Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 9

Сообщений 571 страница 600 из 932

571

Граф де Бюсси написал(а):

Почему?

а вы хотите в мужском????

572

Да я ещё нигде не хочу, я вообще-то на эту работу не претендую, просто интересно, что вы имели в виду )

573

Граф де Бюсси написал(а):

просто интересно, что вы имели в виду )

я имела ввиду, что мужчине  интересней работать в женском тренажерном зале.

574

Генрих Наваррский написал(а):

А у нас +22! http://doodoo.ru/smiles/yazyk/s045.gif Весна пришла!))

У Вас весна скорее на лето похожа, дорогой кузен! И рад Вас видеть!

Диана де Монсоро написал(а):

Хотя, с другой стороны, есть и молодые тренеры, да и выступления бывают не только на профессиональном уровне, так что мой вопрос в принципе имел право на существование http://arcanumclub.ru/smiles/smile438.gif

Есть, например, в студии артистического фехтования, где я занимаюсь, есть и немолодые, но полные энергии тренеры, и тренеры средних лет, и совсем молодые, которые, кстати, ещё параллельно тренируют детскую группу.

Диана де Монсоро написал(а):

Да, мне тоже кажется, что 25 - идеально, особенно когда ещё солнышко светит, ммм. И тепло, и не жарко, просто чудо!http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

Согласен! И в такую погоду даже искупаться можно, если вода прогрелась, конечно.

Диана де Монсоро написал(а):

а у нас лужи, дождь. Снегом оно выглядело лучше))) Но ничего, надеюсь, это скоро растает и смогут деревья пробуждаться и зеленеть!

А мне снег уже порядком надоел, дождь - уже хоть какое-то изменение в сторону тепла. Но, конечно, тоже не слишком приятно. Так что ждём, когда деревья пробудятся и зазеленеют!

А оказывается, что несколько актёров из "Графини де Монсоро" есть в соцсетях, и те, кто на экране изображает непримиримых врагов, в обычной жизни - друзья. Кстати, а не открыть ли нам тему, где можно разместить высказывания актёров о фильме?

575

А вы видели - "Дорога в Фонтенбло" одна из самых просматриваемых тем. И одна из самых быстро развивающихся и непредсказуемых!

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Вт, 2 Апр 2013 00:52:30)

576

Шарлотта де Пуатье написал(а):

я имела ввиду, что мужчине  интересней работать в женском тренажерном зале.

А, ну это точно )))

Шарлотта де Пуатье написал(а):

И одна из самых быстро развивающихся и непредсказуемых!

Неканон всё-таки и персонажей много )

577

Граф де Бюсси написал(а):

Неканон всё-таки и персонажей много )

Все таки хорошо, что я - "неканон"!

578

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А вы видели - "Дорога в Фонтенбло" одна из самых просматриваемых тем. И одна из самых быстро развивающихся и непредсказуемых!

Да, когда много участников и нет точных последовательностей, это стимулирует! А тема действительно очень интересная! Наверное, можно уже и основную охоту открывать.

579

Диана де Монсоро написал(а):

А тема действительно очень интересная! Наверное, можно уже и основную охоту открывать.

Ну, учитывая, что главные герои, наверно, скоро подтянутся туда, может, и так )
Только те, кто должен открывать, тянут за хвост )

580

Диана де Монсоро написал(а):

Наверное, можно уже и основную охоту открывать.

Граф де Бюсси написал(а):

Только те, кто должен открывать, тянут за хвост )

А кроме них же кто может открыть? Вот и ждёмс! Это ж не Новогодний бал-маскарад...

581

Да, ждём-с

582

Ну, ждем, так ждем! Пойду ка я [взломанный сайт] и обдумывать идеи, подкинутые Шарлоттой в теме обсуждения балов. Доброй ночи! Пусть сегодня будет лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

583

Диана де Монсоро
Удачи и приятных снов!

584

Диана де Монсоро
Сколько в небе звёздном серебра!
Завтра будет лучше, чем вчера.
Лучше, чем вчера, лучше, чем вчера.
Завтра будет лучше, чем вчера.

Спокойно ночи, сударыня! [взломанный сайт]

585

Граф де Бюсси
Пока меня не сослали, пошли спать!

586

Шарлотта де Пуатье
Пойдём, дорогая! Сладких сновидений, добрых и нежных и отличного завтрашнего дня! http://themobwars.ucoz.ru/smile/kiss.gif

587

Граф де Бюсси
Спасибо! Надеюсь, что ничего ни кому не покажется, пока меня не будет![взломанный сайт] http://miranimashek.com/_ph/100/2/749626889.gif

588

Шарлотта де Пуатье
Я тоже! [взломанный сайт]

589

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А вы видели - "Дорога в Фонтенбло" одна из самых просматриваемых тем. И одна из самых быстро развивающихся и непредсказуемых!

Да не то слово! Впрочем, кажется, не она одна. Но на данный момент она - самая активно развивающаяся.

590

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Граф де Бюсси
Пока меня не сослали, пошли спать!

На Камчатку? Или на Колыму?  :D

Доброй ночи!

591

По идее, открывать охоту должны я и господин де Монсоро, но не знаю, как у главного ловчего обстоят дела со здоровьем, а у меня пока то времени, то вдохновения не хватает на то, чтобы написать качественный пост, а какой попало писать не хочу.

592

Генрих III де Валуа написал(а):

Кстати, поздравляю католиков с Пасхой!

О, спасибо! Я сам хотел написать поздравление, да в воскресенье еще не полностью выспался после посиделок.
В Южно-Сахалинске тоже тепло, уже ноль градусов! В мае все уже зеленым будет!

593

Граф де Бюсси написал(а):

Почему вы так хотите замены?

Граф, я, признаюсь, была о Вас лучшего мнения. Мое единственное желание - это процветание моей многострадальной Франции. А это возможно только при наличии сильной, властной и активной королевы-матери, так как наш сын, да продлит Господь его годы, не всегда может охватить весь масштаб происходящего своим государственным умом.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

от вас ли это слышу? Вы ж незаменимы! Вы ж сама королева-мать!!! Как мы без вас???

Не переживайте, душечка, я смогу подпортить Вам жизнь и находясь в тени  :glasses:

Отредактировано Екатерина Медичи (Вт, 2 Апр 2013 04:28:30)

594

Генрих III де Валуа
Благодарю вас, дорогой кузен, я тоже рад вас видеть! И спасибо за поздравления с Пасхой. В свою очередь хочу пожелать постящимся православным терпения и сил.

Шарлотта, Диана, безмерно счастлив лицезреть вас, милые дамы (Диане я это уже говорил, но повторять не устану)), вы украшение нашего форума, жалко только, что супруга моя приболела, а я далеко.

Шарль д'Антрагэ
Ну вот и у вас весна! Это просто замечательно!

Екатерина Медичи
Рад приветствовать мою дорогую матушку, почтившую нас своим присутствием.

А я вот решил начать день с пробежки - более серьезные виды спорта мне пока - увы! - не доступны по состоянию здоровья. Красота - все расцветает, птички поют, Эх, сейчас бы на природу, на шашлычок!)

595

Генрих Наваррский написал(а):

Рад приветствовать мою дорогую матушку, почтившую нас своим присутствием.

Вот о чем я искренне сожалею, так это о том что Вас, дорогой сынок, травить будет уже другая матушка :disappointed:

596

Екатерина Медичи написал(а):

Не переживайте, душечка, я смогу подпортить Вам жизнь и находясь в тени

О, я даже не сомневаюсь в этом!

Генрих Наваррский написал(а):

Эх, сейчас бы на природу, на шашлычок!)

ну так что мешает?

597

Екатерина Медичи написал(а):

Граф, я, признаюсь, была о Вас лучшего мнения.

Простите, Ваше Величество, но что-то не очень понял. Вы считаете, что нам нужна более сильная, властная и активная королева, чем Вы?

Генрих Наваррский написал(а):

А я вот решил начать день с пробежки - более серьезные виды спорта мне пока - увы! - не доступны по состоянию здоровья.

А бег вполне серьёзный вид спорта, государь, если, конечно, заниматься им регулярно и в любых условиях.

598

Граф де Бюсси написал(а):

Вы считаете, что нам нужна более сильная, властная и активная королева, чем Вы?

Граф! Мгновенной смерти нашей хотите???? Куда ж сильнее?

599

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Граф! Мгновенной смерти нашей хотите???? Куда ж сильнее?

Так вот и я пытаюсь понять смысл слов королевы! Вы ж видите, я спросил "зачем замена", а мне отвечают "я была о вас лучшего мнения". Вот и не понимаю, что бы это значило...

А у вас восхитительная ава! Клянусь смертью Христовой!!!

600

Граф де Бюсси написал(а):

А у вас восхитительная ава!

спасибо! Весна ж... надо менять имидж!