Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Извини, дружище, в Фонтенбло отпишусь не сейчас, а то рискую уснуть за компьютером и написать непонятно что. Прошу меня понять! Постараюсь, чтобы ожидание было не слишком долгим.

2

А мы, кажется, уже никуда не спешим. Или нет?

3

Граф де Бюсси написал(а):

А мы, кажется, уже никуда не спешим. Или нет?

я ещё там с принцами не разобралась...

4

Мне тоже очень интересно с этого момента! Весьма занятно вы придумали, граф! Но я по жизни правая рука Наваррского и жизнь свою за него отдам.Как же я пущу его св столь опасное путешествие одного? А Шарли? Ей же тоже нужно достойное сопровождение! Я еду с ними в Париж!

А то, что я еду с ними, для вас, как я вижу, никакого значения не имеет? А зря!
Так у какого короля вы в свите??

А баронесса проведет тайным путем его в город, а я встречу в указанном Шарлоттой месте его у выхода из катакомб.

Замените ему Агриппу д'Обинье?

5

Граф де Бюсси написал(а):

Замените ему Агриппу д'Обинье?

нет. Теодор Агриппа д’Обинье - это немного другой персонаж.Он не закрывал собой Наваррского. А я рискнул - и сами знаете, что из этого вышло.

Граф де Бюсси написал(а):

Так у какого короля вы в свите??

Так я ж в анкете расписал о том, что я за Наваррского,  почему в свите пока у короля Франции и т.д.

Граф де Бюсси написал(а):

А то, что я еду с ними, для вас, как я вижу, никакого значения не имеет?

Для кого?

6

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Так я ж в анкете расписал о том, что я за Наваррского,  почему в свите пока у короля Франции и т.д.

То есть после этого путешествия вы перейдёте к Наваррскому?

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Для кого?

Граф де Бюсси написал(а):

А то, что я еду с ними, для вас, как я вижу, никакого значения не имеет?

7

Граф де Бюсси написал(а):

То есть после этого путешествия вы перейдёте к Наваррскому?

нет, я не буду отступать от исторического канона своего персонажа в этом вопросе.

Граф де Бюсси написал(а):

А то, что я еду с ними, для вас, как я вижу, никакого значения не имеет?

Ну мы с вами, насколько я понимаю, не закодычные друзья. Вы - не приверженец Наваррского и не избранник Шарлотты. Исходя из этого, по большому счету - я не возлагаю на вас больших надежд, несмотря на ваше рыцарство и благородство, умение владеть шпагой и смелость. Если с ними буду ещё и я - мне будет намного спокойнее.

8

А месье д'Аверк и Катрин де Лен будут в Лувре или без них обойдемся? Меня интересует дальнейший план в коридорах Лувра? А то вдруг меня понесет в другую сторону от сюжета...

9

Да вот мне тоже хотелось бы это знать, но господин д'Аверк пока не отвечает, государь обещал его позвать, но пока молчит. Вот я и думаю, ждать нам их, или нет?

10

Граф де Бюсси написал(а):

Вот я и думаю, ждать нам их, или нет?

неа, а то вино скиснет!

11

Шарлотта де Пуатье написал(а):

неа, а то вино скиснет!

Правда твоя )))

12

Граф де Бюсси написал(а):

Правда твоя )))

А что с Анжуйским будем делать? Он тоже вина захочет?

13

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А что с Анжуйским будем делать? Он тоже вина захочет?

Честно говоря, в мои планы приглашать его за компанию не входило )
Я думал, мы расстанемся до охоты в Венсенском лесу.

14

А он об этих планах знает?

15

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А он об этих планах знает?

О приглашении в мой дворец? Думаю, нет
Кстати, я наверняка коснусь темы того, что вы живёте на улице Сент-Антуан, и вряд ли захочу, чтобы принц присутствовал при этом )

16

Граф де Бюсси написал(а):

Кстати, я наверняка коснусь темы того, что вы живёте на улице Сент-Антуан, и вряд ли захочу, чтобы принц присутствовал при этом )

так я ж представилась, что я опасная дама с этой улицы. Он же слышал. Или он ...того.."ничего не вижу, ничего не слышу"?

17

Шарлотта де Пуатье написал(а):

так я ж представилась, что я опасная дама с этой улицы. Он же слышал. Или он ...того.."ничего не вижу, ничего не слышу"?

А я вопросы на эту тему, скорее всего, буду задавать не при нём

18

Граф де Бюсси
право выбора за вами!

19

Предложение: Проиграть с Екатериной Медичи давно планируемый квест с попыткой отравления.

20

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А месье д'Аверк и Катрин де Лен будут в Лувре или без них обойдемся? Меня интересует дальнейший план в коридорах Лувра? А то вдруг меня понесет в другую сторону от сюжета...

Наверное, всё-таки следует их подождать. А то с ними было оговорено.

21

Хочу заметить что всё было оговорено с прежней де Лён, а я про Лувр в первый раз слышу. Я не против, но не расскажет-ли мне кто-нибудь подробно если нетрудно о чём речь?

22

Барон де Ливаро написал(а):

Наверное, всё-таки следует их подождать. А то с ними было оговорено.

А можно хотя бы месье д'Аверка как-нибудь поторопить?
Сколько нам его ответа ждать?

Катрин де Лён написал(а):

Хочу заметить что всё было оговорено с прежней де Лён, а я про Лувр в первый раз слышу. Я не против, но не расскажет-ли мне кто-нибудь подробно если нетрудно о чём речь?

Кажется, речь шла о том, что вы приведёте господина д'Аверка в Лувр, чтобы познакомить его со мной. Я предложил сделать это после того, как мы с герцогом Анжуйским выйдем из тронного зала после разноса королю.

Мария де Вилуаз написал(а):

Предложение: Проиграть с Екатериной Медичи давно планируемый квест с попыткой отравления.

А Екатерина Медичи знает о нём?

23

Знает, мы договаривались уже давно.

24

Граф де Бюсси написал(а):

А можно хотя бы месье д'Аверка как-нибудь поторопить?
Сколько нам его ответа ждать?

Я написал королю Франции, Его Величество через некоторое время мне просигналили, что послали д'Аверку сообщение, но его не было в сети. Наверное, всё-таки ждать придётся. А то человека предупредили сегодня, он захочет отписаться, а окажется, что отписываться негде.

25

Граф де Бюсси написал(а):

Кажется, речь шла о том, что вы приведёте господина д'Аверка в Лувр, чтобы познакомить его со мной. Я предложил сделать это после того, как мы с герцогом Анжуйским выйдем из тронного зала после разноса королю.

Да, вроде бы так!

Кстати, я сейчас всё-таки сяду за дописывание поста в Фонтенбло, а то вчера что-то не совсем хорошо себя чувствовал, в результате задремал, не дописав поста и не закрыв форум (так что, даже если я был онлайн, на самом деле я спал).

26

Барон де Ливаро
А что скажешь по поводу предложения Марии?

27

Граф де Бюсси написал(а):

Барон де Ливаро
А что скажешь по поводу предложения Марии?

Какого именно?

28

Барон де Ливаро
Этого

29

Ну Екатерину тут обещал предупредить глав. админ, так что больше ничего

Отредактировано Мария де Вилуаз (Сб, 1 Дек 2012 22:22:52)

30

Граф де Бюсси, насколько я понял, это было обговорено с главным админом. А что?


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки