Ролевая игра "Графиня де Монсоро"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки


Продолжение игровой текучки

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Граф де Бюсси написал(а):

Хорош постик?

Хорош!

Отредактировано Франсуа де Ларошфуко (Пт, 12 Апр 2013 15:08:00)

722

Кстати, как можете видеть, на форуме появилась Гертруда, а значит, отыгрыш с госпожой Дианой будет продолжен. А госпожа де Леви собирается появиться на охоте в Фонтенбло, поэтому господин де Ливаро может радоваться, скучно ему не будет.

723

А теперь у меня вопрос к госпоже де Пуатье: какую "Непобедимую армаду" имеете в виду Вы? Если испанский флот, собранный против Англии, то это было несколькими годами позднее событий игры. А так в целом пост мне нравится.

724

Генрих III де Валуа написал(а):

какую "Непобедимую армаду" имеете в виду Вы? Если испанский флот, собранный против Англии, то это было несколькими годами позднее событий игры.

нет, не ту, которая «La armada invencible» и появилась через 10 лет после наших событий и после двухлетней подготовки, 20 (30) мая 1588 года под флагом герцога А. П. Медины-Сидонии вышла в море из Лиссабона.
я говорила об армаде "Бюсси+принц", которая не нравилась многим ввиду сильного союза, а теперь "Пуатье+принц"

725

Диана де Монсоро написал(а):

Если у Вас сохранился исходник, можете внести туда ещё мысли господ д'Антрагэ и де Ларошфуко?

понятно. я поищу, если найду - добавлю.

Диана де Монсоро написал(а):

Ну, мои квесты очень медленно движутся

ну так надо их ускорить!

726

Ну, я же не могу ничего писать, пока не отпишутся Монсоро с одной стороны и Гертруда с другой. Надеюсь вот, что граф скоро появится и сможет отписаться. А государь упоминал, что Гертруда появилась на форуме, может, соберемся в путь дорожку)

727

Диана де Монсоро написал(а):

Ну, я же не могу ничего писать, пока не отпишутся Монсоро с одной стороны и Гертруда с другой.

А может какой-нибудь неканончик замутите?

728

Шарлотта де Пуатье написал(а):

А может какой-нибудь неканончик замутите?

Да я не против, но какой? Я же ещё не представлена ко двору, из дому не выхожу, а один раз вышла, так на принца успела наткнуться! А что-то из того, что будет, пока сложно отыграть, ибо не известно, куда охота нас всех заведет)

729

Диана де Монсоро написал(а):

Да я не против, но какой?

ну, надо подумать. ну можно до охоты что-нибудь придумать! С теми, кто тут частенько бывает, а?

730

Диана де Монсоро
Видите, как плохо быть привязанной к дому! Вынуждены играть только предсказуемые квесты!

731

Диана де Монсоро написал(а):

а один раз вышла, так на принца успела наткнуться!

Ну можно ещё и на других наткнуться и куда-то попасть (в хорошем смысле!)! Наваррский у нас тайно в Париже? А Ларошфуко чего слоняется по Парижу без дела? Кто у нас там ещё?

732

Шарлотта де Пуатье написал(а):

ну, надо подумать. ну можно до охоты что-нибудь придумать! С теми, кто тут частенько бывает, а?

Я только за! Правда, наверное, это нужно в какую-нибудь текучку или что-то из разряда перенести, а то я прям чувствую, как тема мусорится)))

По хорошему, мне бы сыграть что-то с королевой Луизой. Я же должна с ней взаимодействовать после представления и до охоты.

Граф де Бюсси написал(а):

Диана де Монсоро
Видите, как плохо быть привязанной к дому! Вынуждены играть только предсказуемые квесты!

Ой, и не говорите! [взломанный сайт]

733

Диана де Монсоро написал(а):

это нужно в какую-нибудь текучку или что-то из разряда перенести

Это к Бюсси! Он у нас по этой части!

734

По этой части - не только господин де Бюсси, как можете убедиться.

Кстати, спешу порадовать госпожу де Монсоро: Ваша верная Гертруда отписалась, теперь остаётся дождаться Вашего супруга. А что касается неканона, то в персональных квестах уже давно висит один квестик о детстве Дианы и Жанны, но он встал, потому что некому подыграть родителями обеих дам и слугами. Но если кто-нибудь сможет, можно его продолжить. Тем более госпожа де Сен-Люк, в девичестве де Бриссак, у нас есть.

735

А раз речь зашла о Нераке, то надо ещё понять, где же Тереза де Лаваль, а то её с февраля не было.

736

Генрих III де Валуа
Когда Келюс и Можирон покинут тронный зал?

737

Генрих III де Валуа написал(а):

По этой части - не только господин де Бюсси, как можете убедиться.

это хорошо!

Генрих III де Валуа написал(а):

А раз речь зашла о Нераке, то надо ещё понять, где же Тереза де Лаваль, а то её с февраля не было.

Она была расстроена, что игра не движется.

738

Граф де Бюсси написал(а):

Генрих III де Валуа
Когда Келюс и Можирон покинут тронный зал?

В тронном зале они могут уже отписаться о своём уходе, так что как только появятся, так и напишут. А вот в свои покои вернутся не ранее, чем там напишет господин де Шомберг, а он помнит, но ещё не отметился.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

это хорошо!

Ещё бы, тем более я не первый раз это делал.

Шарлотта де Пуатье написал(а):

Она была расстроена, что игра не движется.

Понимаю, но не все же могут безвылазно на форуме сидеть, а я к тому же ещё и болел, а король Наваррский и вовсе в аварию попал. А она вернётся вообще?

739

Генрих III де Валуа написал(а):

А она вернётся вообще?

Как я и говорил: когда нужно будет отписывать посты, тогда и ищите. Думаю, Шарлотта имела в виду это.

Генрих III де Валуа написал(а):

В тронном зале они могут уже отписаться о своём уходе, так что как только появятся, так и напишут.

А когда появятся?

Генрих III де Валуа написал(а):

Понимаю, но не все же могут безвылазно на форуме сидеть, а я к тому же ещё и болел, а король Наваррский и вовсе в аварию попал.

Правильнее сказать, не все хотят. Об этом я и пытался сказать, но меня не хотели слушать.

740

Граф де Бюсси написал(а):

Правильнее сказать, не все хотят. Об этом я и пытался сказать, но меня не хотели слушать.

Прошу прощения, но, общаясь с человеком, который может находиться даже на другом конце земного шара, весьма непросто судить, что правильно, а что нет. Можно подумать, что человек бросил игру, а на самом деле у него сломался Интернет или он заболел. А может быть и наоборот.

Граф де Бюсси написал(а):

А когда появятся?

Господин де Келюс, по крайней мере, оповещён. Если не отписался, значит, обстоятельства помешали. Но, по крайней мере, насчёт него я точно уверен, что он отпишется.

741

Кстати, в Венсенском лесу я практически отписался, но закончить, видимо, придётся уже не сегодня.

742

Кстати, ещё раз о том, что "не все хотят". Госпожа де Беранже, к примеру, отсутствовала по причине утери пароля, а у господина главного ловчего не работал браузер. Но, как можно заметить, все потихоньку возвращаются на форум. А мой дорогой друг, граф де Келюс, решил реализовать идею беседы миньонов после бала-маскарада во флэшбеке. Сам же я планирую какой-нибудь квест с королевой, а она - со своей фрейлиной. Ну а госпожа де Монсоро тоже, я думаю, может что-то обсудить с королевой Луизой.

743

Генрих III де Валуа написал(а):

А раз речь зашла о Нераке, то надо ещё понять, где же Тереза де Лаваль, а то её с февраля не было.

Тереза не отзывается, ни на роле ни через мыло :( Может что=-то случилось с игроком?
Очень жаль, нам предстояла такая восхитительно сочная сценка!

744

Не пора-ли открывать охоту в Фонтебло? Все готовы?

745

Екатерина Медичи написал(а):

Тереза не отзывается, ни на роле ни через мыло :( Может что=-то случилось с игроком?
Очень жаль, нам предстояла такая восхитительно сочная сценка!

Будем надеяться, что она просто временно недоступна и с её здоровьем всё в порядке.

Бриан де Монсоро написал(а):

Не пора-ли открывать охоту в Фонтебло? Все готовы?

Господин главный ловчий, я и мои фавориты, а также некоторые дамы ещё не готовы, поскольку не доехали до Фонтенбло. А ведь должны появиться ещё королева Луиза и её фрейлина.

У меня к Вам просьба, может, пока продолжите отыгрыши в квестах с Дианой, а также в Алансонском дворце перед свадьбой Сен-Люка? Просто в последнем отыгрыше вообще никакого движения, а там и граф де Бюсси потом должен побывать.

746

Бриан де Монсоро написал(а):

Не пора-ли открывать охоту в Фонтебло?

Давно пора!

Генрих III де Валуа написал(а):

Господин главный ловчий, я и мои фавориты, а также некоторые дамы ещё не готовы, поскольку не доехали до Фонтенбло.

Ну так пусть они едут по дороге, а мы начнем непосредственно охоту. Сколько ж можно ждать? Кто захочет - подтянется. Просто нужно создать интересный сюжет, чтобы люди хотели вклиниться, присоединиться. Конечно, просто ехать по дороге не интересно и отписаться можно в нескольких предложениях. А вот видя, что там закрутилась интрига, спор, острое действо - захочется вступить в игру. Надо заинтересовать игроков чем-то. Ну уберите гонку баронессы и её похищение - и все! Не интересно. А так это, да плюс появление Дианы, а Бюсси, извиняюсь, сквозанул в лес от неё! Анжуйский увидел Диану и поплыл! Молодчина Гиз ловко закрутил сюжет, закрыв "пташку" в клетке. А та и не сопротивляется особо. И т.д.
Будет параллельно два квеста идти. Иначе люди застаиваясь, теряют интерес к игре, читая только ценные указания и не видя отыгрышей, перегорают.
Повторю это во флудилке, потому как мадам Рене де Рье права - тут не место критике политики форума.

Отредактировано Франсуа де Ларошфуко (Чт, 4 Апр 2013 13:08:21)

747

Что касается охоты, то, согласно локации "Окрестности Фонтенбло", до места событий ещё никто не добрался, потому как нет ни одного поста от тех, кто примет в ней участие. Там пока только вводный разогревочный пост Шарлотты с описанием квеста Поэтому было бы разумно тем, кто не хочет опоздать к открытию, сначала описать свой приезд, чтобы не нарушать хронологию событий. Всё-таки в пределах одной локации мы только в исключительных случаях пишем не совсем последовательно.

748

Граф де Бюсси написал(а):

Поэтому было бы разумно тем, кто не хочет опоздать к открытию, сначала описать свой приезд, чтобы не нарушать хронологию событий.

Согласен.

Отредактировано Франсуа де Ларошфуко (Пт, 12 Апр 2013 14:40:59)

749

Франсуа де Ларошфуко написал(а):

Мы с вами в следующий раз встречаемся уже на охоте?

Думаю, да.

750

Граф де Бюсси написал(а):

Думаю, да.

Отредактировано Франсуа де Ларошфуко (Пт, 12 Апр 2013 14:40:39)


Вы здесь » Ролевая игра "Графиня де Монсоро" » Обсуждение игры » Продолжение игровой текучки