Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 9

Сообщений 841 страница 870 из 932

841

Дени де Беранже, это точно, я в том же магазине купил карту памяти на 32 гига.... А то у меня музыки на ноуте много.

842

Шарль д'Антрагэ

На 32? Оо, это немало, но зато хватит и на музыку, и на пару фильмов)))

843

Время уже приближается к ночи) Интересно, зайдёт ли кто-нибудь сюда...

Мария де Вилуаз, какой милый палочник))) И впрямь как веточка))) А это Вы его держите?

А про беспорядки слышал... Бедные москвичи... И даже то, что такая же точно проблема есть, к примеру, в некоторых странах Западной Европы, вряд ли послужит утешением. И, судя по новостям, виноваты-то точно не омоновцы, которым досталось от толпы. Вина лежит, с одной стороны, на тех, кто своим бездействием поспособствовал тому, что творилось и творится в районе, а с другой - на тех, кто внедрился в толпу и основательно подогрел её недовольство. В общем, тут и преступное действие, и преступное бездействие. И ведь родственники убитого просили найти и наказать убийцу, а не устраивать то, что устроила толпа.
Надо будет спросить у всех наших, кто из Москвы, как они там.
Шарль д'Антрагэ, поздравляю с покупкой нового телефона! А карты памяти - они везде есть, и на любой вкус. Очень надеюсь, что он Вас порадует. И за тётю Вашу тоже рад, хорошо, что она выздоравливает.

Жанна де Бриссак, аааа, снег! Всё белым-бело! И сейчас у вас тоже такая картина?

Тереза де Лаваль, всё, хочу на Юг! В ваших краях такая приятная температура)))!

Шарль д'Антрагэ, и в Южно-Сахалинске тоже, кажется, неплохо) Правда, не Юг, но...

Жак де Келюс, и за тебя тоже рад! А дождь со снегом - неприятная штука. Хорошо, что у вас его уже нет.

Дени де Беранже, а когда вы сможете выложить фильмы?  Я раньше не интересовался, но, если только не возражаете, рад был бы посмотреть и оценить)

844

Дени де Беранже, если перекидывать фильмы - то только самые любимые, у меня на ноуте их больше 100 штук.
Луи де Можирон, если сравнить с севером Сахалина - городом Оха - то это Юг.

845

Луи де Можирон

Думаю, на этой неделе))

Шарль д'Антрагэ С этим согласна, всех фильмов не сбросить, только те, которые хотелось бы пересматривать))

846

Шарль д'Антрагэ написал(а):

Луи де Можирон, если сравнить с севером Сахалина - городом Оха - то это Юг.

Да, верно) Я под словом "Юг" подразумевал то, что официально называют Югом России, однако и Вы правы. Тогда Юг - понятие относительное, и всё зависит от того, с чем сравнить)

Дени де Беранже написал(а):

Луи де Можирон
Думаю, на этой неделе))
Шарль д'Антрагэ С этим согласна, всех фильмов не сбросить, только те, которые хотелось бы пересматривать))
Подпись автораУмный поймет без дальнейших объяснений.

Буду ждать)

847

А я ещё давно Шомбергу писал насчёт квеста в комнате миньонов... Может, кто-то знает, где его поймать? А то он на письмо не ответил...
Прошу прощения, что, может, не в той теме пишу. Впрочем, могу развёрнуто повторить письмо в обсуждениях игры.

Отредактировано Луи де Можирон (Ср, 16 Окт 2013 22:13:01)

848

Луи де Можирон, я появился, и больше не исчезну! Пост я редактирую, думаю закончить в выходные, если что - обращайтесь

849

Гаспар де Шомберг, очень рад и буду ждать!

850

Мария де Вилуаз, в день беспорядков я всё-таки выходил на улицу, правда, уже под вечер. Нужно было сбегать в магазин, чтобы купить кое-что из продуктов, да и развеяться, а то целый день делал рабочий проект, который нужно было сдать в определённый день. И на следующий день тоже выходил из дому, потому что работа ждать не будет. Хорошо, что и в районе моего проживания, и в том районе, где я работаю, было более-менее спокойно. А насчёт причины беспорядков господин де Можирон правильно написал. Провокаторы в толпе точно имелись. Однако верно сказали, что ни один провокатор не сможет взбудоражить толпу, если в ней изначально нет недовольства. А у жителей были причины для недовольства. Недавно в новостях показали, как живут в Бирюлёво-Западном. Метро там уже 30 лет ждут, из соседнего района Бирюлёво-Восточное, где живётся всё-таки получше, туда можно попасть только через МКАД, театров в районе нет, кинотеатр давно на ремонте, зато в районе два публичных дома. В общем, пойти жителям некуда, что до работы, что до театра или кинотеатра попробуй доберись, а тут ещё местные власти долго игнорировали просьбы граждан сделать что-нибудь, чтобы не было страшно возвращаться ночью домой и чтобы прекратился разгул преступности. Ну а убийство стало последней каплей. Вот только омоновцам незаслуженно попало. Они уж точно не были виноваты в том, что в районе творится.
С одной стороны, в толпе точно провокаторы были, причём, судя по всему, они во многих беспорядках толпу подогревали. А с другой стороны, обидно, что только после беспорядков что-то начинает решаться (только после разгрома базы обратили внимание на то, что там далеко не всё в порядке).

Впрочем, не хочется говорить об этом. Лучше побеседуем о чём-то более приятном.

Дени де Беранже написал(а):

Генрих III де Валуа
Коллажи интересные, но в последнем мне не очень нравится выражение лица Хатидже..))

Рад, что Вас заинтересовали коллажи. А не могли бы Вы оставить свой комментарий в теме, если это возможно?
А почему не очень нравится выражение лица Хатидже?

А я посмотрел несколько серий "Великолепного века" в одноголосом переводе. Весело выкрутился Рустем))) Иногда и вшивость бывает полезна)))

Шарль д'Антрагэ, у меня тоже Самсунг. Я в него карту памяти вставил и могу закачивать любые песни, пока памяти хватает. А самыми долгоживущими оказываются старые простенькие телефоны (например, какие-нибудь Сименсы).

851

Совсем утихла флудилка что-то...:(

852

Дени де Беранже, прошу прощения, давно не заглядывал что-то сюда... Впрочем, и Вы в садах не появляетесь и не появляетесь, а я думаю, ломаю голову, может ли сад зимой быть цветущим или я что-то не так понял. Да и соскучился я по Вашим ответам)

853

Луи де Можирон

Я уже появилась)

854

Дени де Беранже, Вы так хороши в этом наряде!

855

Дени де Беранже, я вижу)) Правда, ответа на другой мой вопрос я так и не получил) Попробую ответить, только думаю, что)

856

Луи де Можирон

А я никак не могу пересечься с админами.  :D

857

Генрих III де Валуа

Благодарю за комплимент, Ваше Величество)))

Луи де Можирон

А на какой вопрос? Простите пожалуйста, я немного рассеяна)) Пост у вас замечательный)

Жак де Келюс

Пересечетесь обязательно, граф, только не покидайте нас)) и меня, у нас еще квест не доигран, а за ним еще квест не доигран. И в саду мы не договорили.

858

Дени де Беранже написал(а):

Луи де Можирон
            А на какой вопрос? Простите пожалуйста, я немного рассеяна)) Пост у вас замечательный)

Спасибо за комплимент)) А может, в "Респектах" будем друг друга хвалить))? Вы тоже замечательно пишете)

А вопрос вот какой: может ли сад Лувра зимой быть цветущим? По идее, у нас бал зимой, даже если допустить, что заморозки были только в ночь дуэли. Если сад в Лувре не зимний, т. е. не закрытый, то деревья в нём зимой голые)

Жак де Келюс, да, действительно, так хотелось бы, чтобы ты остался, мой друг.

859

Дени де Беранже

В квесте Вы мне должны, а в саду, да, моя очередь)

Луи де Можирон

Порой обстоятельства над нами не властны...(

860

Жак де Келюс написал(а):

Луи де Можирон
            Порой обстоятельства над нами не властны...(

Это ты про увядание садов? Или про что-то иное?

861

Луи де Можирон

Не знаю, как там с деревьями может быть... Я потерялась с временными рамками и погодными условиями...http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sorry2.gif

862

Всем привет! Я давно здесь не был - все работа, да заботы, но я ни о чем не забыл!
Из последних новостей: начинаю изучать семейное право, потому что оно мне очень нравится, а наша организация расширяет спектр услуг! А так все нормально: на улице очень сильный мороз!

863

Шарль д'Антрагэ

Доброго дня, господин д`Антрагэ! Рад снова видеть Вас здесь)) Так скоро Вы будете специалистом еще и в семейном праве? Интересно очень)

864

Жак де Келюс, да, с понедельника начинается внедрение семейного права в нашей организации.
Вчера был на встрече с однокурсниками. Мы не виделись почти год. Ну, там гремела живая музыка, так что мне пришлось быстро уходить - иначе бы оглох

865

Шарль д'Антрагэ

Встречи однокурсников это обычно очень весело и интересно))) Вы были рады повидать старых знакомых, или не очень?))

866

Дени де Беранже, скорее, не очень. Но атмосфера в том заведении не располагала к задушевным беседам. Рассказали друг другу, что нового, кто как живет, чем занимается - а потом начала греметь музыка. Да так, что позвонить маме я смог только выйдя из зала. Место выбрано неудачно....

867

Шарль д'Антрагэ

Атмосфера порой и от самих людей зависит: бывает приходишь на такую встречу даже с предвкушением увидеть бывших сокурсников, а у них такие лица и такая поза жизни, что хочется просто смерить их презрительным взглядом и уйти. :D Не понимаю, зачем музыку слишком громко включать было....

Поздравляю Вас с тем, что организация расширила спектр своей деятельности!)) Как Вам даётся семейное право?)

868

Дени де Беранже, Шарль д'Антрагэ, Жак де Келюс, очень рад видеть вас всех!

Шарль д'Антрагэ, жаль, что встреча прошла очень неудачно. Сам не люблю, когда из-за громкой музыки невозможно побеседовать, а надрывать голосовые связки, пытаясь переорать музыку, не хочется. Зато радует, что в вашей организации дела обстоят хорошо.

Дени де Беранже, у Вас такой прекрасный аватар, моя дорогая землячка!

869

Барон де Ливаро

Взаимно, барон! :) Благодарю, рада, что аватарка нравится, сама не налюбуюсь ею)

870

Шарль д'Антрагэ

Как прошел у Вас первый день внедрения семейного права?)) На счет встречи неудачной сочувствую, хотя я не любитель таких вещей, т.к. обычно на таких мероприятиях все разбегаются по тем группкам, которыми дружили в учебные годы - мало что меняется, а если и находились настоящие друзья, то общение с ними поддерживалось и после окончания совместного обучения)