Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Диана де Монсоро


Диана де Монсоро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа с указанием сословия и титула (если есть) Графиня Диана де Монсоро, урожденная баронесса де Меридор, родилась в провинции Анжу, в родовом замке Меридор.

2. Возраст персонажа в 1578 году и на сколько лет выглядит. 19 лет, выглядит моложе.

3. Биография - материал из "Википедии" приветствуется. Единственная дочь барона Огюстена де Меридор, родилась и выросла в родовом поместье. Отец – представитель одной из древнейших и благороднейших фамилий Анжу, оставил след в истории тем, что во время пленения короля Франциска I при Павии добровольно последовал за ним в плен к испанцам, находился при нем и покинул только для того, чтобы отправиться во Францию вести переговоры о выкупе короля. За верную службу по возвращении из Испании король пожаловал барону свой портрет кисти Леонардо да Винчи.
После этих событий барон де Меридор женился, оставил службу и поселился в замке с супругой. Первые дети – двое сыновей – умерли. Затем спустя 10 лет, словно Божьим чудом, у пожилых супругов родилась Диана. Трех лет от роду девочка лишилась матери и находилась на попечении отца, который баловал единственную дочь-красавицу и дал ей не только материальное обеспечение, но и приличное образование. До шестнадцати лет жизнь Дианы текла безоблачно: девушка выросла вдали от света, от настоящей жизни, которая порой жестока. Поэтому, столкнувшись с ней, оказалась ко многому не готова.
Первым вторжением реальности в сказочную жизнь Дианы оказалось знакомство с графом Брианом де Монсоро, который охотился поблизости от замка, в лесах, принадлежащих принцу Анжуйскому, и в охотничьем азарте убил Дафну – любимую лань Дианы. Затем на балу в ратуше Анжера ее увидел сам принц Франсуа Анжуйский. Оба влюбились в юную красавицу без памяти. Так началось соперничество двух сильных и амбициозных мужчин за ее руку, в котором она не имела даже права голоса. Намерения обоих были нечисты: принц хотел сделать ее своей любовницей, граф обманом выкрал из отчего дома и шантажом принудил к замужеству. Ее судьбу разыграли, как карту, походя разбив нежные девичьи грезы о молодом, красивом возлюбленном, с которым она сможет разделить жизнь до самой смерти. Все, что она могла теперь – оборонять свою честь кинжалом, угрожая убить себя прежде, чем к ней прикоснется граф де Монсоро или принц Анжуйский. Появление в ее жизни графа Луи де Клермона, сеньора де Бюсси д’Амбуаз, имевшего репутацию храбреца и настоящего рыцаря, подарило ей забытую надежду на счастье и идеальную, возвышенную любовь…

4. Внешность персонажа. Описание внешности должно соответствовать внешности на аватаре. Создание ослепительной красоты. Белокурые волосы, темные глаза (цвета черной яшмы), нежная кожа, ангельская улыбка, точеная фигурка. Движения «полны врожденной грации», как принято говорить. Голос средней высоты, очень мелодичный.
На аватаре – Карин Петерсен

5. Характер. Он должен быть таким же и на протяжении всей игры. Истинный ангел. Диана столь же добродетельна и умна, сколь и красива. Не пропускает ни одной воскресной службы. Склонна идеализировать людей, считать их лучше, чем они есть на самом деле. Тем не менее, в сложной ситуации может проявить решительность и твердость характера.

6. Цели персонажа. Быть с любимым и, по возможности, без кровопролития избегнуть ненавистного общества графа де Монсоро и пугающей привязанности Франсуа Анжуйского.
___________________________________________________________________________________

1. Опыт на ролевых играх. Практически никакого.
2. Связь с Вами. ЛС, электронная почта.
3. Сколько раз в неделю сможете посещать игру. В среднем, 2-3 раза.

Отредактировано Диана де Монсоро (Ср, 12 Сен 2012 21:00:38)

2

Диана де Монсоро, анкета блестящая, мадам! Единственное, что я попрошу поправить, - это то, что провинция называется Анжу, не Анжер. Анжер - это центр провинции. А так я как друг Вашего возлюбленного жду Ваших исправлений и приму Вас, если не будет возражения у государя.
Если пожелаете, можете взаимодействовать с мадемуазель де Вилуаз, мадемуазель де Леви и мадам де Лаваль. Они чем-то на Вас похожи.
А из канонических уже имеются Ваша подруга Жанна, Реми, Гертруда, граф де Монсоро. Принца, Вашего батюшку и Сен-Люка ищем.

3

Барон де Ливаро
Спасибо, господин барон, исправила! Можно попробовать повзаимодействовать. Единственное, я пока не очень представляю, где могу с ними встретиться в ближайшее время. Думаю, что после встречи с принцем в церкви, у меня на какое-то время точно пропадет желание выходить на улицу.

Отредактировано Диана де Монсоро (Ср, 12 Сен 2012 21:37:18)

4

Диана де Монсоро, всегда рад помочь Вам как друг (или боевой товарищ) Вашего возлюбленного, правда, о Вас и любви Бюсси к Вам по сюжету я осведомлён куда меньше, нежели Сен-Люк (хотя, увидев сцену Вашего похищения, чуть не пальнул в Монсоро из аркебузы). Что касается тех, с кем можно взаимодействовать, Вы правы, но потом, как придёт время, можете с ними скооперироваться. Одна из названных дам - моя возлюбленная, которая пострадала от принца когда-то (это не исторический факт, а допущение авторов, но ведь и с реальной Дианой было несколько иначе, и звали её не Диана), и её брат, будучи уверенным, что я тоже ей вред причиню, на дуэли проткнул мне лёгкое (от этой дуэли до свадьбы Сен-Люка - меньше года). Как видите, я выжил, но был вынужден таиться вместе с любимой, пока её брат не поймёт, что я зла ей не причиню. А что до мадам де Лаваль, то она тоже замужняя, как и Вы, только у неё, наоборот, муж старый, и его, как ни странно, волнует охота, а не жена. Кстати, ещё вариант: квест из прошлого о детстве Вашем и Жанны. Вашими отцами вам кто-нибудь подыграет, думаю. А то Ваша предшественница начала это и бросила. Думаю, жалко, если квест пропадёт. Вы согласны? В общем, жду ответа, закрываю тему и добро пожаловать в обсуждение текущих отыгрышей в "Игровой текучке" и финала игры в "Сюжете игры". Кстати, прекрасные посты! Мои комплименты!

5

Барон де Ливаро
Благодарю, месье, Вы очень галантны. Я очень рада, что у моего возлюбленного есть такой друг.
С Вашей возлюбленной, а так же любимой месье Рибейрака обязательно нужно будет в дальнейшем скооперироваться. Нам действительно будет что обсудить. А что касается квеста из прошлого - обеими руками за. Я так понимаю, его нужно будет перенести со старого форума? Впрочем, Вы правы, это правильнее будет обсуждать в другой теме.

6

Диана де Монсоро, рад, что Вы согласились насчёт взаимодействия с названными мной дамами. Есть на игре и соперницы Ваши - Габриэль де Тариньи и Шарлотта де Пуатье. Правда, последняя может и поспособствовать тому, чтобы Бюсси не убили. Как - смотрите в "Сюжете игры". Есть и Маргарита Валуа, которая любила Бюсси, но любовь которой он уже не так ценит. Её вряд ли увидите лично, она будет общаться в основном через письма. Также настоятельно рекомендую Вам Рене де Рье де Шатонеф, подругу короля. Её планом было своей любовью отвадить принца от заговоров, но, когда они поссорились из-за её непростого характера и пылкого темперамента, Его Высочество стали преследовать Вас. Так что спишитесь с прекрасной Шатонеф. Из канонов - Ваш супруг, Бюсси, Реми, Гертруда, королева Луиза де Водемон (Вы ее фрейлиной станете), Жанна.
Мы где-то поодаль держимся, Бюсси делится всем, что связанно с Вами, с Реми, с Сен-Люком, но не со мной, не с Антрагэ, не с Рибейраком. Мы в стороне, и если и догадываемся о чём-то, представляем это как лёгкую интрижку. Простите нас за это. Хотя я в какой-то момент убил бы Монсоро, жаль, аркебуза не выстрелила. И Монсоро никто из нас не любит.
Квест перенесён на новый форум, просто он не игрался из-за отсутствия ключевых игроков, но можно возобновить.

Тему я смело закрываю, добро пожаловать в обсуждение сюжета и игровую текучку.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Регистрация » Диана де Монсоро