Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » День рождения Шарлотты де Лаваль


День рождения Шарлотты де Лаваль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогая наша Шарлотта! Сердечно поздравляем Вас с днём рождения, желаем Вам быть железно здоровой, божественно красивой и любимой, как самая лучшая девушка на свете! А всё остальное приложится!

http://s53.radikal.ru/i140/1005/ae/00f8f491e21f.gif

2

Шарлотта! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе счастья, море любви, щедрых поклонников и надежного любимого человека! Пусть удача сопутстует тебе во всех твоих начинаниях! Радости тебе, дорогая моя тёзка!

3

Сударыня!
Поздравляю Вас со столь значимым событием! Желаю вам быть такой же прелестной и счастливой! И почаще радуйте нас своим посещением! Удачи и любви Вам!

4

И я, хоть и с опозданием, поздравляю госпожу де Лаваль, возлюбленную моего хорошего друга, с днём рождения! Желаю ей всего, что она сама может себе пожелать!

http://s3.uploads.ru/t/5JwgD.gif

5

Я как главный админ форума поздравляю прекрасную Шарлотту де Лаваль, с прошедшим днём рождения! Дарю ей от всего сердца этот чудесный букет:

http://s2.uploads.ru/t/IebqP.jpg

6

Я зашла, а тут такая приятная неожиданность! Столько поздравлений! Я тронута! Благодарю вас, дорогие друзья-форумчане!

7

Спасибо вам, сударыня, что указали дату своего рождения )

8

Дорогая родственница! Простите, что с опозданием, но все же Поздравляю вас с днем рождения! Пусть впереди у вас будут только удачи и счастье! Всего вам хорошего! http://arcanumclub.ru/smiles/smile316.gif

9

И я с некоторым опозданием присоединяюсь и поздравляю мою дорогую Шарлотту де Лаваль с днем рождения! Счастья, здоровья, исполнения желаний! http://arcanumclub.ru/smiles/smile316.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif

10

Ну буду и я в числе опоздавших!

http://s2.uploads.ru/t/ykXno.jpg


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Устаревшие темы » День рождения Шарлотты де Лаваль