Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Для гостей » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 1398

1

Уважаемые гости!

Если у вас есть вопросы непосредственно по игре или вашему участию в ней, которые вы хотите задать прежде чем зарегистрироваться, вы можете задать их здесь. Если у вас не получается зарегистрироваться, вы также можете сказать об этом здесь.

При написании поста соблюдайте правила вежливости, не бросайте никому вызовов: здесь никто никому ничего не должен. Если ваш вопрос сформулирован в корректной и вежливой форме, вы легко получите ответ на него. При несоблюдении данных правил ваши сообщения будут удалены без всяких комментариев. При систематических нарушениях тема будет закрыта.

2

Доброго времени суток, господа и дамы! Могу ли я осведомиться чьему появлению в игре вы были бы наиболее рады?!)

3

Здравствуйте!
Лично я подозреваю, что нам очень нужен герцог де Гиз или понадобится в скором времени.
Но, думаю, лучше всего вам ответит на этот вопрос господин де Ливаро или сам король Франции :) я позову их сюда.

4

Здравствуйте! Я попробую ответить на Ваш вопрос. Прежде всего, какие роли Вас интересуют: мужские или женские? У нас в списке свободных есть и те, и другие.
Из мужских нам требуются: Орильи, Герцог де Гиз, кардинал Людовик Лотарингский, герцог Майеннский, Николя Давид, аббат Фулон, мэтр Бономэ, барон де Меридор, маршал де Бриссак, мэтр Бернуйе, Агриппа д'Обинье, капитан де Мейнвиль. Также требуются слуги и пажи; сторонники короля и принца, гугеноты и гизары. Также ждём неканонов - исторических личностей или неисторических, но вписывающихся в эпоху (или же с необычной судьбой).
Из женских: Катрин де Монпансье, Маргарита Валуа, Марикита, а также различные женские неканонические персонажи, либо исторические (к примеру, Мари де Фуа-Кандаль, мать Рибейрака), либо нет, но вписывающиеся в эпоху (или же с необычной судьбой). Также нужны фрейлины и служанки.
В общем, есть из чего выбирать. Конечно, первым делом нам требуются Орильи, семейство Гизов и те, кто относится к заговору, а ещё барон де Меридор.

5

Мы - существо эфемерное, бесполое. Душа, которая просит власти, интриг и излишеств. Хотя, на лютне сыграть тоже не против... В общем... Помедитируем и материализуемся... Может даже и сегодня)

6

Здравствуйте! С Вами говорит главный администратор проекта. Добро пожаловать на игру! Вы написали, что уже материализовались? Но в кого? "Королева Марго" - это не Вы? Если желаете именно этого персонажа, то у нас имеется готовый профиль (владелица давно не объявлялась).

7

Видимо, так. Наверно, нам надо было сказать, что аккаунт Маргариты у нас уже есть, и мы можем просто передать его )

8

Ну наш король - просто ясновидящий!) Руководите. Это действительно я... Если примете.) Материализация еще планируется в другом образе, в том числе)

9

Королева Марго написал(а):

Материализация еще планируется в другом образе, в том числе)

Каком?

10

Ну что же вы такой не терпеливый, сударь?!) Потерпите! ;))

11

Дело не в нетерпении, просто может быть так, что вам необязательно будет регистрировать ещё один аккаунт )
Может быть мы просто отдадим вам неиспользующийся )

12

Пока мысли витают около Гизов)

13

Тогда не спешите регистрировать новые аккаунты, мы сначала решим с этим, а потом обсудим остальные.
Кстати, у вас достаточно возможностей регулярно посещать форум и писать здесь?

14

Полагаю, что да.) А как периодичность устроит вас?

15

Просто у нас бывают случаи, что игроки приходят, начинают играть, а потом пропадают, перестают отвечать на письма, ссылаются, что некогда играть и т.д., в общем, получается, что приходили как зря, поэтому нам нужны активные игроки.

16

Прошу вас уточнить периодичность, которая устроит администрацию)

17

Ну по мне, наверно, чтобы вы хотя бы раз в неделю играли сцены, в которых участвуете )
Но я попрошу и остальных высказаться

18

Более чем щедрая периодичность!) Смогу)

19

Если сможете чаще, будем очень рады )))
Главное не пропадать месяцами )

20

Разумеется!) О вынужденном отсутствии естественно буду предупреждать форумчан.

21

Королева Марго, думаю, Вам стоит либо переименоваться в Маргариту Валуа (если не получается, админы помогут сменить ник, для начала предупредив Вас в этой теме), либо дождаться решения вопроса с предыдущим игроком, который зарегистрировался и пропал (есть возможность, что Вам достанется тот аккаунт или же Ваш будет переименован в Маргариту Валуа, а тот кому-то ещё достанется после изменения ника).

Я буду не против, если Вы возьмёте ещё кого-нибудь. Главное, чтобы Вы играли, а не исчезли в самый неподходящий момент, тут я с моим другом Бюсси согласен. И важно ещё, чтобы в теме присутствия на игре Вы вовремя оповещали всех о своём отсутствии.

22

Конечно!) Иначе и нельзя!)

23

Самостоятельно сменить имя не представляется возможным, потому как нет такой настройки для меня. Поэтому, если администрация посчитает нужным сменить имя моего персонажа, то буду признательна.

24

Не проблема. Какой логин предпочитаете, Маргарита Валуа или Маргарита Наваррская?
Когда я поменяю, вы должны будете авторизовываться под ним.

Но я бы хотел сначала получить от Ливаро официальное согласие, что роль будет вашей )

25

Маргарита Наваррская)

26

Поскольку ответ от игрока, который ранее зарегистрировался как Маргарита, так и не поступил, предлагаю считать роль отданной нашему новому игроку и закончить рекламировать данного персонажа.

Ваше Величество, возможно, вы сейчас не можете авторизоваться на форуме - ваш логин теперь Маргарита Наваррская, авторизуйтесь под ним.

27

Спасибо, граф! Все состоялось!

28

Маргарита Наваррская, очень рад, что всё состоялось! А анкету я ещё проверю, если что-то надо будет добавить, скажу.
Граф де Бюсси, а предыдущий аккаунт для чего приспособить?
И соглашусь, что эту роль рекламировать уже не надо.

29

Барон де Ливаро
Ну тут тебе виднее, он нужен для какого-нить игротеха или другого перса?
А в акции "Прекрасные дамы", получается, никого больше не осталось )

30

Барон!  http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Большие анимированные смайлики Анимированные надписи


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Для гостей » Вопросы к администрации