Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 9

Сообщений 511 страница 540 из 932

511

Граф де Бюсси
Все будет хорошо!

512

Пойду я. Нескучной вам ночи!

513

Генрих Наваррский
У вас да, государь!

А от меня только бегут все... аааа, мне даже шутки начинают казаться реальностью! Неспроста же даже в реале меня уже обвиняют в том, что девушки уезжают в Москву!

Я тоже пойду, мне нельзя больше быть здесь долго. Всем счастливого времяпрепровождения!

Почтите память скончавшегося вчера Золотухина...

514

Граф де Бюсси, не думаю, что от Вас все прямо-таки удирают в Москву! Наверняка это всего лишь недобрая шутка Ваших завистников, желающих, чтобы у Вас самооценка упала. Не стоит им поддаваться.

А про Золотухина я сам хотел сказать. Узнал по телевизору и был шокирован... Грустно всё-таки, хоть он и был уже немолод... Говорят, его похоронят у церкви, которую он строил.

515

Где моя замена? *насупилась, злобно зыркая на сыночка и всех остальных*

516

Привет всем! Вчера не отписывался, поскольку ходил с друзьями-юристами и будущими юристами в кафе-караоке, и мы веселились до трех ночи! А теперь, отдохнув, я снова здесь!

517

Екатерина Медичи написал(а):

Где моя замена?

Почему вы так хотите замены?

Шарль д'Антрагэ написал(а):

Вчера не отписывался, поскольку ходил с друзьями-юристами и будущими юристами в кафе-караоке, и мы веселились до трех ночи!

Славно отпелись?

518

Генрих Наваррский написал(а):

А Гиз с Шарлоттой - да! Зажгли так зажгли!

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Надеюсь ,Гиз с Шарлоттой тоже следуют тому же принципу и получают удовольствие. Это сразу видно. Читается на одном дыхании! Даже завидую этим двум парам...

О, зависть - великая сила! Она сподвигает людей на серьезные поступки... из-за неё и войны начинаются иногда.

Генрих Наваррский написал(а):

А что тут так тихо?(

Да, мне тоже это бросилось в глаза! Флудилка за неделю практически не сдвинулась...

519

Екатерина Медичи написал(а):

Где моя замена? *насупилась, злобно зыркая на сыночка и всех остальных*

от вас ли это слышу? Вы ж незаменимы! Вы ж сама королева-мать!!![взломанный сайт] Как мы без вас???

520

Тихо вокруг...
Наши герои спят...

521

Или слов не хватает

522

Граф де Бюсси написал(а):

Или слов не хватает

С чего это?

523

Понравился вариант исполнения:

524

Шарлотта де Пуатье написал(а):

С чего это?

То ли эмоций не хватает, то ли голова напряжена заботами, среди которых работа над проектом "Персонально для Шарли" )

525

Да, песня хороша! http://www.hahatunchik.com.ua/foto/animatsii/smaily/80x80_150x150/bolshie-smajly-123.gif

526

Граф де Бюсси написал(а):

работа над проектом "Персонально для Шарли" )

Аааа.... интересненько! а видеоряд будет?

527

Граф де Бюсси написал(а):

Да, песня хороша!

и Жулин тоже!

528

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Аааа.... интересненько! а видеоряд будет?

Будет, дорогая! Может, даже превосходящий ожидания )))
Но пока работаем над звуковой дорожкой )

529

Граф де Бюсси написал(а):

Может, даже превосходящий ожидания )))

Чьи?

530

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Чьи?

Вот глупый вопрос! )))
Твои, конечно же [взломанный сайт]

531

Граф де Бюсси написал(а):

Может, даже превосходящий ожидания )))

Бюсси убирает от себя руки Дианы, одевается и дальше - он сражается, погибает, она его оплакивает и показывают, что она сидит на лавочке, а перед ней клумба с цветами и вдалеке на фоне неба образ графа...

532

Граф де Бюсси написал(а):

Вот глупый вопрос! )))Твои, конечно же

нет, не глупый, потому что ты не знаешь, чего ж я все таки ожидаю...

533

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Бюсси убирает от себя руки Дианы, одевается и дальше - он сражается, погибает, она его оплакивает и показывают, что она сидит на лавочке, а перед ней клумба с цветами и вдалеке на фоне неба образ графа...

Это то, чего ты ожидаешь??

Шарлотта де Пуатье написал(а):

нет, не глупый, потому что ты не знаешь, чего ж я все таки ожидаю...

Ну я и сказал "может быть"

534

Граф де Бюсси написал(а):

Это то, чего ты ожидаешь??

нет, это то, что я как-то летом начинала делать...

535

Шарлотта де Пуатье написал(а):

нет, это то, что я как-то летом начинала делать...

Похоже на тему из 45, которая мне нравится: картина с мужчиной, у которого течёт кровь из груди, а рука всё ещё сжимает обломок шпаги, в доме у Дианы, и её плач над могильной плитой у церкви. Но в этом видеоряде я о подобном не думал, он будет выглядеть несколько иначе

536

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Бюсси убирает от себя руки Дианы, одевается и дальше - он сражается, погибает, она его оплакивает и показывают, что она сидит на лавочке, а перед ней клумба с цветами и вдалеке на фоне неба образ графа...

А этот клип существует? Или он только как набросок?

537

Генрих III де Валуа написал(а):

Или он только как набросок?

ну надо доделать кое-что там... просто руки не доходят...

538

кстати, с 1 апреля вас, господа![взломанный сайт] http://miranimashek.com/_ph/100/2/179806346.gif

539

Граф де Бюсси написал(а):

Похоже на тему из 45, которая мне нравится: картина с мужчиной, у которого течёт кровь из груди, а рука всё ещё сжимает обломок шпаги, в доме у Дианы, и её плач над могильной плитой у церкви. Но в этом видеоряде я о подобном не думал, он будет выглядеть несколько иначе

А как именно он будет выглядеть? Просто интересно. А в "45", честно признаюсь, мне жаль всех - и Диану, которая никогда больше никого не сможет любить, потому что любила лишь Бюсси и не умерла вместе с ним только из-за необходимости за него отомстить, и Анри дю Бушажа, который полюбил Диану, но не мог растопить её сердца, заледеневшего от горя, а потом, когда она отомстила герцогу, не смог понять и принять её поступка, но при этом не выдал её. А ведь герцог Анжуйский в последние мгновения своей жизни понял, что погибает он потому, что погубил Бюсси! И погибает от руки Дианы! Точнее, от яда, который она ему дала. Вообще, я люблю этот роман меньше остальных в трилогии, там многие герои уже пропащие. И Диана, и Реми, и Генрих Третий, и Анри... Ну и герцог Анжуйский, который и битву проиграл, и трусость проявил (кстати, насчёт битвы во Фландрии и его поведения там - это взаправду), и был погублен той женщиной, которую лишил возлюбленного и о которой с лёгкостью забыл.

540

Да, точно, уже первое апреля! Кто-нибудь кого-нибудь уже разыграл?