Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 481 страница 510 из 574

481

Мог бы, но это прямо сейчас нужно?

482

Граф де Бюсси, не обязательно, как сможешь, так и сделай.

483

Барон де Ливаро
Благодаою, вы очень любезны

484

Барон де Ливаро написал(а):

Бюсси, дружище, а ты не мог бы откорректировать кадр, выложенный госпожой де Монсоро в качестве варианта аватара для д'Аламбера?

Сударь, я бы лучше окорректировала кадр, который понравился Маргарите Наваррской, его бы уже граф и редактировал. Только мне нужен исходник фотографии. Я думаю, что в теме не лучшая версия качества.

485

Диана де Монсоро написал(а):

Сударь, я бы лучше окорректировала кадр, который понравился Маргарите Наваррской, его бы уже граф и редактировал. Только мне нужен исходник фотографии. Я думаю, что в теме не лучшая версия качества.

Вот спасибо за понимание!!!!!!

486

От меня спасибо за понимание, почему я медлю )

487

Анриетта Неверская написал(а):

Барон де Ливаро
Благодаою, вы очень любезны

Не стоит благодарности, право!

Диана де Монсоро написал(а):

Сударь, я бы лучше окорректировала кадр, который понравился Маргарите Наваррской, его бы уже граф и редактировал. Только мне нужен исходник фотографии. Я думаю, что в теме не лучшая версия качества.

Тогда давайте лучше так.

488


может отсюда удастся что-то взять для переделки

489

на Луи д’Аруэ д’Аламбер  зайти не могу!

490

http://s001.radikal.ru/i193/1003/1e/d53754e67184t.jpg

491

А кто это будет?

492

дАламбер

493

Какой грозный )

494

аха))))))))

495

Маргарита Наваррская написал(а):

на Луи д’Аруэ д’Аламбер  зайти не могу!

Попробую позже отыскать пароль и выслать Вам в личку.

496

Маргарита Наваррская
Спасибо, приступила. Завтра-послезавтра что-нибудь представлю на суд общественности.

497

У меня получилось что-то подобное:
http://s2.uploads.ru/t/RAzP8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/c52BP.jpg

498

Диана де Монсоро
МММ, "Пещера Золотой Розы"?

Барон де Ливаро написал(а):

Не стоит благодарности, право!

Что вы, ваша внимание стоит тысячи благодарностей... Вы знаете,что нужно сказать даме, чтобы ей было приятно.

499

И ещё один вариантик:
http://s3.uploads.ru/t/aRyGZ.jpg

Жду предложений/пожеланий для улучшения. Словом, готова услышать любую правду.

500

Верхние более качественные.

501

Диана де Монсоро, у Вас очень интересно получилось!

Анриетта Неверская написал(а):

Что вы, ваша внимание стоит тысячи благодарностей... Вы знаете,что нужно сказать даме, чтобы ей было приятно.

Что ж, раз Вы так думаете...))

502

Мне нравятся первых два аватара дАламбера

503

Маргарита Наваррская
Я очень рада, что они Вам понравились. Попробовать что-нибудь исправить, или можно графу делать их пригодными для форума?

504

Маргарита Наваррская, я согласен с Вашим выбором! Они точно хороши!

505

Диана де Монсоро
Думаю, что првить нечего!))) Вы просто умничка!))) Спасибо!))))

506

Маргарита Наваррская, тогда, если всё в порядке, наверное, можно просить Бюсси нарезать аватары.

507

Маргарита Наваррская
Спасибо за столь лестную оценку, Ваше Величество[взломанный сайт]

508

Диана де Монсоро, я присоединяюсь к мнению других: Вы прекрасно всё сделали. Единственное, что моей сестре теперь надо отредактировать анкету и посты д'Аламбера на предмет цвета волос. Либо Вам - сделать волосы более седыми.

509

Генрих III де Валуа
Спасибо. Я пробовала сделать их более пепельными, но они уж очень ненатурально выглядят. Как на зло ещё что-то фотошоп глючить стал, не дает регулировать непрозрачность ластика, поэтому шаманю окольными путями) Могу попробовать ещё чуть более седыми сделать, вывесить, что получится, тогда уже принять решение. Просто мне самой не нравится, что получается, а как сделать так, чтобы нравилось - особо идей нет.

А там много мест, где написан именно пепельный цвет, а не просто поседевший брюнет? Просто мне кажется, что в таком возрасте с родными темными волосами он не может выглядеть совсем белым...

510

Диана де Монсоро, да, плохо, когда программа глючит. Тогда попробуйте, пожалуйста, чуть более седыми волосы сделать, а там моя сестра сама решит, какой вариант ей больше нравится.

Диана де Монсоро написал(а):

А там много мест, где написан именно пепельный цвет, а не просто поседевший брюнет?

Я не помню, как обстоит дело в монастырском квесте с "братом Анрио", но подобные упоминания есть в анкете д'Аламбера и квесте "Ангел-Хранитель всегда с тобой".

Диана де Монсоро написал(а):

Просто мне кажется, что в таком возрасте с родными темными волосами он не может выглядеть совсем белым...

Да, возможно, Вы и правы. Вот один из актёров "Графини де Монсоро", Сергей Иванович Варчук, когда снимался в фильме, был шатеном, а теперь почти полностью седой, но ему уже за 50 (кстати, мне до сих пор непонятно, была ли у него в "Графине де Монсоро" седина в волосах, или же это так свет падал). А д'Аламберу всё-таки 26-27 лет, к тому же он - брюнет. Как тогда лучше описать, какими стали его волосы?