Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 9

Сообщений 481 страница 510 из 932

481

мы стараемся и признаться, сами получаем удовольствие от игры. Надеюсь, наше взаимопонимание с супругом ничто не омрачит.

482

Маргарита Наваррская написал(а):

мы стараемся и признаться, сами получаем удовольствие от игры.

Замечательно!
Надеюсь ,Гиз с Шарлоттой тоже следуют тому же принципу и получают удовольствие. Это сразу видно. Читается на одном дыхании!
Даже завидую этим двум парам...

483

Добрый вечер всем!

Бюсси, Мария! Выздоравливайте! Что-то эпидемия прямо, вот вам и весна! Лечитесь, вы нам здоровые нужны!

Марго, сердце мое! Рад вас видеть! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif http://forumupload.ru/uploads/000a/3f/42/117875-5.gif

Франсуа де Ларошфуко
Благодарю, что оценили наши с супругой тихие деревенские радости) То ли еще будет, верно, душа моя?)

А Гиз с Шарлоттой - да! Зажгли так зажгли!

484

Генрих Наваррский написал(а):

Что-то эпидемия прямо, вот вам и весна!

Ох, и не говорите! В моей семье уже все успели переболеть - бабушка, мама, я, папа, а теперь вот кузина и тетя заболели - ужас!
В субботу мы с друзьями идем в кафе-караоке - я вообще планировал на мессу в субботу или восресенье - Пасха ведь, но теперь сомневаюсь, что в воскресенье рано встану - как-то раз мы сидели до 4 утра!

485

Генрих Наваррский написал(а):

Благодарю, что оценили наши с супругой тихие деревенские радости) То ли еще будет, верно, душа моя?)

Вдохновение вам в помощь!

Генрих Наваррский написал(а):

А Гиз с Шарлоттой - да! Зажгли так зажгли!

И кто бы мог подумать... Вот тут точно:"То ли еще будет!"

486

Всем спасибо за пожелания и сочувствие! http://roleplay.lainurol.com/images/smiles/chld.gif

487

Маргарита Наваррская написал(а):

мне наконец удалось войти в аккаунт Аламбера.

Я очень этому рад, дорогая сестра! А сегодня надеюсь продолжить чистку аккаунта Реми для передачи.

Маргарита Наваррская написал(а):

А мне так жаль расцветшие абрикосы, молоденькие листочки и почки на деревьях. Все померзло.(((

Да, я видел в новостях, что в Крыму творилось... А я ведь как раз думаю туда летом приехать, если получится, конечно. Жаль, что всё помёрзло... А у нас сейчас всё капает и течёт. То ли ещё будет, когда всё, что намело за последнее время, таять начнёт!

Шарль д'Антрагэ написал(а):

В Южно-Сахалинск пришло тепло, и сейчас повсюду лужи! С одной стороны хорошо, что тепло, с другой - ходить по городу - сплошное наказание.

Могу представить! У нас сегодня тоже были лужи, да и вчера я через них пробирался. Хорошо, что вчера был в ботфортах, хотя, конечно, ещё лучше было бы надеть резиновые сапоги.

Граф де Бюсси, Мария де Вилуаз, надеюсь, вам сейчас лучше. Мне тоже как минимум пару дней нездоровилось, я просил графиню де Монсоро оповестить форумчан. Причём у меня был точно не грипп. Ни на что не хватало сил, кроме работы и репетиций. Но теперь, как все могут убедиться, я снова в игре!

488

Шарль д'Антрагэ, я Вашим родным сочувствую! У меня тоже многие так или иначе переболели. Скорей бы тепло пришло!
А у нас Пасха ещё не скоро, сейчас только вторая неделя поста заканчивается.

489

Да, похоже, придётся перенести чистку профиля Реми на завтра... Но ничего, раз я обещал, значит, сделаю. А теперь всем доброй ночи!

490

Милости просим, брат мой, на крымскую землю!))
За аккаунт Аламбера я и сама рада. А то уж думала, что заколдованный он какой-то!))
Не торопитесь с профилем Реми. Без него тоже пока много обязательств у моих персонажей)))
Что до паводков, боюсь они будут во многих регионах после такого снегопада. Ужас!

491

Генрих Наваррский написал(а):

Франсуа де Ларошфуко
Благодарю, что оценили наши с супругой тихие деревенские радости) То ли еще будет, верно, душа моя?)

Конечно, любовь моя!)

492

Маргарита Наваррская
Марго, мы, как всегда, едины во всем))

Всем добрый вечер! http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif

493

Добрый вечер, государь! У вас-то хоть всё хорошо?

494

Добрый вечер, дорогой граф! Да, у меня, можно сказать, отлично)) А что тут так тихо?( Где все? Как вы? Как здоровье?

495

Государь, так здесь обычно бывают одни и те же люди, и если они молчат, то всё умирает, вы же знаете (
Ну физически я, наверно, уже здоров, потому что выбрался сегодня к одному композитору в его студию звукозаписи, впервые спел в настоящий студийный мик ) а по дороге туда услышал по радио одну песню, пробравшую до глубин души:

496

Граф де Бюсси
Рад, что вам получше. А песня не грузится у меня(

497

Что-то форум у меня тупит жутко((

498

Генрих Наваррский
А здесь?

499

Граф де Бюсси
Так получилось) Слышал и даже видел видео давно как-то)

500

Генрих Наваррский
Шикарная песня! Почему-то напомнила о финале нашего канона...
Чегой-то мне захотелось новую аву...

501

Всем доброй ночи!

Маргарита Наваррская написал(а):

Милости просим, брат мой, на крымскую землю!))

Благодарю за приветствие, дорогая сестра! Я несколько раз был в Крыму, отдыхал в Алуште или окрестностях, а съездил в разные времена в Алупку, Никитский ботанический сад, Судак, Новый свет, Коктебель, Бахчисарай, Ялту, Массандру, Ливадию, ещё в несколько мест. Жаль, что нам не приходилось тогда пересекаться, а впрочем, когда впервые побывал там, "Графиней де Монсоро" не увлекался. Но, надеюсь, если всё сложится, где-то пересечься.

Маргарита Наваррская написал(а):

За аккаунт Аламбера я и сама рада. А то уж думала, что заколдованный он какой-то!))
Не торопитесь с профилем Реми. Без него тоже пока много обязательств у моих персонажей)))

Я и сам не могу торопиться, работы в реале много было, ещё был на юбилее университетского театра, так что в пятницу было уже не до форума. Ну а в субботу я, как обычно, фехтовал, тем более что кое к чему важному готовлюсь. А д'Аламбер получился несколько демонический))) Весьма интересно) Кстати, я сам, когда чистил профиль, с паролем очень сильно мучился.

А с погодой что-то странное... То в пятницу было в куртке жарко, думал, а не надо ли было что-то полегче надеть, то в субботу опять снег пошёл и похолодало, хоть дублёнку или шубу надевай!

Граф де Бюсси, я тоже рад, что Вам получше!

502

Спасибо, государь!

503

Граф де Бюсси
Граф, этот аватар хорош) Мне нравится.

Генрих III де Валуа
Добрый вечер, дорогой кузен!

504

Граф де Бюсси написал(а):

Чегой-то мне захотелось новую аву...

Интересно, какую же?
Я пока не смотрел видео, только собираюсь, а сам хочу выложить клип на песню "Мы победим", который однажды находил. Причём, как и во многих клипах по "Графине де Монсоро", там есть и последняя дуэль.

505

Генрих Наваррский
Да у меня много хороших аватаров, государь )

Генрих III де Валуа написал(а):

Интересно, какую же?

Наверно, не такую, какая понравится вам.

506

Генрих Наваррский написал(а):

Граф де Бюсси
Граф, этот аватар хорош) Мне нравится.

И я с этим согласен!

Генрих Наваррский написал(а):

Генрих III де Валуа
Добрый вечер, дорогой кузен!

И Вам того же!

Граф де Бюсси написал(а):

Спасибо, государь!

Не стоит благодарности! Берегите себя! А то действительно в последнее время многим нехорошо - кому от погоды, кому от гриппа или простуды.

507

Граф де Бюсси написал(а):

Генрих Наваррский
Да у меня много хороших аватаров, государь )

Наверно, не такую, какая понравится вам.

Опять грустную?

508

Генрих Наваррский написал(а):

Опять грустную?

Возможно

509

Граф де Бюсси, неужели у Вас что-то случилось, что Вы хотите поставить невесёлую аватарку?

510

Ну вот такой я!