1. Полное имя персонажа с указанием сословия и титула (если есть)
Аннетт де Блуа, виконтесса д'Альбер
2. Возраст персонажа в 1578 году и на сколько лет выглядит.
17 лет (родилась в 1561 году). На столько и выглядит
3. Биография
Родилась в Париже. Слава Господу, родители девушки еще живы и не пребывают в опале. Мать Аннетт, Шарлотта д'Альбер, была женщиной очень строгих правил и в таком же духе воспитывала дочку, но всё равно очень её любила и чрезмерно заботилась о ней ввиду того, что Аннетт была единственным ребёнком в семье. Пьер де Блуа, граф д'Альбер, отец девушки, был приближённым королевы-матери ввиду того, что он проявил большое мужество в различных сражениях за короля и помогал королю в его политических делах, стараясь добыть важную для него информацию. Так как королева-мать также хотела быть в курсе государственных дел и знать всё о планах Наваррского и обо всех, кто пользовался дружбой её сына, то граф д'Альбер являлся поставщиком информации государственной важности и для неё, за что и стал её приближённым. Детство Аннетт протекало спокойно и весело, девушка хорошела с каждым разом, как становилась старше. Католичка, но хорошо относится к протестантам. И была бы жизнь девушки скучна и однообразна, если бы не бал в Лувре, изменивший её жизнь. Именно на этом балу она познакомилась с Луи де Можироном, фаворитом короля. Познакомившись с маркизом, Аннетт влюбилась в него с первого взгляда. О лучшей пассии для девушки можно было только мечтать, но Можирон готов был сочетаться с виконтессой браком только с согласия его Величества. Но желание видеться было сильнее ожидания, и поэтому Можирон приобрёл хоть и маленький, но очень красивый и уютный домик, который влюблённые называли своим гнёздышком.
4. Внешность персонажа. Описание внешности должно соответствовать внешности на аватаре
Красивая девушка семнадцати лет, со светлыми волосами и серыми глазами. В одежде любит светлые тона, из стиля предпочитает, чтобы платье прежде всего было элегантным и подчёркивало достоинства девушки.
5. Характер.
Он должен быть таким же и на протяжении всей игры. Насмешливая, как и её возлюбленный. Ради любви готова на всё, но в пределах разумного, то есть девушка всё готова отдать ради неё, кроме как пожертвовать отношениями с родными, ведь кроме них у Аннетт больше никого нет. Вместе с тем очень милая и добрая девушка, любит витать в облаках, размышлять о различных мелочах. Всегда веселая, но при всей весёлости немного строгая и не позволяет себе чрезмерных вольностей. На эту часть характера повлияло воспитание матери девушки.
6. Цели персонажа.
Быть счастливой с Можироном и войти в свиту одной из королев Франции, чтобы чаще видеться с любимым.
-----------------------------------------
1.Опыт в ролевых играх
Средний
2. Связь с Вами
ЛС
3. Сколько раз в неделю можете посещать игру
По мере надобности.