Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Граф де Бюсси написал(а):

А у меня вопрос по Фонтенбло: а откуда господин де Ларошфуко знает титул Шарлотты, если она его не назвала?

А вот автоматически написал, глядя на подпись под аватаркой. Вы ж там тоже её так называете, после вашего поста тогда мне можно тоже её так называть? Но я уже подправил на всякий случай.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Значит, Вам понравилось?

Понравилось всем! Но ревность вы разбудили!

Диана де Монсоро написал(а):

Предлагаю по этому поводу, наконец, завершить тему с новогодним балом.

Поддерживаю.

692

Ваше Величество, брат мой! Прочитав тему в комнате миньонов не нашла ничего, что нужно было бы править.
Более того, нахожу отыгрыш талантливым со стороны всех его участников.

693

А другие дамы не желают в охоте поучаствовать?

694

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Вы ж там тоже её так называете

Я могу её так называть, потому мне что она свой титул называла.

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

после вашего поста тогда мне можно тоже её так называть? Но я уже подправил на всякий случай.

Нет, я из своего поста тоже убрал.
Кстати, у вас ещё упоминается в словах или мыслях её титул здесь, здесь, здесь и здесь. Поправьте, пожалуйста.

695

Диана де Монсоро, я тоже Вас поддерживаю относительно бала! А то надоела зимняя погода в конце марта. Надеюсь, что моя супруга отпишется в темах. Также жду госпожу де Блуа, потому что господин де Можирон ещё в январе заявлял, что зачах без неё.

696

Маргарита Наваррская написал(а):

Ваше Величество, брат мой! Прочитав тему в комнате миньонов не нашла ничего, что нужно было бы править.
Более того, нахожу отыгрыш талантливым со стороны всех его участников.

Просто у меня возникли сомнения относительно поста, написанного "Судьбой", вдруг там не так описано лечение ран или сотрясения мозга? Может, вместо кошачьих лапок нужно другое средство для ран? И возникает вопрос, мог ли Келюс есть после сотрясения мозга? Вот про какие неточности я спрашивал, дорогая сестра. Но если точно всё в порядке, то править не надо. И я очень благодарен Вам за помощь!

697

Мне нравятся посты на охоте, только Марию де Вилуаз прошу дополнить пост, поскольку господину д'Эпернону, как он сам указал, потом подали его берет.
Что касается дам, о которых говорил господин де Ларошфуко, то, помимо мадемуазель де Леви, на охоте, надеюсь, появятся моя супруга и её фрейлина (вернее, придворная дама). Также хотелось бы, чтобы там присутствовала госпожа де Рье.

698

Граф де Бюсси написал(а):

Поправьте, пожалуйста.

не вопрос! Все готово!
Разъезжаемся на поиски баронессы? Только не совсем понятно, где встречаемся? Я думаю, что никто не захочет уходить с пустыми руками. Ведь, если я не найду её, откуда мне знать - что вы её нашли? И наоборот.
А если кто-то нашел - как об этом узнает второй?
Господа! В игровых постах с моей стороны - ничего личного. Это не к игроку, а к его персу относится. Настроение в отыгрышах и отношение к человеку, отписывающему за перса - это разные вещи. Игра - это игра.

Отредактировано Франсуа де Ларошфуко (Пт, 29 Мар 2013 20:31:29)

699

Брат мой!
Кошачьи лапки прекрасное средство для лечения ран. Оставляем. Что до способности есть при сотрясении мозга в первые сутки, тут вопрос индивидуальный. Если сотрясение сильное, то может быть и рвота. В этом случае лучше Келюса оставить в постели и не пускать на охоту. А если все таки умеренное, то есть может. Ну тошнит господина, ну что ж поделать. Тут решать игроку, что он предпочтет. И от его решения тогда и будем отталкиваться.
А так мне все нравится! Отличный отыгрыш!)

700

Принц просил передать, что завтра исправит пост по дороге в Фонтенбло, как просил барон Ливаро. Что касается персонального квеста. То, что касалось перчатки, там вроде исправлено. Поэтому просьба к вам, господин барон, если там еще что-то надо подкорректировать, написать мне или ему в личку. Благодарю вас заранее)

701

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Разъезжаемся на поиски баронессы?

Да, наверно, время - деньги, куй железо, не отходя от кассы.

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Только не совсем понятно, где встречаемся?

На месте сбора охотников.

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Я думаю, что никто не захочет уходить с пустыми руками.

Не думаю, что мы уйдём с пустыми руками.

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Ведь, если я не найду её, откуда мне знать - что вы её нашли? И наоборот.

Если я не увижу вас на месте сбора, конечно, могу подумать, что вы тоже попали в беду, и поехать за вами, пока остальные охотятся.

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

А если кто-то нашел - как об этом узнает второй?

Предлагаю в любом случае доехать до места сбора, нашёл или не нашёл. Наверно, я допишу об этом в своём посте.

702

Маргарита Наваррская написал(а):

Брат мой!
Кошачьи лапки прекрасное средство для лечения ран. Оставляем. Что до способности есть при сотрясении мозга в первые сутки, тут вопрос индивидуальный. Если сотрясение сильное, то может быть и рвота. В этом случае лучше Келюса оставить в постели и не пускать на охоту. А если все таки умеренное, то есть может. Ну тошнит господина, ну что ж поделать. Тут решать игроку, что он предпочтет. И от его решения тогда и будем отталкиваться.
А так мне все нравится! Отличный отыгрыш!)

Хорошо. Главное, напишите всем господам миньонам Ваши медицинские советы, дорогая сестра! Буду Вам очень благодарен за это! И рад, что всё правильно и ничего править не надо. Будем ждать, что скажет сам граф де Келюс.

Что касается охоты в Венсене, то господин де Шомберг думает всё-таки не явиться туда, а планирует вступать уже с Фонтенбло или дороги туда. Также он обещал написать в комнате миньонов. А господин Шико мне обещал ответить на мою реплику.

703

Поскольку никто больше этим не занялся, чистить "Игровую текучку" от перепалок пришлось мне самолично. Всё, что удалено, предварительно скопировано в документ. И предупреждаю тех, кто участвовал в разборках, а также тех, кто захочет попытаться это сделать в будущем: если подобное ещё повторится в данной или любой другой теме, я как главный админ предупреждаю, что дело может закончиться чем-то куда более серьёзным, нежели предупреждение и удаление провокационного сообщения. Но надеюсь, что вы все - люди порядочные и не вынудите меня принимать крайние меры, к которым мне не хотелось бы прибегать.

А в покоях господина де Сен-Люка в Лувре ждём его супругу Жанну! Надеюсь, что она появится и отпишется. Также надеюсь на продолжение новогодних тем, и не только темы вееров.

704

Граф де Бюсси
Франсуа де Ларошфуко
Графы! Да вы нашли друг друга!!!Молодцы!!![взломанный сайт]

705

Шарлотта де Пуатье
Правильнее сказать, господин де Ларошфуко нашёл меня вместо вас )

706

Граф де Бюсси написал(а):

Правильнее сказать, господин де Ларошфуко нашёл меня вместо вас )

нет, я имела ввиду, что два игрока нашли друг друга и друг другу не уступят в диалогах ни в чем!!!

707

Шарлотта де Пуатье написал(а):

нет, я имела ввиду, что два игрока нашли друг друга и друг другу не уступят в диалогах ни в чем!!!

Конечно, вот нам и пора разъезжаться, пока мы не решили сорвать друг на друге злость от вашей пропажи! Такие диалоги рискуют закончиться, как закончился разговор Сен-Люка и Монсоро.

708

Граф де Бюсси написал(а):

Такие диалоги рискуют закончиться, как закончился разговор Сен-Люка и Монсоро.

а вот этого не надо! Тем более Франсуа уже уехал от вас.

709

Шарлотта де Пуатье написал(а):

а вот этого не надо! Тем более Франсуа уже уехал от вас.

Как скажете!
Но я тоже собирался на поиски ехать.

710

Граф де Бюсси написал(а):

Но я тоже собирался на поиски ехать.

ну так и? уже не собираетесь?

711

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну так и?

Что и? )

712

Граф де Бюсси написал(а):

Что и? )

чего медлите?

713

Я не медлю, я уже где-то в лесной чаще с вашим конём )

714

Граф де Бюсси написал(а):

Я не медлю, я уже где-то в лесной чаще с вашим конём )

уже увидела, что вы дописали постик.

715

Шарлотта де Пуатье написал(а):

уже увидела, что вы дописали постик.

Хорош постик?

716

Граф де Бюсси написал(а):

Хорош постик?

скромненький!
я бы побольше поязвила... админы меня убьют! Я не сталкиваю графов между собой. ни в коем случае!

717

Ну так вы же сказали, Франсуа уже уехал )
Язвить всё-таки надо в меру, если мы не хотим довести дело до драки, надо хоть как-то учитывать, как дворяне были щепетильны в вопросах чести.

718

Граф де Бюсси написал(а):

надо хоть как-то учитывать, как дворяне были щепетильны в вопросах чести.

я молчу!

719

Кстати, да, язвить надо в меру, иначе всё, дуэль! Особенно если учитывать, что дворяне были очень щепетильны в вопросах чести, реальный Бюсси дрался чуть ли не из-за узора на шторах, а бывали ещё и случаи, когда лучшего друга убивали на дуэли из-за шейного платка, взятого на время без спросу. А оба графа нужны нам живыми.
А так очень интересно следить за развитием событий! Как появится время, я сам напишу в Фонтенбло, поскольку о моём присутствии уже было объявлено, а также появлюсь в Венсене с моими фаворитами, хоть и не в полном составе.

720

Генрих III де Валуа написал(а):

А так очень интересно следить за развитием событий!

и не говорите! и самое главное, не знаешь же чего ждать дальше!


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки