Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игротехи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оглашаем игротехнических персонажей, которых сможет брать любой по мере надобности.

Маленькое новшество: публикацию паролей для игротехов в открытом доступе считаю нецелесообразной из соображений безопасности. Поэтому предлагаю хранить их у админов, которые выдадут их, кому нужно. Думаю, при пятерых админах любой участник, которому мы доверяем, сможет без всяких задержек получить пароль в случае надобности.

2

Игротех "Судьба". Данным аккаунтом можно отыгрывать любого отсутствующего героя или героя, который появляется на такое краткое время, что под него нецелесообразно выделять игрока. С помощью него также отыгрываются авторские ремарки.

3

Граф де Бюсси, насчёт правила согласен с Вами. Так надо и других игротехов тоже насоздавать.

4

Игротех "Горничная" по просьбе Марии де Вилуаз.

5

Игротех "Паж" для барона де Ливаро и Марии де Вилуаз. В принципе, я, как "паж", могу служить кому угодно, у меня много лиц )))

Отредактировано Паж (Вт, 4 Сен 2012 19:04:10)

6

Так что, нужен игротех Служанка, иль нет?

7

Сделай на всякий случай, а там посмотрим. Ещё нужен игротех "Священник".

8

У меня есть предложение лучше: превратить в одного из них аккаунт Маргарита де Валуа. Какой игротех больше нужен?

9

Граф де Бюсси, а тот пароль, который ты мне кинул, от этого самого аккаунта бывшей Маргариты?
Так или иначе, нужны оба.

10

Тогда "Служанке" аватар надо сменить)

11

Барон де Ливаро
Меняй )