Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Присутствие/Отсутствие


Присутствие/Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Кстати, если на форуме сейчас появится онлайн какой-то из заблокированных аккаунтов, не удивляйтесь, это администрация чистит личку аккаунта для передачи.

62

Вот как раз сейчас это и делается.

63

*захлебнулся от счастья и побежал в монастырь*

64

Поздравляю, отец мой! Что же за проблемы странные у вас были с форумом?

65

Не знаю. Перезарядил оперу и вошел

66

Ну раз всё уже нормально, стало быть, вы снова с нами?
Королева-мать нам скоро понадобится!

67

Прошу прощения за долгое отсутствие! Были проблемы с Интернетом и особенно со временем. Но я снова в строю! Сегодня допишу пост на охоте, которого долго ждали.

68

Барон, брат Горанфло, рады вас видеть!

Барон, пойдемте к нам  во флудилку))

69

Генрих Наваррский, я Вам тоже рад!
Скоро пойду во флудилку. А о чём флудить предлагаете?

70

Да обо всем подряд - как обычно))

71

Барон де Ливаро написал(а):

А о чём флудить предлагаете?

Например, о том, что нами принято решение после охоты съездить в Нерак )

72

Разберусь. Я пока пытаюсь насчёт моего квеста в личке оргвопросы решить. Ну ничего, и до одного квеста дойду, и до другого.

73

Господа и Дамы! Прошу прощения, за то, что последнее время очень редко появляюсь на форуме. В последнее время у меня очень мало времени на ролевую. Мне очень жаль, и я постараюсь отписаться везде, где ждут моего ответа.

74

Я тоже прошу меня извинить - на этой неделе вряд ли буду частым гостем на форуме - очень много работы(( Прошу всех понять и простить)) То есть подождать конца недели - все свои долги отпишу, скорее всего, на выходных. Спасибо за понимание!)))

75

Луи Хьюлам д`Аверк, Генрих Наваррский, ничего, здесь все всё понимают. Отпишитесь, как сможете. Со своей стороны предупрежу, что для меня эта неделя очень напряжённая, включая выходные, так что отписываться, возможно, буду небыстро, за исключением вечера четверга.

76

Да, мы всех дождёмся, господа!
У меня может быть много работы со следующей недели, но постараюсь заглядывать регулярно.

77

Генрих Наваррский написал(а):

То есть подождать конца недели - все свои долги отпишу, скорее всего, на выходных. Спасибо за понимание!)))

Без Бурбона и очередной шляпки не приходите! http://arcanumclub.ru/smiles/smile449.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

78

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Без Бурбона и очередной шляпки не приходите!

заметано)

79

Я вчера и позавчера не мог, но сегодня отписался.

80

К сожалению, пока занят техническими вопросами, а потому не могу отписаться. Но вечером всё будет.

81

Государь просил сообщить, что он заболел и не может пока сидеть за компьютером. Как только станет полегче, он отпишется везде, где будет нужен.

82

Сочувствую государю... А сам хочу отписаться везде, где возможно, однако в части этих мест нужен господин де Рибейрак.

83

В субботу если и появлюсь, то поздно вечером, поскольку уеду на весь день на экскурсию.

84

Его Величество король Франции просил передать, что его сегодня не будет. Он про всех помнит, как только сможет, придет и ответит/утвердит/решит и сделает все прочие дела государственной важности.

Про себя могу сказать, что в ближайшие дни буду где-то рядом, как понадоблюсь - появлюсь. Надеюсь, Гертруда и граф де Монсоро скоро появятся...

85

Диана де Монсоро
Спасибо, сударыня!

86

Предупреждаю, что буду отсутствовать практически всё воскресенье, поскольку уезжаю в другой город. Просьба без меня вести себя тихо, спокойно и не ссориться. Очень прошу админов и модераторов следить за порядком и не давать игрокам сцепляться, а игроков - спокойно играть и слушаться руководства.

87

Генрих III де Валуа написал(а):

Просьба без меня вести себя тихо, спокойно и не ссориться.

А можно шумно и весело?

88

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А можно шумно и весело?

Во "Флудилке" - пожалуйста, но без конфликтов.

89

Генрих III де Валуа написал(а):

Во "Флудилке" - пожалуйста, но без конфликтов.

подчиняюсь вашей воле!)))

90

Господа и дамы, администраторы и модераторы, прошу меня простить, но раньше никак не мог появиться на охоте. Приношу глубочайшие извинения всем, кто меня ждал, и постараюсь наверстать.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Присутствие/Отсутствие