Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет игры

Сообщений 901 страница 904 из 904

1

Здесь высказываются предложения по сюжету. С чего начать и как будем играть? Предлагаю в качестве отправной точки выбрать начало нашего фильма и книги. Не знаю, стОит ли показывать, как Диану привезли в дом Монсоро. Это по желанию игроков. Начать можно с бала во дворце Монморанси (а можно показать перед этим венчание Сен-Люка с Жанной и обед в Лувре) и ещё показать, как я и мои друзья собирались на этот бал. А далее ориентироваться на канон, но при этом импровизация только приветствуется. Финал можно и поменять, здесь уж всё зависит от вашей фантазии. Также у нас много оригинальных персонажей, и тем, кто их играет, нужно подумать, как ввести их в действие. Например, мадемуазель де Леви присутствует на балу как подруга Жанны (можно во флэшбеке отыграть, как они подружились) и либо познакомится с месье де Ливаро на балу, либо она уже знакома с ним, и тогда знакомство отыгрывается во флэшбеке. Месье д'Аламбер, как один из вариантов, уже является лекарем барона де Ливаро, и тогда либо где-то рассказывается, как он от герцога перешёл к его фавориту, либо это отыгрывается опять же отдельным квестом. Второй вариант - барон уже после бала (в какой момент игры - зависит от её развития) был ранен, герцог отправил к нему своего лекаря, которого так ему и оставил. Мадемуазель де Рибейрак, прошу Вас тоже продумать своё появление. И ещё раз призываю всех к сотворчеству.

901

Жак де Келюс написал(а):

Луи де Можирон
            Если так, то ожидаем господина де Бюсси и мою сестру, чтобы завершить этот квест и открыть новые.

Согласен, правда, мы там ожидаем не только их, но и наших с тобой друзей, ещё анжуйцев и Его Высочество с госпожой де Рье.

902

Луи де Можирон

В принципе я вообще приспешник того, чтобы написать один пост от Провидения и не ждать, пока многие напишут по две строки  о том, что уходят, мы еще в прошлом году начали отыгрыш, нужно как-то с ним завязывать.

903

Жак де Келюс, ну, возможно, главное, чтобы вопросы, заданные некоторыми героями, не повисли в пустоте. А впрочем, пусть другие заинтересованные лица и другие админы тоже решат.

904

Я тоже думаю, что надо потихоньку всем удаляться: и моей матушке, и моему брату с госпожой де Рье, и моим друзьям, и анжуйцам, и мадемуазель де Леви.

Должен заметить, что у меня созрела идея ещё одного отыгрыша - для меня и моей матушки, о том, как я, бежав из Польши, наконец оказался во Франции и полон надежд на то, что, став королём, сделаю свою возлюбленную женой, добившись её развода... однако надежды рушатся в одночасье.