1. Полное имя персонажа с указанием сословия и титула (если есть)

Джон (друзья зовут Жан)

2. Возраст персонажа в 1578 году - 8 лет.

3. Биография - Я всем рассказываю, что я родом из Кале, воспитывался в монастыре Ордена Пресвятой Троицы, моя мать неизвестна, умерла родами в монастыре, отца не знаю. В монастыре меня учили грамоте, латыни, считать и писать. Однажды в монастырь прибыл благородный дворянин, он был алжирским пленным, выкуплен отцами редимниционистами Ордена Пресвятой Троицы, прибыл с письмом от отца настоятеля миссии ордена в Алжире к нашему настоятелю. Я был тяжело болен, дворянин выходил меня, проникся сочувствием и взял с разрешения настоятеля с собой, дабы обучить в университете за свой счет и сделать врачом. Крещён в католическом обряде.

4. Внешность персонажа. Описание внешности должно соответствовать внешности на аватаре.

Темные волосы, симпатичное лицо,

5. Характер. Он должен быть таким же и на протяжении всей игры.

- Милый, исполнительный и добрый мальчик. Рано повзрослел из-за испытаний, выпавших на мою долю.

6. Цели персонажа - научиться лекарскому делу, фехтованию. И, разумеется, найти родных - у меня есть таинственный медальон с портретом неизвестного, который якобы достался от матери, и медальон как-то связан с отцом.

___________________________________________________

1. Опыт на ролевых играх - есть.
2. Связь с Вами - личка
3. Сколько раз в неделю сможете посещать игру каждый день.
4. Личное звание: нет

Отредактировано Джон (Ср, 25 Июл 2012 23:22:10)