Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Для гостей » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 1398

31

Граф де Бюсси, вообще, может пригодиться.

А в акцию надо вставить герцогиню де Монпансье и Марикиту.

32

Добрый вечер,уважаемая администрация! Вот заглянула на форум и очень захотелось попытать здесь удачу! На акции я смотрела, но есть вопрос: возможно ли попытаться ввести в игру неканона?Правда я несколько сомневаюсь, сможет ли авторский персонаж фрейлины мадам де Водемон сюда вписаться, но я не обижусь, если получу отказ.))

Жду ваше мнение, с уважением

33

Приветствую Вас, мадам. Желание участвовать в игре похвально, но мне кажется, что в игре и так предостаточно фрейлин. Возможно неправ.

34

Возможный игрок написал(а):

Добрый вечер,уважаемая администрация! Вот заглянула на форум и очень захотелось попытать здесь удачу! На акции я смотрела, но есть вопрос: возможно ли попытаться ввести в игру неканона?Правда я несколько сомневаюсь, сможет ли авторский персонаж фрейлины мадам де Водемон сюда вписаться, но я не обижусь, если получу отказ.))
Жду ваше мнение, с уважением

Как один из админов могу сказать, что пока что у нас имеются в большом количестве фрейлины королевы-матери, а также две фрейлины Маргариты Наваррской. А вот у королевы Луизы пока не набрана свита, разве что Диана де Монсоро потом станет её придворной дамой. Так что почему бы и нет? Если Вас не интересует никто из тех героев, которые проходят по акции, а также других свободных из списка, то прошу Вас зарегистрироваться в качестве неканонической фрейлины королевы Луизы и предоставить в нужном разделе свою анкету на суд админов. Аватар можете подобрать сами, или же мы поможем Вам. У нас есть авамейкеры.
Добро пожаловать на игру!

35

В таком случае если я смогу продумать анкету, то зарегистрируюсь)

36

Да, именно так. Говорю Вам как главный админ. Время на придумывание у Вас есть, так что ждём! Присоединяюсь к другим модераторам и админам и говорю Вам: добро пожаловать на игру! Надеюсь, что у нас Вам понравится! А моя супруга будет рада фрейлинам!

37

Приветствую, господа. У меня есть, практически личная, заинтересованность в игре на этом форуме. Но с ролью определиться не могу. Так что не откажусь от помощи. И еще, хотелось бы уточнить, Диана де Меридор все таки в свите королевы Франции или королевы-матери (из источников)?

38

Гостья написал(а):

практически личная, заинтересованность в игре на этом форуме

а с этого места можно поподробнее?

39

Гостья написал(а):

У меня есть, практически личная, заинтересованность в игре на этом форуме

Здравствуйте! Да, если можно, поясните, что вы имеете в виду?

40

Поясняю. В этом году, в нашем городе, я делаю полевую игру "Графиня де Монсоро". поэтому игра на этом форуме мне нужна как источник вдохновения, информации и проникновения духом эпохи. Как-то так, сударь.

41

Понятненько, вы хотите пройти что-то типа виртуальной апробации вашей игры )

42

Не совсем так, месье. Я сама хотела бы поиграть (ибо на полигоне мастеру это практически не удается), ну и несколько проникнуться, как я уже говорила духом эпохи... Заменить, так сказать, форумом полигон

43

Понятно. А какого типа роль вам нужна, какого примерно статуса?

44

Гостья написал(а):

Заменить, так сказать, форумом полигон

ого! Где моя каска... http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_14.gif

45

Месье де Бюсси, тут я положусь на мнение администрации... Но на главные роли не претендую... Хотя я, как полигоный ролевик, могу отыграть хоть пенек с глазами. Так что, в ком у вас не хватка острая?

46

И вам также без разницы, мужская роль или женская?

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ого! Где моя каска...

:D

47

Простите, но исключительно женская. Не люблю я кросспол....

48

Дорогая Гостья, в списке женских персонажей есть вакантные роли. Точно скажу, что требуются Марикита (профиль имеется), герцогиня де Монпансье, Анриетта Неверская. Ещё неясен вопрос с королевой-матерью, поскольку у нынешнего игрока проблемы со временем и, возможно, потребуется замена, а королева-мать нам жизненно необходима, поскольку как минимум две фрейлины намерены играть с ней квесты. Также требуются неканонические героини.
Отвечу и на второй вопрос: по роману Диана де Монсоро была взята в свиту королевы Луизы де Водемон.
Как главный админ я приветствую Вас на игре и надеюсь, что Вам здесь понравится. Когда на форум приходит мастер полигонных игр на ту же тему, это весьма приятная неожиданность!

49

Генрих III де Валуа
Благодарю за совет, Ваше Величество. Я им воспользовалась. Бывшая Гостья.

50

Анриетта Неверская, что ж, добро пожаловать! Если желаете, можете взять ещё одну роль, к примеру, королевы-матери или герцогини де Монпансье, они очень требуются.

51

Генрих III де Валуа написал(а):

Если желаете, можете взять ещё одну роль, к примеру, королевы-матери или герцогини де Монпансье, они очень требуются.

Прошу меня простить, государь, но мой скудный умишко не потянет роль столь умной женщины, каковой несомненно является Ваша матушка....

52

Анриетта Неверская, а герцогиню де Монпансье или Марикиту?
Впрочем, если Вы желаете играть только одну роль, всё равно неплохо.

53

Генрих III де Валуа
Вы уж меня простите, но я лучше хорошо сыграю одну роль, чем две, но плохо

54

Анриетта Неверская, ничего страшного! В любом случае я рад, что Вы появились здесь. Удачи на игре! А я займусь Вашей анкетой.

55

Анриетта Неверская написал(а):

Вы уж меня простите, но я лучше хорошо сыграю одну роль, чем две, но плохо

Простите сударыня, но когда я вижу что анкета игрока ворованная, только не надо зарекаться, вы взяли анкету Анриетты с другого форума, лично я сильно сомневаюсь насколько хорошо он сможет сыграть и одну роль.

56

Рене де Рье
Пока играю и нареканий нет. а о моих способностях игрока не вам судить

57

Анриетта Неверская
нареканий нет, так как никто не проверял анкету на плагиат и меня не было. Но думаете приятно знать что игрок не в состоянии сам написать анкету? Вы считаете что хороший игрок будет воровать чужое?

58

Рене де Рье написал(а):

нареканий нет, так как никто не проверял анкету на плагиат и меня не было. Но думаете приятно знать что игрок не в состоянии сам написать анкету? Вы считаете что хороший игрок будет воровать чужое?

Я хороший полигонный игрок. Знаете отличия?

59

Анриетта Неверская

Да, знаю, бывала на полигоне и что? Хороший полигонный игрок не может самостоятельно написать анкету? Или хотя бы переделать так чтобы не было видно заимствований?

60

Рене де Рье написал(а):

Да, знаю, бывала на полигоне и что? Хороший полигонный игрок не может самостоятельно написать анкету? Или хотя бы переделать так чтобы не было видно заимствований?

мы не пишем анкеты .Это раз. И во-вторых, я и не пыталась. Откровенно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики Большие анимированные смайлики Анимированные надписи


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Для гостей » Вопросы к администрации