генрих Наваррский
спасибо за все

106

Анриетта Неверская
Это хорошо, что чувствительная. Значит, у вас чуткое сердце, сударыня! http://free-dom.ucoz.net/avatar/49/045808.gif

107

Анриетта Неверская
Как-то печально прозвучало...

108

Генрих Наваррский
А вы как, государь?

109

Граф де Бюсси
Получше, граф, благодарю. Покину вас на сегодня. Всего вам наилучшего, граф!

110

И вам тоже, государь!
Кстати, не забудьте, что принц ещё из тронного зала должен выйти.

111

http://s3.uploads.ru/t/83EM5.png

Выйду, дому поклонюсь,
Молча Богу помолюсь,
И пойду на опасные дела,
Туда, где ждёт меня Судьба...

Боже, милостив буди мне грешному... Боже, очисти мя грешнаго, яко николиже сотворих благое пред Тобою; но избави мя от лукаваго, и да будет во мне воля Твоя, да неосужденно отверзу уста моя недостойная и восхвалю имя Твое святое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков Аминь.

По маске католик, а молюсь по-православному... ааа, чувствую, мой разум ещё будет исколот иглами!

112

Генрих Наваррский
Ах, кузен, вы так милы... Я поблагодарила Вас за то,что успокаивали меня...

113

Анриетта Неверская
Очень печальный рассказ. Я теперь тоже весь вечер плакать буду

114

Шарль д'Антрагэ
Месье Антрагэ, жду вашего поста на охоте... А рассказ.... только не вспоминать, а то на работе буду расстраиваться...

115

[взломанный сайт]

116

Добрый вечер, если он добрый )

117

добрый)))

118

Правда? )

119

ну вроде бы. Особенно, когда вот вас вижу))

120

Нас? ) Кроме меня и тебя тут никого  :(
Марго, а при низком давлении может болеть голова?