Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 9

Сообщений 451 страница 480 из 932

451

Граф де Бюсси написал(а):

Звёзды, стало быть, развлекаются?

Ну, да. Мне раньше передача нравилась, когда ее вел Ярмольник, и была всего одна команда, как-то все было сплоченней.

452

А я, кстати, смотрю прайс студии звукозаписи

453

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Мда... Пошла выбирать на кого меня теперь потянет...

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Я чтой-то не понимаю...

А говорила, что не ревнуешь...

454

Шарль д'Антрагэ написал(а):

Ну, да. Мне раньше передача нравилась, когда ее вел Ярмольник, и была всего одна команда, как-то все было сплоченней.

А я как-то давно уже её не смотрю )

455

Граф де Бюсси написал(а):

А говорила, что не ревнуешь...

Делаю соответствующие выводы!http://www.prikolnianekdot.ru/web/smiles/5.gif

456

И спеть меня никто не мог заставить...
Молчание - начало всех начал!!!
Но если плечи в песне мне расправить...
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал!!!

457

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Делаю соответствующие выводы!

Что всё-таки ревнуешь?
А я тоже ревную!

458

Шарли, так речь шла о том, что мне наконец удалось войти в аккаунт Аламбера.
А обращения большей частью дружеские.
Ты же сама посмотри, что речь дальше о том, что Бюсси таких как ты предпочитает. А я имею счастье наслаждаться любовью мужа.

459

Похоже, иногда лучше молчать, чем что-то говорить

460

Граф де Бюсси написал(а):

А я как-то давно уже её не смотрю

Я вчера-то посмотрел ее после большого перерыва.

461

Маргарита Наваррская написал(а):

это будет не просто! персонаж сложный. Его ещё раскрыть надо. Тем более для меня этот тип далек. Посмотрим, что выйдет.

Я понимаю... Но обязательно Вам помогу, как справедливо заметил мой друг Бюсси.

462

463

спасибо, госпадин барон!))) Буду признательна!)

464

А я как-то прошляпил, что с бразилами мы сегодня играем, а не завтра... хорошо, что увидел репортаж в вестях!

Со снегом проблема не только из-за транспортного коллапса, но и вообще из-за высоты снежного покрова. Это мне полуметровый сугроб не так страшен, у меня ноги длинные и достаточно сильные, чтобы выбраться, если что, а для других он, как болото! Проваливаются так, что не могут вытащить ноги, начинается паника... впору бросать все дела и самому водить тех, кому никто, кроме меня, не поможет в случае чего... кошмар!

А потом, похоже, неизбежен паводок...
Кстати, о воде - господа из Ростова, что там у вас? Я слышал, что у вас поднялся уровень Дона!

465

жуть какая-то! В Киеве тоже стихийное бедствие.

466

Циклон чуть ли не всё Европу накрыл.

467

Да, я знаю. А мне так жаль расцветшие абрикосы, молоденькие листочки и почки на деревьях. Все померзло.(((

468

http://themobwars.ucoz.ru/smile/upset.gif

469

так вот и я о чем!
у нас же было на днях +22! А потом резко мороз и снег.

470

надо о чем-то позитивном поговорить.

471

О позитивном?

Когда-то я играл вот эту бессмертную мелодию:

Не мажорная, конечно, но я не отношусь к тем, кто признаёт только мажорные темы.

Берегите себя, господа. Да будет ваша игра успешной.

472

Всем привет! В Южно-Сахалинск пришло тепло, и сейчас повсюду лужи! С одной стороны хорошо, что тепло, с другой - ходить по городу - сплошное наказание.

473

Это очень хорошо, друг мой!

А я вот сегодня встал в каком-то разбитом состоянии, но поехал на занятия... и сейчас чувствую себя неважно и выгляжу плохо. Не к добру это всё... ой не к добру... пойду-ка я, пока не написал тут чего-нибудь неадекватного. Я вроде пока всё отыграл, что мог.

Приношу всем свои извинения, отписываться постараюсь по мере необходимости. Не шалите тут без меня... кактус поливайте раз в 3 дня! Всё-всё, ухожу, с лихорадкой шутить нельзя... простите меня все, если что не так!

474

Граф де Бюсси, желаю скорейшего выздоровления!

475

Граф де Бюсси
ВЫздоравливайте, сударь

476

А я хоть и кашляю вернула обратно свой голос, и у меня уже совсем нет температуры.

477

Всех рад видеть!
Выздоравливающих поздравляю с обретением здоровья.
Заболевших призываю к серьезному отношению к своему организму и своевременному качественному лечению! Вы нужны нам на форуме всегда, а в добром здравии желательно почаще! А грипп не спит и его последняя волна особо коварна!
Господа! Вот чем мне нравится форум, так это отыгрышами! Я не частый гость, но всегда с интересом читаю флудилку за пропущенные дни и всегда тут такие оживленные беседы, такие перепетии. И я иногда теряюсь в догадках - это все серьезно или с юмором?

Граф де Бюсси написал(а):

Что всё-таки ревнуешь?
А я тоже ревную!

Это вы о чем, граф? Марго смогла отвлечь Вас от Шарлотты и завлекла в свои сети? О, какая женщина!
Не могу промолчать о встрече Шарли и Гиза - как там так закрутили! Реально, молодцы! Браво и Гиз и Шарлотта!!![взломанный сайт]  Завидую Гизу по сюжетной линии и Шарлотте по манере написания и "одаривания" своего похитителя! Ради такой Шарлотты стоило так рисковать и оберегать поляну от незванных гостей!
Чета Наваррских вообще заслуживает всяческих похвал! На славу отжигают в совместном квесте!
Вот поймал себя на мысли, что в Нераке соответствовать Наваррским и Шарлотте будет сложно. С кондачка не отпишешься с такими игроками...
Очень благодарен админам форума, что дают волю персам играть не только книжно-киношные сюжеты, концовка которых заранее известна. А в новых эпизодах сюжетные линии вообще не предсказуемы! Невозможно предугадать финал!

478

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Я - ПОД ЗАЩИТОЙ ПРИНЦА КРОВИ И БЮССИ! МНЕ МОЖНО ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!)))

Можете и меня вписать в защитники!

479

благодарю, Ваше сиятельство!

480

Маргарита Наваррская
Вы с Наваррским неподражаемы!