Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 9

Сообщений 361 страница 390 из 932

361

А ещё я сегодня вечером из рогатки стреляла![взломанный сайт]

362

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А ещё я сегодня вечером из рогатки стреляла!

Где?

363

Граф де Бюсси написал(а):

Где?

на улице! Ужас! Весна пришла!

364

Шарлотта де Пуатье написал(а):

на улице! Ужас! Весна пришла!

Никого не покалечили?

365

Граф де Бюсси написал(а):

Никого не покалечили?

не, мы по мишени на дереве стреляли!

366

Шарлотта де Пуатье написал(а):

не, мы по мишени на дереве стреляли!

Сколько попаданий?

367

Граф де Бюсси написал(а):

Сколько попаданий?

За зиму меткость куда-то пропала. Не так как раньше, но попадала. И рогатка не такая, как у меня, пока привыкла... Но все равно, было неплохо. В тире по мишеням я стреляю намного лучше.

368

Шарлотта де Пуатье написал(а):

За зиму меткость куда-то пропала.

Организм устал после зимы!

369

Граф де Бюсси написал(а):

Организм устал после зимы!

да! Застоялся, засиделся!

370

Привет всем! Только что вернулся с мессы - у католиков сегодня Вербное воскресенье. Теперь у меня дома свежая вербочка!

371

Граф де Бюсси написал(а):

И без поцелуя... ну ладно, значит, не настоящий мужчина, как там по определению!

Друг мой, ты не сомневайся. Главное - верить в то, что ты - настоящий мужчина, стремиться к этому, а потом - быть им!

И если уж говорить о твоём герое, то уж храбреца Бюсси не надо учить обращению с дамами, они все, и даже королева Наваррская, влюбились в него, да и многие дамы боролись бы за то, чтобы Бюсси хоть сколько-нибудь отозвался на их чувства. И постараться завоевать не кого-то, а последнего рыцаря Франции, полковника Бюсси, весьма соблазнительно. Только вот, знаю, такое женское внимание герою приелось, и не зря слова, что когда человека любят все, это значит, что его не любит никто. И единственная, кого он полюбил, - та, в чей дом он попал, когда миньоны хотели его убить.

372

Барон де Ливаро написал(а):

даже королева Наваррская, влюбились в него

ах... прекрасное было время... Но сердце славного Бюсси отдано другой...
Правда, хорошо, что муж мой выделил для меня альтернативный квест. Иначе, я бы вообще зачахла.

373

Маргарита Наваррская написал(а):

ах... прекрасное было время... Но сердце славного Бюсси отдано другой...

Согласен... Правда, я думал, любовь к Вам губительна для него, ведь Ла Моля погубили, потому что он любил Вас! Другое дело, что там с историческим, но речь о литературном герое. Да и Бюсси думал, что Ваше сердце отдано многим, не только ему. А оказывается, и Вы страдали...

Маргарита Наваррская написал(а):

Правда, хорошо, что муж мой выделил для меня альтернативный квест. Иначе, я бы вообще зачахла.

Действительно, хорошо, и квест прекрасный!

374

Шарль д'Антрагэ, поздравляю Вас с Вербным (Пальмовым) воскресеньем!

375

Барон де Ливаро написал(а):

Согласен... Правда, я думал, любовь к Вам губительна для него, ведь Ла Моля погубили, потому что он любил Вас! Другое дело, что там с историческим, но речь о литературном герое. Да и Бюсси думал, что Ваше сердце отдано многим, не только ему. А оказывается, и Вы страдали...

любовь такая разная, у нее столько лиц. Можно любить разной любовью и сразу нескольких. И это не значит, что теряя кого-то, сердце болит меньше...))
ну вот такой у меня любвеобильный персонаж. Но на самом деле, думаю, Марго некоторых все же любила...

376

Барон де Ливаро написал(а):

Действительно, хорошо, и квест прекрасный!

О, да!!!)

377

Маргарита Наваррская написал(а):

любовь такая разная, у нее столько лиц. Можно любить разной любовью и сразу нескольких. И это не значит, что теряя кого-то, сердце болит меньше...))
ну вот такой у меня любвеобильный персонаж. Но на самом деле, думаю, Марго некоторых все же любила...

Соглашусь тут со всем! А историческая Маргарита и вправду хотя бы кого-то любила искренне, а может, и многих, может, даже всех... Во всяком случае, она точно была несчастна, хотя, может, бывала и счастливой. А Бюсси на самом деле любил её, она это знала и его единственного помнила до конца своих дней. И даже убийство его в замке Монсоро считала политическим, она не считала изменой его визит к Франсуазе. Возможно, потому, что знала: он любил лишь её. Бюсси Маргарите стихи посвящал, она потом написала стихи после его убийства. А её судьба была очень сложной. Противоборство с матерью, с братом... всё непросто.

378

Барон де Ливаро, спасибо!

379

Маргарита Наваррская написал(а):

Можно любить разной любовью и сразу нескольких.

да!

Барон де Ливаро написал(а):

А историческая Маргарита и вправду хотя бы кого-то любила искренне, а может, и многих, может, даже всех...

Просто она была любвеобильная дама. Но, мне кажется, несчастная...
Шарль д'Антрагэ
Поздравляю! А почки вербочки мне всегда навивали мне хорошие мысли... Но, думаю, к нашему Вербному они уже раскроются и не будут пушистыми...

380

Ну что, Москву начало заметать? А у меня снег почти прекратился.

381

Высота снежного покрова, пожалуй, будет поболее полуметра. Снег лежит неровно, где-то, наверно, и метр будет. Но у меня нога по колено проваливалась точно - дальше не хватает давления.

382

у нас снега конечно поменьше и сегодня он даже таял. Но все равно для нашего теплого климата это бедствие. Уже распустились листья на некоторых деревьях и многие уже цветут. А тут такой холод.

383

Ну мороза-то хоть нет?

384

был. Днём было +3. Сейчас опять минус

385

Марго, что там с Ламбером?

386

таки сегодня получилось! Ура!

387

Я молодец? )))

388

да. Ты молодчинка! Спасибо!!!!http://www.myjane.ru/smiles/mj2.gif

389

http://free-dom.ucoz.net/avatar/49/045808.gif а чего ж не сделать для тебя )))) так что играй достойно [взломанный сайт]

390

буду стараться, дорогой!)))[взломанный сайт]