Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Присутствие/Отсутствие


Присутствие/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Просьба сообщать нам, сколько вы будете отсутствовать

2

Приветствую высокое собрание!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif Его величество просил передать, что у него проблемы с Интернетом и неизвестно, когда он сможет зайти на игру. Король очень надеется, что мы будем хорошо себя вести в его отсутствие. Мы ведь его не разочаруем, верно? ;)

3

Спасибо, что предупредили, господин де Шико! Мы не разочаруем  Его Величество. А пока Вы нам его замените. У Вас это прекрасно получается.

4

Да, господин де Шико, мы не разочаруем, игра всё равно стоит, потому что играть не с кем )

5

А я прошу прощения за долгое отсутствие. Знаю, что меня ждут в бальном зале, туда я и направлюсь.

6

Жан-Луи д'Эпернон
Вы можете также заполнить себе вкладку "Дополнительно" в профиле.
И графу "Местонахождение" во вкладке "Персональный" - эта информация будет отображаться в поле "Откуда" Вашей авторской колонки.

7

Граф де Бюсси, я это сделал. Или что-то ещё?

8

Я, кстати, тоже 10 августа, скорее всего, покину вас, и вернусь только в 20-х числах.
Хотя теоретически возможность моего визита на форум в эти дни не исключена. Но всё же хотелось бы некоторые свои сцены отыграть до отъезда.

9

Граф де Бюсси написал(а):

Я, кстати, тоже 10 августа, скорее всего, покину вас, и вернусь только в 20-х числах.

и я, кстати, тоже.

10

Граф де Бюсси, согласен. Я думаю, всё-таки хоть что-то отыграете. А я если и зайду в период моего отсутствия, то из Интернет-кафе на полчаса-час. Главное - пароль записать.

11

Генрих III де Валуа написал(а):

Главное - пароль записать.

Только будьте осторожны, государь, в общественном месте.
Конкретно я имею в виду следующее: ни в коем случае не разрешайте браузеру компьютера, за которым будете сидеть, запоминать пароль - отвечайте "Никогда не запоминать пароль для этого сайта". И обязательно разлогинивайтесь по окончании работы. Думаю, вы понимаете, что за этот компьютер может сесть кто угодно, и последствия того, что случайный пользователь войдёт в вашу учётную запись, могут быть самыми плачевными.

12

Доктор д'Аламбер остается единственным врачом на большой городской район до 10 августа.Силы воли доктору и здоровья пациентам данного района.Но пока что со здоровьм в районе не очень, полно тяжелых случаев.Так что по возможности не покину, но сами понимаете, сложно.Здоровья всем.Ваш доктор.

13

Луи Аруэ д'Аламбер, я правильно понял, Вы будете отсутствовать до 10 августа, а 10-го к нам вернётесь? Верно? Желаю Вам силы воли, Вашим пациентам - здоровья. Будем все по Вам скучать и ждать Вашего возвращения.

14

Нет, не буду отсутствовать, но времени на общение будет меньше.Я не уезжаю, но работы много.Спасибо за поддержку.

15

Луи Аруэ д'Аламбер написал(а):

Нет, не буду отсутствовать, но времени на общение будет меньше.Я не уезжаю, но работы много.Спасибо за поддержку.

Значит, до 10-го будет мало времени на общение, а потом больше сможете общаться?
Пожалуйста, всегда рад поддержать, хотя бы словами. Ещё раз удачи!

16

Ну и я тоже останусь с вами, наверно, до конца этой недели, чтобы завершить репортаж об Олимпиаде, а потом возьму небольшую паузу.

17

Граф де Бюсси, приятного отдыха, мой друг!
Шарлотта де Пуатье, Вам тоже!
Луи Аруэ д'Аламбер, а Вам, дорогой друг, удачи в Вашей нелёгкой, но такой важной работе.

Насчёт себя пока точно не скажу, может, тоже сделаю передышку на некоторое время. Как получится. В игре однозначно остаюсь, мне здесь очень и очень нравится. Просто немного отдохнуть надо. Но это позже, пока я здесь. Обо всём буду информировать государя и других админов.

18

Да, ещё удачного отдыха Его Величеству (как же я так оплошал, что сразу не пожелал?)!

19

Спасибо, Ливаро )
Возьмёшь бразды правления в наше отсутствие? )

20

Граф де Бюсси написал(а):

Ну и я тоже останусь с вами, наверно, до конца этой недели, чтобы завершить репортаж об Олимпиаде, а потом возьму небольшую паузу.

Насколько я понимаю, до двадцатых чисел? Что ж, удачно отдохнуть и вернуться на форум!
Благодарю всех за добрые пожелания и всем пожелаю хорошо отдохнуть или хорошо отработать.

21

Да, государь. И вам того же )

22

Граф де Бюсси написал(а):

Спасибо, Ливаро )

Спасибо, что ты не добавил "Я отомщён" :)

Граф де Бюсси написал(а):

Возьмёшь бразды правления в наше отсутствие? )

Пока не знаю, как получится. Может, их возьмёт на время кто-то другой. У меня важные дела в реале могут возникнуть.

23

Барон де Ливаро написал(а):

Спасибо, что ты не добавил "Я отомщён"

Неужели у тебя только эта ассоциация на эти слова? :D

24

Граф де Бюсси написал(а):

Неужели у тебя только эта ассоциация на эти слова?

Не только это, но в тот момент так совпало, что именно эти самые слова вырвались. Гы-гы-гы)))

25

Итак, господа, как я и обещал, я закончил свой репортаж об Олимпийских играх и покидаю вас до 20 чисел августа. Когда вернусь, не могу точно сказать, потому что время моего турне пока не ограничено конкретной датой. Берегите себя!

26

С нетерпением будем ждать вашего возвращения, господин де Бюсси! А я снова остался временно исполняющим обязанности его величества до возвращения нашего дорогого Генрике. Мне поручено следить за порядком, что я и намереваюсь исполнять. И от себя лично хочу сказать всем нашим игрокам - оставайтесь в Лувре на игре, как горстка паладинов. Не покидайте своего короля. Разумеется, реал не в счет - реал есть реал со всеми его особенностями, главное, чтобы вы были настроены на игру. Я все сказалhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Отредактировано Шико (Вт, 14 Авг 2012 13:18:40)

27

Я лично не бросаю, но мне срочно нужно герцога де Эпернона и королеву-мать. Я пробовала пригласить пару игроков, но они написали что "не потянут" эту роль.

28

Отлучаюсь на недельку. Очень жду Гертруду в доме на улице Сент Антуан.

29

Ну вот я, пожалуй, и вернулся к вам )

30

Диана де Монсоро, постараюсь ей просигналить.
Мадемуазель де Вилуаз, и дЭпернону тоже.
Бюсси, дружище, рад видеть! Только у меня какой-то глюк, сеть пашет через раз.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Присутствие/Отсутствие