Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жак де Келюс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Жак де Леви, граф де Келюс.
2. Возраст персонажа в 1578 году и на сколько лет выглядит.
24 года (родился в 1554 году) Выглядит на столько же
3. Биография
Родился Келюс в Париже. Воспитывался как и каждый дворянин. В возрасте 19 лет был представлен ко двору, тогда же и познакомился с Генрихом де Валуа (который тогда еще был герцогом Анжуйским). Становится верным помощником, а впоследствии и другом Генриха, вместе с ним отправляется в Польшу (в его свите) занимать польский трон. В Польше происходит знакомство с Шомбергом, но в этой стране долго они не прожили. Трон Франции освободился и Генрих бежал из Польши (что в общем и не удивительно, вы бы только видели и слышали его «невесту»), с ним же были и его приближенные в число которых входил и Келюс. Прибыв в Париж, Генрих становится новым королем, Жак де Леви и его друзья преданно служат своему королю. За то что их вознесли над другими дворянами, сделав советниками и друзьями, они получили прозвище "миньоны". С той поры в основном живет в Лувре, что его очень даже устраивает. Есть дворец (отель де Келюс) на улице Сент-Оноре.
4. Внешность персонажа.
Довольно красивый молодой человек с короткими и светлыми волосами, немного завитыми. На лице небольшие и аккуратные усики, как раз по моде времени, правильные черты. Самый красивый из миньонов. Глубокие голубые глаза, в одежде предпочитает светлые тона. Лицо слегка гордое.
5. Характер.
Умный и благородный, но иногда способен на бесчестные поступки. Довольно рассудительный,всегда ведет себя под стать дворянину. Лидер миньонов, самый умный из них, и остальные чаще всего подчиняются его решению. Любит свою сестру Луизу де Леви, но у них часто бывают разногласия из-за того, что для нее лучше, ведь Луиза считает своими друзьями как миньонов, так и анжуйцев. Она считает заботу брата лишней, но при этом переживает за него из-за того, что Келюс слишком любит дуэли. Несмотря на все разногласия, брат и сестра любят и заботятся друг о друге, ведь больше у них никого нет. Может позволить себе небольшую колкость в сторону друзей,но все равно ценит их дружбу, также любит бросать колкости в сторону анжуйцев, всегда верен своему государю.
6. Цели персонажа.
Защитить короля от заговоров ценой своей жизни и проводить время с ним и друзьями.
___________________________________________________
1. Опыт на ролевых играх
Средний
2. Связь с Вами
ЛС
3. Сколько раз в неделю сможете посещать игру
Практически каждый день
4. Личное звание:
Фаворит короля Генриха III <hr><center><b>Имя персонажа: </b>Жак де Леви<br><b>Возраст: </b>24 года<br><b>Титул: </b>Дворянин, граф де Келюс<br><b>Откуда: </b>Париж<br><b>

Отредактировано Жак де Келюс (Ср, 27 Июн 2012 01:53:54)

2

Луиза де Леви: Если у других админов нет претензий, Вы приняты. Рада видеть Вас, дорогой брат)

Генрих III де Валуа: Рад приветствовать одного из своих лучшех друзей. В принципе, как и у мадемуазель де Леви, особых претензий к анкете нет. Можно разве что добавить, что у Вас есть ещё и дворец (отель де Келюс) на улице Сент-Оноре. И важной особенностью Вашего персонажа является то, что он - лидер миньонов, самый умный из них, и остальные чаще всего подчиняются его решению. Прошу отразить это в характере. А теперь с кем желаете взаимодействовать? Из Ваших друзей есть все, есть даже Сен-Люк, есть Ваша сестра. Из Ваших врагов - пока только мой брат и Ливаро с Рибейраком. Отправная точка игры - свадьба Сен-Люка, но Вы можете во флэшбеках, предварительно согласовав всё в соответствующей теме, отыграть знакомство миньонов. Можете там же создать квест со своей сестрой. В общем, вариантов много. Чуть-чуть дополните анкету, и Вы приняты.

Генрих III де Валуа: Вы приняты, друг мой.

Жак де Келюс: Взаимодействовать желаю с сестрой и Можироном..

Генрих III де Валуа: Жак де Келюс пишет: Взаимодействовать желаю с сестрой и Можироном.. А со мной и остальными друзьями?

Адель де Рибейрак: Рада приветствовать!

Жак де Келюс: Государь,с Вами я желаю взаимодействовать в первую очередь!/Спасибо за привествие сударыня

Генрих III де Валуа: В общем, дорогой мой Келюс, я закрываю тему, а Вы потом можете договориться об отыгрышах со всеми своими друзьями, с сестрой, возлюбленной, со мной и с Вашими врагами.