Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Присутствие/Отсутствие


Присутствие/Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Я тоже рад )

32

Приветствую всех! Отдохнула. Вернулась. Готова. Начнем?

33

Шарлотта де Пуатье, рад Вас видеть!
А у меня наконец-то Интернет наладили. Ещё приболел на днях, но почти выздоровел.

34

Барон де Ливаро написал(а):

Шарлотта де Пуатье, рад Вас видеть!

Взаимно!

35

Я вернулась и очень рада всех видеть. Надеюсь быстро влиться в игру!

36

Давно я здесь не появлялся, каюсь. Зато ответил мадемуазель де Леви, которую долго заставлял ждать меня. Потом ещё отпишусь там, где я нужен. Постараюсь сделать это в ближайшие дни.

37

У меня в ближайшее время будет тяжело со временем - защита практики и на работе куча дел, поэтому смогу не очень много времени уделять игре, но игровые посты обязуюсь писать, не задерживая процесс. Если где-то буду нужна, пишите в ЛС. А мониторить темы и отписываться, к сожалению, пока не смогу. Прошу прощения, надеюсь, это не на долго.

38

Ничего, в ближайшее время вроде бы срочной необходимости вашего участия не предвидится )

39

Диана де Монсоро, ничего страшного, всё равно Гертруда пока не отписалась, у неё какие-то серьёзные проблемы с Интернетом были. Как только она ответит, я Вам просигналю. А так все здесь так или иначе заняты в реале, так что мы Вас понимаем. Главное, что предупредили. Это важно.

40

Барон де Ливаро связался со мной и просил передать, что сегодня он вряд ли выйдет на форум. Игрок долго не мог заснуть, дико кружилась голова, еле отправился сегодня на работу. К тем, кто играет с ним квесты, в том числе к прекрасной Анне, большая просьба подождать его.
Что касается брата Горанфло, то игрок лежит в больнице, так что до конца месяца вряд ли появится. Прошу игроков проявить терпение.

41

Генрих III де Валуа написал(а):

Что касается брата Горанфло, то игрок лежит в больнице, так что до конца месяца вряд ли появится. Прошу игроков проявить терпение.

Игроки желают ему скорейшего выздоровления!
Как и моему другу Ливаро.

42

Я постараюсь им обоим передать. Правда, Ливаро получит это сообщение, скорее всего, завтра, а вот с братом Горанфло сложнее, потому что игроку в больнице не разрешают выходить в Интернет, так что не знаю, когда он зайдёт.

43

Генрих III де Валуа написал(а):

Правда, Ливаро получит это сообщение, скорее всего, завтра

А по телефону?

Генрих III де Валуа написал(а):

а вот с братом Горанфло сложнее, потому что игроку в больнице не разрешают выходить в Интернет, так что не знаю, когда он зайдёт.

Я не думаю, что в больницах широко распространён интернет для пациентов )

44

Граф де Бюсси написал(а):

А по телефону?

По телефону уже сообщил. Он приветы передаёт. Возможно, будет завтра вечером. Передайте Анне, чтобы отписалась в квесте.

Граф де Бюсси написал(а):

Я не думаю, что в больницах широко распространён интернет для пациентов )

Игроку ноутбук принесли. Но играть он всё равно не может. Только заглядывает временами.

45

Барону и брату Горанфло - скорейшего выздоровления!

46

Да, в больнице не надо увлекаться беспроводным инетом

47

Граф де Бюсси написал(а):

Я не думаю, что в больницах широко распространён интернет для пациентов )

в некоторых распространен. Да и пациенты широко модемами пользуются!!

48

Не знаю, как в больницах, а вот у меня не было сил в Интернете появляться, хоть я и был дома. А стоило открыть личку - и думаю, а не зря ли я вернулся? Надеюсь, что всё наладится, но, если честно, не знаю, что и думать.

49

Барон де Ливаро
Барон, рад вашему возвращению! Не знаю, что там у вас в личке, но от себя хочу сказать, что мне приятно наше общение. Поправляйтесь!

50

Генрих Наваррский написал(а):

Барон де Ливаро
Барон, рад вашему возвращению! Не знаю, что там у вас в личке, но от себя хочу сказать, что мне приятно наше общение. Поправляйтесь!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!)))

51

Генрих Наваррский написал(а):

Барон де Ливаро
Барон, рад вашему возвращению! Не знаю, что там у вас в личке, но от себя хочу сказать, что мне приятно наше общение. Поправляйтесь!

Маргарита Наваррская написал(а):

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!)))

Барон пока не заходил на игру. Я связывался с ним, он немного приболел, поэтому не мог играть. Но завтра-послезавтра обещал появиться, тем более что я сказал ему, что Анна отписалась.

52

Надеюсь, теперь я вернулся окончательно. А то на неделе приболел, тут на работу бы ходить, ни на что другое не было сил. Но теперь я вернулся и благодарен всем, кто меня ждал и мне сопереживал! Мне тоже приятно наше общение!

53

С возвращением, барон! Рад, что вам получше!

54

Генрих Наваррский, спасибо Вам, сир! Я вернулся и готов к игре!

55

Буду отсутствовать с 12.11 до 23.11. По возможности постараюсь заходить на форум.

56

Луи д'Аруэ д'Аламбер написал(а):

Буду отсутствовать с 12.11 до 23.11. По возможности постараюсь заходить на форум.

Куда-то уезжаете, друг мой? Отдыхать? Или работа зовёт?
Надеюсь, и за время отсутствия всё-таки выкроите время, чтобы на форум залезть?

57

Уезжаю отдыхать в санаторий. Но поскольку санаторий в пригородной зоне, постараюсь заглядывать домой и на форум. Далеко и надолго от семьи не убежишь. Отвечу в квесте при ближайшей возможности.

Отредактировано Анна (Пн, 12 Ноя 2012 07:05:19)

58

Анна, хорошо! Приятного Вам отдыха! И ждём Вас снова!

59

Анна
Я вам даже завидую) Отдыхайте!

60

Доступ игроку "Анна" ("Луи д'Аруэ д'Аламбер", "Реми", "Судьба", а теперь ещё "Анри де Лаваль") закрыт в связи с систематическим нарушением игроком правил форума, отписыванием по внеигровым вопросам в игровых темах, трениями с другими участниками. К игроку огромная просьба больше не заходить форум ни под каким ником! Если человек играет только "из чувства долга", делает всем одолжение, освободим его от этой тягостной обязанности! Роли будут выставлены в акции.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Присутствие/Отсутствие