Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 9

Сообщений 61 страница 90 из 932

61

А это разве Домогаров поёт?

62

Граф де Бюсси написал(а):

А это разве Домогаров поёт?

Малинин.

63

Отличная песня! Расслабляет, погружает в сладкие мечты, одурманивает, заставляет забыть обо всех проблемах!

64

Граф де Бюсси написал(а):

Расслабляет, погружает в сладкие мечты, одурманивает, заставляет забыть обо всех проблемах!

особенно, если в хорошем качестве со звуком по кругу.

65

Шарлотта де Пуатье написал(а):

особенно, если в хорошем качестве со звуком по кругу.

Ну для этого акустическая система хорошая нужна. И чтобы время было не пол-второго ночи )) А песня так и называется, как в клипе?

66

Граф де Бюсси написал(а):

А песня так и называется, как в клипе?

Битва титанов.

Граф де Бюсси написал(а):

Ну для этого акустическая система хорошая нужна.

у меня две деревянных больших колонки, мне по пояс, подключены к стойке, две другие поменьше и ещё там примочки... Короче, на улице слышно. И в машине как у пацана - маленькая такая колоночка на пол багажника... Хорошо там звучит.

67

Шарлотта де Пуатье написал(а):

у меня две деревянных больших колонки, мне по пояс, подключены к стойке, две другие поменьше и ещё там примочки...

6-канальный звук будет на высоте )))

68

Граф де Бюсси написал(а):

6-канальный звук будет на высоте

только песню надо в качестве, а не МР3

69

Шарлотта де Пуатье написал(а):

только песню надо в качестве, а не МР3

Например?

70

Граф де Бюсси написал(а):

Например?

Что? надо, чтобы звук был качественный. Иначе просто громко и все. а кайф стереозвучания отсутствует...

71

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Что? надо, чтобы звук был качественный. Иначе просто громко и все. а кайф стереозвучания отсутствует...

Ну, я так понял, вы имели в виду формат звука более качественный, чем mp3?
Вообще в mp3 тоже качество звука зависит от такой информационной характеристики, как битрейт )

72

у меня просто есть качественная студийка Clannad не знаю, как записана, но круто звучит. Я увидела в магазине и купила диск - небо и земля по качеству. Скачала с интернета - тоже не то.

73

Ну а файлы какое расширение имеют?

74

я не смотрела. у меня диск в машине. я не вставляла его в комп.

75

Там вполне может быть mp3, просто с высоким битрейтом )

76

Граф де Бюсси написал(а):

Там вполне может быть mp3, просто с высоким битрейтом )

нет, точно не МР3. Потому что у меня есть один девайсик,который МР3 не читает.

77

Граф де Бюсси
Уважение: +100
Поздравляю!

78

Шарлотта де Пуатье
Спасибо, что именно вы поставили мне 100-й плюсик! http://free-dom.ucoz.net/avatar/49/045808.gif

79

Граф де Бюсси
все для Вас!

80

Шарлотта де Пуатье
Ахха )))
Уходим на боковую, доброй ночи, принцесса! [взломанный сайт] http://s23.ucoz.net/sm/24/sleep.gif

81

Рад всех видеть))

Граф де Бюсси, Генрих III де Валуа, я последовал вашему совету и обратился к королеве Наваррской. Благодарю вас!

Шарль д'Антрагэ, выздоравливайте! Мария де Вилуаз, и Вы тоже! Я очень переживаю, как Вы там?

82

Шарлотта де Пуатье, я имел в виду, что, несмотря на определённые цели, которых фрейлины должны добиться, служа королеве-матери, у них, наверное, могут быть и личные интересы, а они у всех разные, если каждая фрейлина со своим характером. Разве одинаковы Адель де Рибейрак, Луиза де Леви, Катрин де Лён, Мария де Вилуаз и Рене де Рье (хотя последняя, кажется, придворная дама, если она вдова)?

83

Приветствую всех! Я собрал волю в кулак, заразился оптимизмом и выздоровел!

84

Шарль д'Антрагэ
Поздравляю, друг мой! С возвращением, нам тебя недоставало!

Жан-Луи д'Эпернон
Надеюсь, вы с государем скоро появитесь в Венсене, потому что очередь уже пришла, мы ждём открытия охоты!

85

Граф де Бюсси
Я тоже рад. Это хорошо, что у меня мама врач, она быстро меня вылечила. [взломанный сайт]

86

Шарль д'Антрагэ
О, как тебе повезло!!! http://www.hahatunchik.com.ua/foto/animatsii/smaily/80x80_150x150/bolshie-smajly-123.gif

87

Граф де Бюсси
О, у вас новая подпись!

88

Шарлотта де Пуатье
Ага! А у вас тоже! И 2800 постов!

89

Шарль д'Антрагэ написал(а):

Приветствую всех! Я собрал волю в кулак, заразился оптимизмом и выздоровел!

Шарль д'Антрагэ написал(а):

Это хорошо, что у меня мама врач, она быстро меня вылечила. [взломанный сайт]

Мои поздравления! Вам необыкновенно повезло с мамой, да и настрой очень важен!

Шарлотта де Пуатье, Граф де Бюсси, поздравляю с обновками, то есть с новыми подписями! А госпожу де Пуатье заодно и с круглой цифрой! И господина д'Антрагэ, кстати, потому что, хоть и сообщений у него значительно меньше, цифра всё равно круглая.

90

Генрих III де Валуа написал(а):

да и настрой очень важен!

Очень нелегко было настроиться на позитивные мысли, и тогда я просто включал комедии, любимые советские сказки или слушал любимые фильмы.
Генрих III де Валуа, спасибо за поздравления!