Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 9

Сообщений 691 страница 720 из 932

691

Вот я и вернулся! Скучал по всем форумчанам!

692

ура!!! очень рады вас видеть!!!

693

Маргарита Наваррская, спасибо, Ваше Величество! И надеюсь, что теперь у меня будет больше желания играть, а мои квесты с д'Аламбером, Анной и прочими продолжатся. И, конечно, хочется с любимой сестрёнкой поиграть.

694

все будет!!!)))

695

Барон де Ливаро
Рада видеть Вас снова.

696

Маргарита Наваррская, я очень рад этому! Очень хочется продолжить то, что было так увлекательно!

697

Анриетта Неверская написал(а):

Барон де Ливаро
Рада видеть Вас снова.

Анриетта Неверская, взаимно!

698

Барон де Ливаро, приветствую!

699

Барон де Ливаро, здравствуйте! И остальных тоже рад видеть!

700

Генрих III де Валуа написал(а):

А рядом с Охой не было землетрясения? А то что-то такое слышал давно, но не помню точно.

Только сейчас заметил вопрос, так что отвечу. Да, землетрясение было ночью 28 мая 1995 года на севере Сахалина, в Охе тряхнуло 6 баллов по шкале Рихтера, но город выстоял (Слава Богу). Эпицентр землятресения был в поселке городского типа Нефтегорск, где трясло 9 баллов по шкале Рихтера. В Нефтегорске тогда проижвало 3000 человек, более 2000 погибло. К сожалению, погибли и наши дальние родственники (мне они дальние), а для мамы моей - двобродный брат, двоюродная сестра и ее семья, двоюродная тетя. Двоюродную тетю я видел только раз, и она мне очень понравилась. Когда мы узнали о трагедии, я все-таки долго надеялся, что кого-то из них спасут, но увы.... Кто-то погиб под плитами домов, кто-то сгорел в огне (руины трех домов вспыхнули от взрыва газа). Я тогда подумал: как же хорошо, что все мои близкие родственники живут в Охе, и никто из них не пострадал!
Нарочно написал очень длинно, чтобы полностью показать весь ужас того времени.
С тех пор Нефтегорска нет на карте Сахалина и на карте России.

701

Шарль д'Антрагэ
Оу, сочувствую... Это правда трагедия

702

Добрый вечер!

Барон де Ливаро написал(а):

Маргарита Наваррская, спасибо, Ваше Величество! И надеюсь, что теперь у меня будет больше желания играть, а мои квесты с д'Аламбером, Анной и прочими продолжатся. И, конечно, хочется с любимой сестрёнкой поиграть.

Я тоже очень рада снова Вас здесь видеть. И с удовольствием бы отыграла персональный квестик))

703

Шарль д'Антрагэ, да, а я как раз вспомнил это, когда прочёл, что Ваши родственники в Охе живут. Помню, когда увидел в новостях, что произошло в Нефтегорске, было по-настоящему жутко! Правда, за столько лет воспоминания выветрились, но стоило Вам рассказать это, и опять стало не по себе. Это и вправду трагедия была!

Элен де Ла Пайетри, рад, что Вы появились, мадам! Было бы здорово, если бы Вы смогли отыграть персональный квест с братом.

704

Генрих III де Валуа, я тоже нечасто вспоминаю о землетрясении - только 28 мая, в годовщину. Когда оно произошло, мне было 8 лет, и я не мог полностью осознать весь ужас того события. Только когда мне исполнилось 15 лет, моей маме подарили книгу "Нефтегорск: трагедия и боль Сахалина", так как мама была врачом, и она помгала детям, пострадавшим в этой трагедии (дети были направлены в Оху). И вот в этой книге было все: и список жертв - погибали целые семьи - родители, дети, братья, сестры, а иногда погибали дети, а родители оставались живы - вот это страшно. Там были рассказы о мужестве нефтегорцев, которые были на работе, поэтому не пострадали, и они сразу кинулись на помощь своим соседям. А свои семьи часто спасти не успели. И вот тогда я полностью осознал эту боль и всю трагедию того события.

705

Всем доброго времени суток!
Шарль д'Антрагэ, простите, что вмешиваюсь в Ваш разговор с государем, но я тоже слышал о том землетрясении. Честно признаюсь, даже просто видеть в новостях катастрофы, все эти землетрясения, наводнения и прочее, - это так страшно, и не приведи Господь оказаться в тех местах. А Ваша мама молодец!

706

У меня только что девяносто постов было. А почему бы не отпраздновать?
http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Drink.gif http://s001.radikal.ru/i196/1211/de/94a0aaa0647f.gif http://i080.radikal.ru/1211/4c/5b9c1fb36568.gif http://miranimashek.com/_ph/100/2/179806346.gif http://s017.radikal.ru/i413/1211/31/6a587f35d006.gif

707

А где же моя милая Мари? Надеюсь, она появится здесь, отпразднуем.

708

Жан-Луи д'Эпернон, поздравляю!

709

Шарль д'Антрагэ, спасибо Вам за поздравления!

710

"Впорхнула и отвесила всем реверанс" Добрый вечер! Конечно отпразднуем. Желаю чтобы их было много тысяч и все продолжали бы оставаться такими-же отличными  и содержательными!

711

*Отвесил изящный поклон*
Мария де Вилуаз, спасибо Вам! А это Вам в награду: http://www.hahatunchik.com.ua/foto/animatsii/smaily/80x80_150x150/bolshie-smajly-134.gif http://smayly.ru/smayly/anime/Merender/Tulip_Up.gif http://free-dom.ucoz.net/avatar/49/045808.gif http://www.myjane.ru/smiles/mj2.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

Отредактировано Жан-Луи д'Эпернон (Ср, 24 Апр 2013 21:44:56)

712

Добрый вечер! Рад всех видеть! А знаете, несколько дней назад исполнилось 85 лет нашему любимому барону де Меридор, а также Ивану Васильевичу, а также Ипполиту, а также поручику Ржевскому Юрию Яковлеву.

713

Я нашёл по вот этой ссылке: http://fk-2012.diary.ru/p181489840.htm интересный клип и хочу, чтобы все его посмотрели! Мне понравились и видеоряд, и мелодия, которую я уже давно закачал себе на мобильный.

714

Генрих III де Валуа, я вчера смотрел по первому каналу передачу про Юрия Васильевича Яковлева вместе с мамой. Такой светлый и добрый человек! И "Гусарскую балладу" мы посмотрели!

715

Шарль д'Антрагэ, согласен, он действительно добрый и светлый! Правда, к сожалению, фильма я не видел, поскольку в это время был на тренировке. А "Гусарскую балладу" в тот день я не смотрел, но читал, что фехтование там ставил Владимир Яковлевич Балон, который ещё известен по ролям де Жюссака в фильмах про мушкетеров и Жака в фильмах про гардемаринов. Кстати, и сцену фехтования в "Берегись автомобиля" тоже он ставил. Жаль, в этом году умер.

А православных хочу поздравить с Вербным Воскресеньем! Правда, оно уже прошло, понедельник начался.

716

Генрих III де Валуа, государь, я посмотрел клип, и он мне очень понравился, а песня хорошо туда вписалась.

А к творчеству Юрия Васильевича Яковлева я тоже неравнодушен, так что его юбилей для меня - знаковое событие.

717

Как-то тихо стало... Так активно отмечаются майские?

718

Дени де Беранже, видимо, да. По крайней мере, я их точно активно отмечал, используя их для участия в пешеходных экскурсиях по городу. Могу сказать, что хорошо провёл время. А у кого как прошли эти праздники?
Кстати, госпожа де Беранже, почему бы Вам не продолжить отписываться в коллективном рассказе? У Вас хорошо получалось.

719

Генрих III де Валуа

У меня спокойно и по-домашнему, побывала на параде, а потом как положено посмотрела пару фильмов о войне))
Я уже и позабыла о коллективном рассказе, надо будет заглянуть..)

720

Ну прошу поздравлений. Работу получила (до марта) настоящую, не практику. Говорят что это возможность трудоустроиться постоянно, кое-что заработать, и научиться новому. Одна беда, судя по этим двум дням которые я там уже проработала дело которым я занимаюсь, уж больно серьёзно. Но надеюсь что освоюсь.))