Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности Фонтенбло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Излюбленное место охоты королей )

2

Его величество Генрих III в очередной раз решив предаться отдыху, отдал приказ подготовить все необходимое для охоты в окрестностях Фонтенбло. Испокон веков эти богатые дичью леса были излюбленным местом королей франков для охоты.
Нет ничего прекрасней, чем наблюдать за королевской охотой, а в особенности, за отдельными участниками этого, по истине, захватывающего развлечения.  Кавалеры из свиты короля демонстрировали свои охотничьи доспехи, делились последними новостями и оценивающе рассматривали присутствующих охотниц. Дамы грациозно восседали в модных седлах, даря улыбки и многозначительные взгляды, совершенно справедливо полагая, что выразительным взглядом порой можно сказать даже больше, чем словами. Искрами сверкали драгоценные камни, яркими пятнами вспыхивали украшения. Великолепные головные уборы, развивающиеся шарфы, платья, подчеркивающие женский стан… Где, как не на охоте, можно дать волю своему воображению, нраву, страсти, желанию выделиться? Когда ещё подвернется возможность скрыться от глаз всевидящих фрейлин, придворных кавалеров, пажей и уединиться в тени дубов, сгорая от желания? И все это под видом охоты.
Граф де Бюсси, Шарлотта де Пуатье, Диана де Монсоро, Барон де Ливаро, Луиза де Леви, герцог Анжуйский, Генрих де Гиз вряд ли вспомнили о главном участнике происходящего события – кабанчике, которого подняли егеря графа де Монсоро по приказу его величества. У каждого из них была своя цель, свой объект охоты и свои планы на предстоящую многообещающую ночь в замке Фонтенбло…
так же принимают участие в охоте: Мария де Вилуаз

Отредактировано Шарлотта де Пуатье (Чт, 8 Ноя 2012 01:12:29)